Молитвы на любовь – это надежда на семейное благополучие

Видео: Молитва Петру и Февронии о сохранении семьи и любви в браке.

Молитва – это искреннее обращение к Богу и сила ее поэтому неисчерпаема и неизмерима. Она приближает человека к Богу. В молитве верующий открывает перед Всевышним свою душу, просит о защите и благе для себя и ближних. Она всегда сопровождается благоговейными словами, глубокими поклонами и крестным знамением. Слова молитвы очень важны, они несут большую смысловую нагрузку – это язык, который может быть услышан Богом. Но только тогда обращение может быть услышано Богом, когда оно идет от сердца, когда человек понимает, о чем он молится. И всегда после обращения к Богу наступает чувство облегчения и успокоения, а в душе остается свет и радость.

Видео: Что делать если в твоей жизни проблемы? В.Головин (г. Болгар)

Любовь - очень важная часть нашей жизни, она толкает нас на подвиги и наполняет нашу жизнь яркими впечатлениями. Пожалуй, трудно встретить человека, который бы стремился к одиночеству.




Молитвы на любовь – это особенный вид обращения к Богу, это крик души
человеческой от избавления от одиночества и желание совместного счастья. Ведь о любви и понимании мечтает каждый, и иногда, независимо от нас самих, жизненные обстоятельства подталкивают нас к обращению к Богу, чтобы добиться личного счастья. Молитвы на любовь – это не примитивные заговоры, так широко используемые ныне. Это нечто большее, рассчитанное не на возгорание временной страсти, а на глубокие искренние чувства на всю жизнь. Молитвы на любовь больше востребованы женской половиной человечества, так как они более чувствительны и более эмоциональны. Такое обращение к Богу носит личностный характер, поэтому и возносят молитву о любви обычно в одиночестве.

Видео: Древняя молитва

Особенно популярна удевушек молитва Матроне Московской о любви. Блаженную Матрону Московскую почитали еще при жизни за ее безотказную помощь страждущим людям. Она могла излечивать безнадежные хвори и ставить на ноги лежачих. Ей ведомы были грехи людские и пороки, она предвидела различные стихийные бедствия и общественные катаклизмы. Матрона Московская не была колдуньей и не применяла заговоры или народное целительство, вся ее помощь основывалась на глубокой христианской вере и подлинном духовном служении Богу. После ее канонизации и причислению к лику церковных святых многие обращались к Святейшей с просьбой о благополучии в семейной жизни и о зачатии ребенка. Молитва Матроне Московской о любви помогает найти долгожданную любовь, внести в семейный быт гармонию, лад, понимание ипокой.



Существует много различных молитв на любовь. В одних просят о семейном благополучии, в других о том, чтобы вернуть любимого. Молитва имеет большую силу, поэтому использовать ее для приворота нужно только тогда, когда вы уверены, что хотите провести с любимым человеком всю свою жизнь. Потому что, если вы бросите его, он не сможет дальше жить и зачахнет, словно сорванный цветок, и только вы будете в этом виноваты. Но не только вернуть любимого молитва может, с ее помощью и при вашей искренности она поможет сохранять друг другу верность на всю жизнь. Молитвы о совете и ладе в семье направлены ко многим святыми, особенно верующие часто обращаются к Даниилу Московскому, мученикам Адриану и Наталии, апостолу Иоану Богослову. Любимой многими в молитвах о семейном счастье и зачатии ребенка является Святая Богородица. Чтобы они были услышанными, во всех них должно звучать смирение, покаяние и большая надежда.

Видео: Молитва Лара Фабиан

Молиться всегда нужно искренне и с покаянием и верой, а перед началом нужно поразмыслить о жизни и успокоится духовно. Молитвы на любовь и удачу в любви помогут тем, кто ведет праведный и благочестивый образ жизни. Ведь молитва - это не игра слов, а искреннее послушание, поэтому, обращаясь к Богу, простыми словами или мысленно, вы все равно будете услышаны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Молитвы на любовь – это надежда на семейное благополучие