Любовные гадания перед сном

Издревле девушки собирались на Святочные гадания. Сегодня такое предсказание будущего тоже очень популярно. Можно увидеть свою судьбу не только в компании подружек, но и в одиночку. Это особенно касается гадания перед сном. Они сейчас проводятся в любое время года и день недели. Их огромное разнообразие. Поэтому девушка всегда может выбрать себе именно то, которое придется по душе и точно ответит на ее вопросы. Естественно, большинство гаданий любовные. Они указывают на отношение возлюбленного к молодой красавице. А многие открывают завесу тайны: кто же будет избранником и будущим мужем девушки.

Такая полезная золотая цепочка

Одним из примеров ночного гадания на сон грядущий является манипуляция с золотой цепочкой. Для осуществления этого таинственного действа необходимо дождаться, пока в доме все улягутся спать. И лишь потом можно приступить к процессу гадания.

Для начала следует сесть поудобнее за стол и потереть в руках именно золотую цепочку. От нее должно начать исходить тепло. После этого ее нужно переложить в правую руку и слегка потрясти. Наконец, цепочку необходимо очень резко бросить на пол. Истолковывают фигуру, в виде которой легла цепь.

Если это круг, то гадающего ждут сложности в жизни. Ровная линия означает везение везде и во всем, а вот бесконечные узлы говорят о возможных болезнях. Может получиться и треугольник, который свидетельствует об успехе в любовных делах. Бант из золотой цепочки подскажет, что скоро стоит ожидать свадьбу. Конечно, сердце – это символ счастья и любви, а также семейного и духовного благополучия.

Видео: Гадание со слоном по книге "Мечта". Расслабляющее АСМР (ASMR) видео перед сном.




Гадание на прутиках

На этом гадания перед сном не заканчиваются. Еще один вариант предсказания своего будущего – это создание мостика, который поможет увидеть суженого. Для этого предварительно необходимо приготовить прутики. Из них, в свою очередь, строят мостик и кладут его под подушку перед самым сном. В это время обязательно следует произнести следующие слова: «суженый мой, ряженый, скорей приди и переведи меня через этот мостик». Конечно, будущий возлюбленный этой же ночью должен присниться девушке.

Видео: Гадание На Рождество Перед Сном

Полезная расческа

Существуют гадания перед сном, где используется расческа. Одно из них призывает положить под подушку вечером гребень. При этом вновь потребуется произнести определенные слова: «суженый мой, ряженый, приходи ко мне и причеши мне волосы». В эту же ночь во сне обязательно появится дьявол. Он будет на этот раз в образе будущего жениха и начнет причесывать волосы спящей красавицы.

Видео: Как увидеть будущего жениха во сне. Гадания.

Кто принесет водицы



Один из вариантов гадания перед сном связан с едой. Для этого девушка должна на ночь покушать чего-то солененького. Это могут быть маринованные огурчики или же селедка. Когда наступит время сна, «гадалка» колдует шепотом: «суженый, ряженый, обязательно приди ко мне и напои водой». Жених и поторопится оказаться во сне красавицы.

Видео: АСМР ХАРТСТОУН ПРИЯТНЫЙ ШЕПОТ ПЕРЕД СНОМ/RUSSIAN ASMR HEARTHSTONE WHISPERING #7

Другие гадания на суженого

Узнать свою судьбу (будущего мужа) можно и другими способами. Достаточно, например, применить гадание на сигарете. Есть разные его вариации:

Видео: Незаконченные любовные отношения. Гадание на таро

  1. В одном используется исключительно фильтр от сигареты. Нужно его вращать в руках столько раз, сколько исполнилось полных лет гадальщице. После этого на фильтре появятся очертания одной из букв русского алфавита. Это и есть первая буква имени суженого.
  2. Другое гадание на сигарете использует пепел, который следует растереть в ладонях. И по образовавшимся знакам, как уверяют, можно понять всю судьбу.

Если есть любимый

В случае, когда суженый уже нашелся, можно узнать его отношение, если испробовать гадание на черточках. Причем его можно проводить как самостоятельно, вручную вырисовывая эти черточки в 4 ряда, а потом, зачеркивая по три штуки, так и при помощи онлайн версии, которая встречается повсеместно в сети Интернет. В этом случае даже запоминать и искать значения не нужно будет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Любовные гадания перед сном