Гадание по часам

Не правда ли, есть что-то притягательное, завораживающее, магическое в плавном ходе стрелок механических часов, в мерном мерцании цифр электронных часов, в беззвучном течении струйки песочных часов, в успокаивающем тиканье и загадочном бое настенных часов? Само время – категория таинственная, непостижимая. Неудивительно, что часы стали одним из атрибутов гадания, ведь мы пытаемся узнать будущее, проникнуть в тайны того самого времени, которое неустанно отсчитывают часы.

Знаки судьбы

Как часто случается нам взглянуть на часы, когда на них отражается «ровное» время: час, три часа, семь часов, полночь… Чем чаще – тем очевиднее: это не случайность, часы хотят что-то подсказать, о чем-то предупредить. Быть может, о судьбоносном периоде или о каком-то важном событии. Можно предположить, что это знак – «час икс» настанет через столько-то дней, или месяцев, или даже лет. Слишком неопределенно? Но в гадании всегда так.

Видео: Гадание - совет на часах от астролога Ольги Ивановой

Впрочем, гадание по часам может дать и больше конкретики, если взять часы с секундной стрелкой и мысленно задать им вопрос. Вы хотели определенности? Тогда ответ должен быть однозначным: только «да» или «нет». Глубокий вздох, открываем глаза и бросаем взгляд на часы. В случае если секундная стрелка в этот момент оказалась между цифрами 12 и 3 – это определенно «да»- между 3 и 6 – скорее «да», чем «нет». Если стрелка указывает на третью четверть, то ответ близок к отрицательному- ну, а если вы застали стрелку между 9 и 12 часами, это наверняка означает «нет».

Достоверность этого гадания кроется в трехкратном подряд одинаковом результате, причем гадание по часам таким образом трижды в один и тот же день нежелательно.

О чем расскажут электронные часы?

Может быть, механические часы и выглядят более «правильными» для гадания, поскольку они более древние, но и их электронные собратья тоже могут быть хорошим подспорьем в этом деле. Ведь гадание по часам основывается не на их конструкции, а на том времени, которое они показывают.

В случае с электроникой, гадание по времени на часах заключается в интерпретации увиденных случайно цифр, причем значение имеют только одинаковые или парные цифры. Комбинаций достаточно много, поэтому здесь мы приведем только самые «говорящие».

00.00 – желание, идущее от чистого сердца, непременно сбудется.

01.01 – добрые вести придут от мужчины.

02.02 – стоит ждать приглашения в гости.

03.03 – открывай двери, любовь на пороге.

04.40 – сегодня явно не твой день.




05.50 – опасность может идти от огня или от воды.

06.06 – свадьба не за горами.

07.07 – берегись людей в военной форме.

08.08 – свободные ступеньки на карьерной лестнице.

09.09 – опасайся карманной кражи.

10.10 – наступает твой час.

11.11 – скоро ты попадешь в зависимость от людей или обстоятельств.

12.12 – успех в любви.

15.15 – стоит прислушаться к советам умного человека.

18.18 – стоит соблюдать осторожность на дороге.

И так далее. Здесь главное помнить, что такое гадание по часам оправданно только при случайном взгляде на циферблат, попытки подстроиться под часы ни к чему хорошему не приведут.

В самую таинственную ночь

Рождественская ночь или ночь новогодняя – время, наиболее подходящее для гадания. Рождественское гадание на часах – не исключение. Самый распространенный способ заключается в том, что на циферблате старых часов без часовой стрелки вы сами в кромешной темноте крутите минутную стрелку, медленно считая до двенадцати, а потом смотрите, на какой цифре (или ближе к какой цифре) остановилась стрелка.



1. Перемен в ближайшее время ждать не стоит.

Видео: Гадание совет на часах от астролога Ольги Ивановой

2. Пришла пора позаботиться о здоровье.

3. Удача ждет во всех начинаниях.

4. Над вами нависла какая-то угроза.

5. Ждите улучшения материального положения.

6. Будьте осторожны – беда ходит рядом.

7. Взлет карьеры или успехи в учебе.

8. Избегайте любых конфликтов.

9. Сейчас вам не очень везет, но скоро все изменится.

10. Происки недоброжелателей обречены на провал.

11. Вас во всем поддержит близкий человек.

12. Готовьтесь к переменам, вербуйте союзников.

И, напоследок, еще одно гадание по часам в новогоднюю или рождественскую ночь. Напишите заветное желание на бумажке и с первым ударом часов ее подожгите. Догорит аккурат с последним ударом – все загаданное точно сбудется!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее