Имя Салим: значение, характер и судьба

В дословном переводе с арабского языка мужское имя Салим означает "целый", "невредимый", "миролюбивый", в ином понимании - "защитник".имя салим значение

Видео: Как имя ребенка влияет на его характер и судьбу. Борис Хигир. Психология

Значение имени Салим. Судьба владельца имени

Тот, кого в детстве родители нарекли Салимом, зачастую обладает многими талантами. Он умный, смышленый, схватывает все налету и может похвастаться феноменальной памятью. Его таланты могут раскрываться один за другим. Мальчика с детства могут занимать совершенно противоположные отрасли: наука и живопись, математика и история, спорт и музыка. Ребенка, нареченного Салимом, по праву можно назвать человеком хобби, ведь ему он будет отдавать последние силы, обретая себя заново в любимом деле. Порой, придя домой с тяжелой работы, Салим предпочтет скорее отдохнуть, ремонтируя технику или вырезая деревянные фигурки, нежели просто валяясь на диване перед телевизором.

Определиться с дальнейшей судьбой всегда помогут родные. Их советы мальчик непременно выслушает и примет во внимание. Он ценит наставления старших и людей, которые явно мудрее его. Влиять на него слишком упористо не стоит. Зато дружеский разговор с указанием будущих приоритетов не помешает. Он, наоборот, может открыть дорогу к успеху в будущем. В душе Салим раним. Судьба любит испытывать таких людей на прочность. Несомненно, он примет вызов и победит, но воевать всю жизнь - слишком утомительное дело для владельцев этого имени. Поэтому Салимы часто страдают унынием и душевным одиночеством.значение имени салим судьба




Не любит резко откровенную критику. В такие моменты может быть задето его самолюбие, и жарких споров, и словесных состязаний - не избежать. Важно замечать тонкую грань между справедливыми замечаниями и откровенной критикой. Салимы не слишком желают знать правду о себе.

Характер

Очень популярно на Востоке мусульманское имя Салим, значение и характер которого описывается в этой статье. Бытует мнение, что именно так называлась земля, которую вскоре нарекли Иерусалимом. В странах, где исповедуется ислам, родители очень часто используют имя Салим. Значение его, согласно мусульманским теориям, символизирует надежду, а обладателя называют сильной опорой для родных и окружающих.

На такого человека всегда можно положиться, спросить совета, поделиться своими самыми сокровенными тайнами. вы можете быть уверенным, что распространять дружеские секреты Салим ни за что не станет. С ранних лет мальчик обладает необычайным чувством юмора. Он весел даже без повода, за что пользуется огромной популярностью среди сверстников и не только. Он ни на секунду не остается без внимания.



мусульманское имя салим значение

Выбрав, в конечном итоге, свой жизненный путь, Салим с уверенностью будет двигаться в этом направлении. Человек, полностью погрузившийся в рабочую атмосферу, стремится довести начатое им дело до конца, а при завершении - получить достойные дивиденды. Это все целиком и полностью характеризует имя Салим. Значение работы для него очень велико. Особенно если деньги зарабатываются не просто так, а для конкретной цели или исполнения мечты.

Имя Салим: значение сигнатур

Владельцы имени Салим - это люди, принадлежащие к семье цифры 3. Как правило, "тройки" - личности, что уверены себе и своих силах. Они смышленые, разборчивые в людях. Не рубят с плеча, предпочитая размеренную жизнь. Камни "троек" - магнетит, халцедон. День особой удачи - суббота. Растения, которые им покровительствуют, - мята, тмин, белладонна и кипарис.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Имя Салим: значение, характер и судьба