Я познаю сон: мыши во сне

Видео: Кутх и мыши (1985) мультфильм смотреть онлайн

Мыши во сне трактуются по-разному. Все зависит от контекста ваших сновидений. В основном толкование подобной картины сводится к тому, что вы видите своих тайных врагов. Если разбираться в этом вопросе более подробно, то найдется еще несколько объяснений увиденному. Многие сонники предлагают нам обращать внимание на окраску этих грызунов и на их поведение, поскольку есть мнение, что мыши во сне - это некое предупреждение о лжи со стороны друзей, о неприятностях в профессиональных делах.мыши во снеОкраска

Видео: К чему снится мышь

Как было сказано выше, цвет мышиной "шубки" добавляет в ваш сон определенную ясность и новое значение. К примеру, в одном из популярных сонников говорится, что все мыши во сне - это сплетни, которые живут за вашей спиной. Если же грызун имеет белый цвет, то сплетник - человек из близкого вам круга общения! Если мышки имеют черную или серую окраску, то каких-то особенных перемен в ближайшее время в вашей жизни не произойдет.




Если вы боретесь с ними

Другие источники утверждают, что мыши во сне символизируют определенные трудности на вашем месте работы. Если вы боретесь с грызунами, значит способны в реальности выйти победителем из скандальных и провокационных ситуаций. Одна из вариаций этой ситуации - борьба с одним единственным вредителем. А может вам пришлось убить мышь во сне? Этоговорит о том, что вы самостоятельно можете преодолеть свои профессиональные трудности. Но если победа оказалась не на вашей стороне, ваши враги выйдут "сухими из воды"! Ученый по фамилии Миллер вообще утверждает, что убежавший от вас грызун - это приближающаяся борьба или схватка, исход которой пока остается неясным.мышь во снеТолкование по Цветкову

Согласно соннику Евгения Цветкова видеть мышь во сне - к приближающемуся голоду, войне, эпидемии, одним словом, к наступлению достаточно тяжелых времен. Если вы видите мертвых грызунов, то ждите в скором времени финансовых трудностей. Кстати, Цветков вообще говорит о мышах, увиденных во сне, как о нелепой ситуации, в которую вы попадете. Ловить их - к сомнительным развлечениям, из-за которых можно попасть впросак.

Видео: Если в доме мышь, то сна не будет =^..^= СИАМСКИЕ КОШКИ



Интересный поворот событий

Если мыши, которых вы видите во сне, вдруг оказались летучими, ждите крупных неприятностей! Те же Цветков и Миллер толкуют это как известие о тяжелых болезнях или смерти. Наверное, такое "темное" толкование такие сны получили из-за дурной славы летучих мышей в реальной жизни. Одна из вариаций таких снов гласит, что летучая мышь, попавшая в дом или комнату, сообщает нам об отъезде в ближайшее время. Интересно, что на этот счет думают ученые из Великобритании? По их мнению, мыши летучие (так же, как и мыши обычные) символизируют наших врагов. Решающим фактором здесь является то, в какое время суток вы их видите. К примеру, ночной их полет - это возможная опасность, а дневной означает, что вам по плечу будущие трудности!убить мышь во снеКстати, если во сне вас окружила целая стая летучих мышей, это свидетельство того, что к вашей персоне проявляют чрезмерное внимание окружающие вас сплетники, которым неплохо было бы "подрезать крылышки". Если животные на вас нападают, ждите проверки "на вшивость"!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Я познаю сон: мыши во сне