Во сне драка - днем удача

Сны всегда вызывали повышенный интерес у всего человечества. С ними связано множество предположений, догадок. Современные ученые тоже изучают природу ночных грез. Их исследования позволяют сделать вывод о том, что ночью наш мозг может предупредить о надвигающейся болезни, заставить найти выход из сложного положения, предупредить о грозящих неприятностях.

Ничего удивительного или мистического в этом нет. Освобожденный от дневной суеты организм становится более чувствительным к сигналам мозга. Обостряется интуиция, присущая каждому человеку, отчетливее становятся импульсы, которые подают больные органы. И конечно, в состоянии дремы мы заново, но по-другому, переживаем все, что нас волновало днем.

Многим людям хоть раз в жизни снились кошмары, скандалы, убийства. Поэтому вопрос о том, к чему снится драка во сне, тревожит многих.

После многочисленных опытов, специалисты, изучающие сон, согласились с тем, что его сюжет и содержание могут зависеть от состояния здоровья человека, его эмоций, воспоминаний или желаний.




Потасовка может сниться по совершенно разным причинам, поэтому ответить на вопрос о том, к чему приснилась драка сложно. Нужно знать точный сюжет сна и человека, которому он приснился.

Видео: Финес и Ферб - Музей естественной истории (Cезон 1 серия 1)

Для начала нужно определить, кто и с кем дерется. Если во сне драка происходит между посторонними людьми, а вы являетесь всего лишь наблюдателем, это значит, скорее всего, что вы станете свидетелем какого-то конфликта или борьбы интересов.

Если доминирует чувство страха или злобы, да к тому же в роли избиваемого или победителя выступаете вы сами, это может означать недовольство реальными обстоятельствами. Скорее всего, в вашей жизни есть человек, которого вы боитесь, ненавидите, которого считаете виновником неудач. Не имея возможности справиться с ним в настоящей жизни, вы и во сне переживаете страдания, связанные с болью и страхом. Если вас избивает знакомый, значит, именно его вы боитесь, вероятно, на подсознательном уровне. Если же вы стали жертвой незнакомого человека, стоит задуматься: что или кто пугает вас в реале.

Если во сне драка закончилась вашей победой или вы выступали в роли агрессора, значит, таким образом ищет выход ваша ненависть к конкретному субъекту. Вероятнее всего, именно он подвергается избиению. А вот если во сне драка происходила с незнакомым или невидимым противником, вам стоит задуматься. Вероятно, вы испытываете стресс, недовольство окружающими. Подумайте о том, что именно вас раздражает, как можно изменить ситуацию. Такой сон может свидетельствовать о вашей неуверенности, неспособности принять решение, боязни последствий.



Иногда во сне драка сопровождается не чувствами злобы или страха, а болевыми ощущениями. Такое видение не имеет отношения к духовной жизни. Часто оно сигнализирует о том, что в организме наступил какой-то сбой. Когда снится удушение или утопление, особенно, если во сне драка с удушением повторяется регулярно, имеет смысл проверить работу сердца и легких. Сломанные во сне руки или ноги могут предупреждать о болезнях, которые начинаются в костях или суставах.

Видео: FIFA 15 PACK OPENING УДАЧА ПРОДОЛЖАЕТСЯ | #10 (35K PACKS)

Если во сне драки удалось избежать, это значит, что проблемы, которые преследовали в реальной жизни, удастся преодолеть. А массовая драка обычно предупреждает о том, что у нападающего или избиваемого есть сочувствующие, готовые помочь ему.

В более старых сонниках можно встретить другие толкования потасовки во сне. К разлуке (Сонник Азара), к агрессии со стороны полового партнера (Сонник Фрейда), к ссоре (английский сонник), к повышению по службе или травме головы (японский сонник).

Видео: Группа "Секрет" - Блюз бродячих собак (30 лет)

Стоит ли верить таким толкованиям? Возможно, именно в той культуре, для которой они составлены, они актуальны. Но в России, где совершенно другие традиции и обычаи, лучше прислушиваться к мнению наших специалистов. А еще лучше, не забивать голову ожиданием неприятностей, а приняв предупреждение, полученное во сне, постараться избежать ошибок или размолвок в жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Во сне драка - днем удача