К чему снится черная смородина? Толкования

К чему снится черная смородина? Трактовка значения такого ночного видения разнится в некоторых сонниках.

Толкования в разных книгах

В некоторых изданиях указано, что видеть во сне смородину – это к богатству. А, например, Миллер считает, что ягоды такие снятся к заманчивому предложению. Оно может быть любовным, а может и деловым. Но обязательно интересным.

к чему снится черная смородина

Сейчас полистаем от Ванги сонник. Смородина в данном толкователе свидетельствует о том, что ваши ожидания будут обмануты.

Большинство астрологов трактуют ночные видения с ягодой как появление хлопотных, а порой и неприятных дел.

К чему снится черная смородина? Например, если вы ее собираете, то это означает, что придется приложить усилия при достижении каких-то целей. Чем мельче ягода во сне, тем больше трудов нужно вложить в начатое дело.




Если снится, что грязную ягоду моете, то возможны потери денег или чего-то дорогого. Стоит осторожно отнестись к новым предложениям. При малейших сомнениях лучше отказаться.

видеть во сне смородину

Варенье из смородины во сне

Зато если во сне занимаетесь заготовкой варенья на зиму, то можно ожидать приятное любовное свидание. Семейному человеку видение может сулить новое в отношениях со своей половинкой. Незамужним девушкам стоит ожидать серьезного предложения. Такой сон на воскресенье предвещает интересные встречи в жизни.

Варенье из черной смородины во сне означает удовольствие. В зависимости от реальных планов и ожиданий оно может быть любовным, финансовым и просто для души. Например, подготовка семейного отдыха или планируемая свадьба, а может быть, финансовая сделка, которая вызывает сомнения, обязательно закончится получением максимального результата, к удовольствию того, кто видел сон.

Если во сне любуетесь тем, как много варенья заготовили, то наяву вас ждет неожиданный финансовый достаток.

Ягоды

К чему снится черная смородина? Если вы ели ягоды с куста, это может означать многое. Если они мелкие, то нудные обременительные хлопоты свалятся, откуда и не ждали. Не стоит давать опрометчивых обещаний. Выполнение их затянется и принесет большие трудности. А вот результат будет огорчительным.

сонник смородина



Если куст растет в собственном огороде, или сновидец уверен, что он принадлежит ему, то поедание ягод относится к близким и родным. Возможно, что кого-то постигнет неожиданная болезнь или увечье и придется долго ухаживать за больным человеком. А возможно, что и лично придется походить по медицинским учреждениям в поисках утерянного здоровья. Кислые черные ягоды говорят о плачевном результате. Сладкие же означают, что все наладится.

К чему снится черная смородина еще? Если вы собираете дикие ягоды и едите, это означает, что в скором времени, возможно, предстоит провести приятный отпуск. Или это будет поход в ресторан с любимым человеком. А может, и случайная встреча со своей судьбой. Ягоды сладкие - приятный отдых закончится продолжением отношений или яркими впечатлениями. Кислые значат, что как бы ни было приятно в самом начале, окончится все разочарованием.

Кусты смородины

Высаживать кусты черной смородины означает, что вокруг плетутся какие-то сплетни и интриги. И виной этому стали действия и поступки сновидца. Возможно, вы зависть вызвали, похвалившись удачной сделкой или покупкой. А может, отношения на любовном фронте вызывают ненависть окружающих или осуждение близких. Стоит вспомнить и подумать, менять ли стиль поведения или отвернуться от завистников и идти выбранным путем.

сон на воскресенье

Очень хорошее значение имеет сон, где куст смородины горит, и сновидец наблюдает за этим процессом. Это значит, что все плохое скоро останется позади. Госпожа Удача, которая на время забыла о вашем существовании, решила повернуться к вам лицом и наградить за долгое терпение. Важно вспомнить, сами ли вы подожгли этот костер, или просто увидели уже начавшийся. От этого зависит, потребуются ли ваши усилия в борьбе за счастье, или оно сказочным образом свалится прямо в руки.

Видео: К чему снится черная кошка,

Небольшое заключение

В нашей статье мы описали толкования ночного видения с черной ягодкой. Теперь не нужно листать сонник. Смородина в видении может обозначать как хорошее, так и плохое. Главное, что вам нужно знать, что сон - это только подсказка. Как ночное видение обернется, зависит только от вас.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится черная смородина? Толкования