Как сделать оберег на красную нить? Заговор и правила его прочтения

Кто нынче не слышал о том, что есть специальный обряд на красную нить? Заговор можно найти в различных источниках. Да вот как оберег правильно активировать, чтобы он окутал человека подобием защитного поля, не везде растолковано. Говорят, что нужна красная нить на запястье. Заговор приводят, что нужно сказать. А кто его читает, не все указывают. А это имеет большое значение. Давайте разберемся, как провести обряд и как оберег работает.

Видео: Сильные обереги - МОЙ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ - Заговоры обереги - Домашний оберег

на красную нить заговор

Ритуал на красную нить

Заговор, который активирует магический атрибут, приведем немного ниже. Сначала нужно понять, какую нитку подбирать, кто ее повяжет, когда это следует делать. Для магического обряда нужны природные материалы. Искусственные не подойдут. В них не содержится необходимой энергетики. В нашем ритуале принято использовать красную шерсть. Нитка должна быть новой, чтобы ее работа не тормозилась накопленной за годы использования негативной энергией. Если же купить ее не получается, то вымочите старую в растворе соли. Таковым способом очищают все вещи от негатива. Прополосните нить под проточной водой, просушите на солнышке. Повязать оберег необходимо на левое запястье. Считается, что он защищает больше от негативных эмоций. Потому лучше его поближе к сердцу держать. На самом деле необходимо подробно рассмотреть, как именно работает обряд на красную нить. Заговор только активирует оберег. После красная нитка начинает взаимодействовать как с полями окружающих людей, так и с аурой хозяина. Но давайте рассмотрим процесс подробно.

красная нитка на запястье как правильно завязать

Как работают нити на запястье, обереги и заговоры

Вы знаете, что все мы взаимодействуем друг с другом на полевом уровне. То есть делимся энергетикой. Если она имеет отрицательный заряд, то вредит тому, на кого направлена. В обратном случае – помогает, обогащает. Наша нитка, когда активирована заговором, все это контролирует. Она способна отразить внешнее нападение. То есть если кто-то из окружающих думает плохо о хозяине оберега, то он возвращает полевую структуру автору.




Но это не все, что происходит. Ведь и сам владелец оберега не гарантирован от греха. Если у него возникают негативные эмоции, нитка контролирует их, снижает накал, подталкивает к более рассудительному поведению. То есть она защищает владельца от дурных эмоций, способных навредить как ему самому, так и окружающим. Получается, что наш оберег имеет двоякое действие, потому так популярна красная нитка на запястье. Как правильно завязать ее, мы рассмотрим чуть позже. А пока давайте разберем, кому это дело поручить.

заговор на красную нить защита на запястии

Кто должен завязать красную нить?

Этот вопрос очень важен для нашего ритуала. Дело в том, что эмоции исполнителя играют чуть ли не главную роль в активации оберега. Собственно, все талисманы и магические предметы активно впитывают полевые установки исполнителя обряда. Они буквально пропитываются его энергетикой. А самой сильной эмоцией, побеждающей любые другие, как вы знаете, является любовь. Именно на ее вибрациях функционирует этот сложный оберег. Потому необходимо, чтобы любящим человеком была активирована красная нитка на запястье. Как правильно завязать? Нужно сделать семь узелков. На каждый из них читаются специальные слова. Они таковы: «Любовью своею тебя (имя) защищаю от всех напастей, от бед и несчастий! Аминь!» Как правило, матери делают оберег для своих деток. Активировать нить могут и бабушки с дедушками. Важно, чтобы между людьми было абсолютное доверие.

Видео: ОБЕРЕГИ НА РЕБЕНКА / КАК ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА / ЗАГОВОРЫ НА РЕБЕНКА / СИЛЬНЫЕ ОБЕРЕГИ

красная нить на запястье заговор

Как нитка станет волшебной?



Есть еще несколько ритуалов, которые необходимо провести перед тем, как повязать оберег на руку. Правда, не все о них знают и используют. На красную нить заговор читается дважды. Сначала ее следует сделать магической. Только после этого ее повязывают на руку любимого человека.

Обряд необходимо запланировать на ночь полнолуния. Для его проведения следует подготовить кроме самой нитки три свечки: красную, белую и зеленую. Ночью заприте окна и двери, оставшись в одиночестве. На столе следует разложить распущенную пряжу. Слева от нее поставить зеленую свечку, справа – красную, за нитками – белую. Зажгите все от одной спички (или одну от другой). Пряжу осторожно возьмите в руки. Говорите на нее семь раз подряд такие слова: «Катится клубок средь семи дорог. Беды обходит, к счастью приводит. От того клубка оторву слегка. Сделаю браслет от самых страшных бед. Пусть уберегает, беду отгоняет. Аминь!» Как закончите, сматывайте пряжу в клубок. Как только дойдете до любого узелка, оборвите нитку. Та, что у вас в руках, – волшебная. Из нее делают браслет-оберег.

нити на запястье обереги и заговоры

Видео: Красная нить - каббалистический оберег

Что делать, если нитка порвалась?

Так бывает, когда на человека произведено сильное черное нападение. Тогда оберег ломается. Нитка может порваться или потеряться. Ничего особо страшного в этом нет. Необходимо сделать новый оберег. Только предварительно проведите обряд очищения ауры, с куриным яйцом, например, или с солью. А потом читайте новый заговор на красную нить. Защита на запястии будет работать определенное время. Но не вечно же! Через какой-то срок эта нитка порвется. Придется повторить все с самого начала. Главное - в полнолуние сделайте себе волшебной нитки. Тогда будете защищены постоянно.

Заключение

Важно помнить, что оберег заряжается любовью и имеет двустороннее воздействие. Он защищает от внешних нападений и помогает контролировать собственные дурные намерения. Доверяйте ему и старайтесь гармонизироваться с его позитивной энергетикой. Тогда в жизни будет намного меньше неприятностей. Вы же со временем научитесь не думать о них, следовательно, не привлекать к себе негативные силы. А это большой шаг к гармонии и счастью. Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать оберег на красную нить? Заговор и правила его прочтения