Когда сбываются сны

Видео: СОННИК - Сбываются ли сны с ЧЕТВЕРГА на ПЯТНИЦУ?

Многие ученые считают, что наши сны - это своеобразные пророчества. Есть и версия о том, что сновидения - это то, о чем мы больше всего думаем, что нас больше всего заботит или тяготит. Но порой мы сами поражаемся абсурдности того, что нам приснилось, и понятия не имеем, как вообще это могло оказаться в нашей голове. Часто нам снятся люди, которых мы вообще не вспоминаем, места, где мы точно никогда не были, события, которые сложно назвать реальными. Все становится еще более запутанным, когда вдруг случайно испытываешь какое-то дежавю - события, слова или действия, которые происходят в твоей жизни, ты уже видел раньше в своем сне. И в такие моменты люди начинают задумываться о том, что сновидения - это в каком-то роде действительно пророчества.

Видео: Когда сбываются сны, дни вещих сновидений.







Итак, когда сбываются сны? Самые правдоподобные сновидения приходят к людям в период с 25 декабря по 19 января. С этим периодом связано много мистических поверий, не зря же испокон веков русские девушки гадают именно в Крещенские вечера. По некоторым преданиям, именно в эти дни небо открывает людям свои тайны. Не упустите шанс. Постарайтесь запомнить все то, что вам приснилось в эти дни и принять к сведению. В снах может заключаться предостережение или подсказка. А иногда он предвещает и о хороших событиях, к которым нужно быть готовыми .
Есть и другие дни, когда сбываются сны. Считается, что в ночь со вторника на среду вам может присниться вещий сон. То же самое, по некоторым источникам, говорят о ночи с четверга на пятницу.
А опытные исследователи сновидений вовсе говорят, что не стоит привязываться к дням и стараться выяснить, в какие числа сбываются сны. Любой из них может быть пророческим. Более того, некоторые привязывают сновидения к лунным суткам. Считается, что в 1 число каждого месяца – это ночь, когда сбываются сны, как правило, они предвещают что-то хорошее. Сны, которые вы увидите 2 числа – бессмысленны и не несут в себе никакой информации. 3 число любого месяца может принести вам сон, который сбудется точно и очень быстро – будьте готовы к этому. 16, 27 и 29 числа вам опять же приснятся пустые сны. К тем числам, когда сбываются сны, относятся и 9 и 15, и 17, и 20. Эти числа несут в себе положительную информацию. А вот 13, 14, 19 и 22 - это даты, когда сбываются сны плохого содержания. Чаще всего они предупреждают о возможных проблемах. А вот 31 число каждого месяца вам могут присниться сны любовного содержания, которые тоже непременно сбудутся.
Как себя вести, если вам приснился сон, который затронул какие-то струнки вашей души, и, по вашим предположениям, может быть пророческим? Для начала проверьте дату – если это число, когда сбываются сны, то нужно постараться разгадать значение этого послания. Естественно, чаще всего информация в снах не передается прямо. Попробуйте вспомнить самые яркие детали своих ночных грез и введите их в сонник. Вполне возможно, что, прочитав пару толкований, вы поймете, что предвещает вам тот или иной сон. Кстати, вопреки позитивному мировосприятию, профессионалы в области сновидений рекомендуют обратить внимание больше на толкования, которые предвещают нечто плохое, нежели хорошее. Ведь лучше быть застигнутым врасплох хорошим событием, чем бедой. К тому же беду можно предотвратить, если знать о ней заранее.
Кстати, быстрее всего сбываются видения, которые приснились вам 3, 12 и 15 числа каждого месяца. А вот сны, которые вы увидели в ночь 11 числа, исполнятся только через 11 дней. А вот о том, что приснилось вам 7 числа, не нужно никому рассказывать – это видение говорит о счастье, которое вас ждет, однако, если вы проболтаетесь, сон не исполнится.
В сны можно верить, а можно и вовсе не обращать внимания на них, считая их просто творчеством своего больного воображения. Однако если бы такой видный ученый, как Менделеев, не думал о своих сновидениях, мир никогда бы не стал пользоваться его уникальной таблицей – целостная система химических элементов приснилась этому гению. Приятных сновидений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Когда сбываются сны