Остуда на себя самостоятельно поможет излечить сердце от любви

Остуда на себя заключается в том, чтобы избавиться от навязчивых чувств. Не всегда есть возможность прибегнуть к услугам мага. Поэтому важно знать, как сделать этот ритуал самому. Сначала рассмотрим, при каких обстоятельствах следует совершать этот вид обряда.

остуда на себя самостоятельно

Причины для остуды

  • Если один в паре прервал связь, а другой не может с этим смириться. Его по-прежнему держит чувство влюбленности, и с этим ничего не поделать.
  • Если возникло увлечение не тем человеком. Он (она) из категории роковых красоток (красавцев), которые не умеют никого любить, кроме себя. Влюбленный осознает, что ему никогда не добиться взаимности. Возможно, его ждет манипуляция влюбленностью. Согласитесь, что на это легко поддаться, когда есть искренние чувства к тому, кто, в принципе, не достоин этого.
  • Наконец, остуда на себя самостоятельно применяется в тех случаях, когда в паре кого-то захлестывают любовные эмоции сильнее и он не может справиться со своей ревностью, провоцируя скандалы. Конечно, правильнее будет работать над своим характером и не поддаваться надуманным страстям. Но на это нужно время и терпение. Остуда в этом случае поможет снять душевную боль.

Побочные эффекты

К сожалению, прибегая к остуде, человек может столкнуться с нежелательными последствиями. Например, сильный заговор в совокупности с высокой энергетикой личности способен не только охладить чувства, но и, напротив, вызвать неприязнь к партнеру, вплоть до полного разрыва с ним.

остуда на себя самостоятельно последствия

Следует различать обряды. Одни нацелены на эмоциональные охлаждения, другие - на уничтожение страсти к человеку. Есть остуда на себя самостоятельно, но при этом она влияет и на собственные мысли, и на разум партнера. Каждый мужчина или женщина должны выбрать ритуал, подходящий именно к своей ситуации. Если есть трудности с этим, то рекомендуется воспользоваться универсальными ритуалами, которые действуют нейтрально на все перечисленные составляющие.

Как сделать остуду на себя самостоятельно

Для проведения обряда необходимо подобрать день или ночь, которые приходятся на убывающую луну. Это поможет скорейшему охлаждению эмоций и быстрому избавлению от зависимости. Обязательно надо подумать об откупе, чтобы избежать отката и его негативных последствий. Есть специфические виды остуд, которые предполагают свои варианты оплаты.

Какой бы из них ни был выбран, следует соблюсти его по всем правилам. Это гарантия того, что обряд сработает и вы получите желаемое. Еще немаловажное условие – вера в то, что делаете. Не сомневайтесь, это будет самая сильная остуда. Самостоятельно провести обряд сможет каждый здоровый человек. Однако если есть сомнения и колебания, то лучше всего отказаться от этой затеи.

Для тех, кто уверен в своих действиях, предлагается остуда на себя самостоятельно. На воду, взятую ранним утром следует сделать такой заговор: «В синем океане, на острове диком, растет высокий красивый дуб. Под дубом тем камень серый лежит, на камне щука трепещет. Ест она, поедает тоску-кручину рабы Божьей (ваше имя) по рабу Божьему (имя мужчины). Чтобы не было у нее черной тоски непреодолимой, боли острой ни в голове, ни в сердце, ни в душе. Слово мое крепко. Слово мое сильно. Снять его никому не подвластно. Да будет так во веки веков!"

остуда на себя самостоятельно на воду

Завершение ритуала

Наверное, многие заметили, что вода используется во многих различных ритуалах. Это неспроста. Жидкость наделена сильной энергетикой, способна менять свою температуру и свойства. В нашем случае заговоренную воду следует слить в приготовленную емкость, оставив себе стакан воды для немедленного умывания.

Сосуд с остальной частью жидкости надо поместить в морозильную камеру для замораживания. Этот обряд популярен из-за того, что он прост, но эффективен. Результат начинает проявляться через 1-2 дня. Обязательно сделайте откуп. Это может быть небольшая милостыня бездомному. По истечении 2 недель полученный лед можно выбросить под любое одинокое дерево.

Обряд в полночь

как сделать остуду на себя самостоятельно




Для следующего ритуала вам понадобятся 2 свечи, 2 гвоздя и посуда с водой. Его делают, когда ситуация двойственная. Например, девушка влюблена в женатого мужчину, и нет никаких перспектив для их будущего.

Подходящее время для этого ритуала – полночь. Сядьте на пол и зажгите перед собой 2 свечи, визуализируйте образ любимого. Затем опустите гвозди в воду и прочтите 3 раза этот заговор: "Вода-водица, остуди во мне страсть, любовную тоску по рабу Божьему (имя). Как эти гвозди быстро остывают, так и я от кручины освобожусь".

После выполнения ритуала воду следует вылить как можно дальше от своего дома, гвозди выбросить на пустыре и идти спать. Главное условие – никому не рассказывать о проведенном обряде.

Остуда или отворот?

Нередко люди путают эти понятия. Остуда направлена на то, чтобы убавить градус накала страстей и охладить эмоциональный пыл, присущий влюбленному человеку. Особенно на первых порах. Ведь зачастую люди не могут понять, что их настигло - страсть или настоящее чувство?

Чаще всего это бывает простой гормональный всплеск, который тем не менее нередко становится причиной многих расставаний. Это касается любовных треугольников. В таком случае простая остуда на себя самостоятельно лишь на время заблокирует эмоции к партнеру.

Следует понять, что остуда лишь дает время человеку трезво оценить свое отношение к объекту симпатии. Поэтому если вы хотите навсегда прекратить общение и отношения с личностью, то следует прибегнуть к отвороту. Это действенный метод, но выполнить его под силу бывалому специалисту.

Видео: КРАСНАЯ НИТЬ НА ЗАПЯСТЬЕ - СЕНСАЦИЯ!

остуда на себя самостоятельно отзывы

Все же практика показывает, что порой достаточно провести несложную магическую манипуляцию - остуду, чтобы сохранить свою семью. Например, если партнер не на шутку увлекся другой девушкой. Сейчас никого не удивить тем, что многие мужчины уходят к сопернице только из-за возникшего сексуального влечения.

Видео: Как избавиться от безответной любви?

Многие жены в таких ситуациях часто теряются, не находят выхода, страдают из-за любви и предательства. Психологи советуют отпустить ситуацию, заняться собой. Но из-за шквала навязчивых мыслей такое удается далеко не всем.

Заговор на себя и партнера

Остуда на себя самостоятельно молитвой отлично поможет снять эмоциональное напряжение. Проводится она так: берется небольшая свежая булка, нарезается ломтиками и произносится: "Отче наш, как приносишь нам хлеб насущный, так и мне дай терпения, смирения и гармонии в любви. Отче наш, как даешь нам пищу, так и мужу моему (имя) пошли здравомыслия в мыслях о любви. Аминь". Ломтики следует высушить и скормить птице через 2 недели.

Также если мужчина не в состоянии объяснить свой уход из семьи, то остуду на него можно сделать любым способом, описанным выше. Только все манипуляции следует проводить, используя его имя и фотографию. Уже через некоторое время избранник снова начнет думать и действовать рационально.

В итоге большая часть мужчин возвращается к жене и детям. Кроме того, магический ритуал необходим людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Например, остуда помогает смириться со смертью близких и смягчить стресс. Единственное, следует подкорректировать текст заговора.

Интересный обряд



Некоторые сталкиваются с ситуацией, когда один в паре просто пылает любовью, а другой проявляет свои чувства более сдержанно. Рано или поздно в отношениях влюбленных произойдет дисгармония, которая может привести к разрыву. В таком случае существует интересная остуда на себя самостоятельно. Отзывы о ней весьма лестные.

Обряд несложен, но мало кому известен. Он нацелен на снижение сильного любовного пыла у одного и разжигания эмоций у другого. Правда, действует он в том случае, если любовь взаимная. Но проявляется с разной силой. Для начала следует купить на рынке пижаму или ночную рубашку. При этом важно не торговаться и не брать сдачу.

Следующий шаг

самая сильная остуда самостоятельно

Важно выбрать момент, когда любимого не будет дома. Для этого ритуала понадобится его фотография. Магическая работа проводится незадолго до сна. Примите душ и наденьте пижаму (ночную рубашку), поставьте блюдце со снимком избранника лицевой стороной наверх. Зажгите свечу и установите ее на фото.

Пока горит огонек, ложитесь в кровать и говорите чуть слышно такой текст: «Я хочу, чтобы моя любовь горела так же ровно, как пламя этой свечи. Буду любить тебя, но не стану ревновать и переживать. Буду любить ровно и спокойно». Затем подойдите к свече и слегка подуйте на нее, чтобы пламя начало колыхаться.

Далее, произнесите: «А ты, мой милый, начини любить меня более дерзко и страстно. Пусть жар любви твоей ко мне раздувается так же сильно, как пламя этой свечи». Затем задуйте магический огонек и ложитесь спать. Поутру снимите пижаму (ночную рубашку) и, завернув в нее фото избранника, положите ему под матрац.

Достаточно того, что возлюбленный поспит на этих вещах одну ночь. Далее все предметы, задействованные в ритуале, следует собрать в пакет и сжечь. Многие утверждают, что после этой остуды на себя отношения в паре значительно улучшаются за счет выравнивания энергетического баланса.

как самостоятельно снять остуду

Снятие негатива

Эта необходимость может возникнуть, когда есть подозрение, что на партнера навели остуду. Обычно это проявляется резкими ухудшениями в семье, нарушениями в интимной жизни пары и желанием мужчины отдаляться. Как самостоятельно снять остуду?

Поможет обычная кухонная соль. Она славится тем, что отлично устраняет любые магические вмешательства в энергетику. Итак, вам потребуется пригоршня соли. Сам обряд следует провести ровно в 12 часов дня со словами: «Соль белая, соль чистая, соль волшебная, помоги мне очистить мужа и отношения наши от заклинаний разных, в том числе и от остуды. Очищай нас, защищай и оберегай, соль белая, соль чистая, соль волшебная». Прочтите эти фразы 3 раза и высыпьте заговоренные кристаллы в отдельную емкость.

Использовать соль следует при каждом приеме пищи. Добавляйте ее в блюда, которые готовите для себя и партнера. Также этот прием действует, если была неудачно произведена остуда на себя. Самостоятельно последствия можно убрать, изменив текст заговора: "Соль белая, соль чистая, соль волшебная, помоги мне очиститься от собственного заклинания. Очищай меня и защищай меня, соль белая, соль чистая, соль волшебная".

Несмотря на кажущуюся простоту и доступность всех перечисленных ритуалов, следует помнить, что высшие силы не приветствуют вмешательства в естественный ход событий (за исключением снятия наведенного негатива). Поэтому прибегать к остуде, как и к другим подобным ритуалам, следует в исключительных случаях. После проведенного обряда рекомендуется посетить церковь, поставить свечи у любой иконы и прочесть 3 раза молитву «Отче наш». Соблюдайте законы Вселенной и будьте счастливы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Остуда на себя самостоятельно поможет излечить сердце от любви