Белый приворот. Последствия. Магия

Отчаявшись завоевать сердце любимого как девушки, так и парни ищут помощи в магических ритуалах и обрядах. Конечно, это опасно. Об этом пишут и говорят специалисты. Белый приворот преподносится в качестве самого простого и светлого, не таящего угроз для судеб участников магического процесса. Так ли это? Давайте разберемся.

белый приворот

Что такое белый приворот?

Для начала определимся, как водится с понятиями. Принято считать, что существует черная и белая магия. Приворот при этом, выполненный в различных парадигмах, якобы имеет принципиальные отличия. Черный ведет к серьезным неприятностям, которые не возникают, если привлекать к магическому сотрудничеству светлые силы. Белый приворот, необходимо это отчетливо осознавать, тоже является актом навязывания собственной воли жертве. Существуют слабенькие, безопасные ритуалы. Но их эффективность весьма невелика. Да и приворотами их не считают. Потому что цель этих обрядов состоит в том, чтобы привлечь внимание определенного человека, а не заставить испытывать чувства. Белый приворот, впрочем, как и черный, предназначен для стопроцентного завладения грезами жертвы. А это, как всем понятно, делает отнюдь не в интересах того объекта, в отношении которого проводится ритуал. Скорее всего, читатель решит, что его желают напугать. Не в этом дело. Если уж кто-то решил сделать магию частью своей жизни, на это следует идти с открытыми глазами, осознавая последствия любого ее применения. Чтобы потом локти не кусать.

белая магия приворот

Каковы последствия приворота

Вмешательство в работу Высших сил без ответа не обходится. Наши небесные покровители ревностно следят за тем, чтобы каждый человек, прежде всего, собственные задания выполнял, потом уже занимался проблемами окружающих. Именно в этом состоит рискованность любого магического обряда. Волшебник перенаправляет энергии, не спрашивая разрешения. Если ошибется, его обязательно поправят. С точки зрения Вселенной коррекция будет лояльной. Но сам человек воспринимает ее, как правило, весьма агрессивно, считая незаслуженным наказанием. Белый приворот, в самом негативном варианте, вызывает такие последствия:

  • небольшие заболевания;
  • дискомфорт в новых отношениях;
  • неожиданные материальные потери;
  • бездетность.

Перечисленные проблемы не носят катастрофического характера, но на нервную систему мага-неудачника действуют раздражающе. Переменить неучтенные ранее обстоятельства в собственную пользу помогает тоже белая магия. Приворот следует снять, очистит ауры участников процесса (заказчика и жертвы) и провести, если хочется, другой ритуал.

Видео: Приворот на любовь Начни пользоваться прямо сейчас .




приворот на расстоянии

Волшебство без последствий

Изложенный выше материал может породить ощущение невозможности использования магии. Что ни делай, а отвечать придется. Болеть же или страдать никому не хочется. Получается, что влюбленная персона оказывается в замкнутом кругу. И так плохо, и по-другому горько. Знаете, в основу обряда следует закладывать светлую любовь, тогда ничего страшного не произойдет. Маг работает отстраненно, не вовлекаясь чувствами в судьбы заказчика и жертвы. Именно поэтому не страдает от последствий своих действий. Белые привороты в домашних условиях следует проводить так же. Смотрите на свою судьбу со стороны. Желайте счастья жертве. Откажитесь от безусловного исполнения желания в пользу любви. Это, конечно, непросто. Ведь придется на короткое время принять любую вероятность событий, даже самую плохую. Однако иного пути избежать последствий не существует. Согласитесь, лучше пережить трагедию в мыслях заранее, чем столкнуться с ней в реальной жизни.

белые привороты в домашних условиях

Разновидности белых приворотов

Вызывают ответные чувства в любимом человеке различными способами. Рекомендуется выбрать самый доступный и комфортный по исполнению. Они таковы:

  • приворот на расстоянии;
  • контактный ритуал;
  • перенос намерения при помощи носителя.

Конечно, самым эффективным способом является воздействие непосредственно на жертву. Но этот метод и рисков содержит больше. Внесение собственной воли в поле жертвы, не оставляет последнему права выбора. Человек не может защититься. Следовательно, за вероятные неприятности в его судьбе будет отвечать маг.

Самый безопасный способ

Начинающим волшебникам опытные товарищи рекомендуют проводить приворот на расстоянии. Этот метод основан на создании мыслеформ. Маг ее генерирует и передает жертве. Если интересно, делается это так. Возьмите фото жертвы. Сконцентрируйтесь на изображении. Вообразите, какое счастье этот человек станет испытывать, если влюбится в вас. Сюжет следует наполнить мельчайшими нюансами и подробностями, внести в него как можно больше света и радости. Но не соскальзывайте в эгоизм. Думайте о жертве. Как правило, создание серьезной мыслеформы занимает не менее получаса. Потом необходимо создать энергетический коридор. Это несложно. Представьте канат, соединяющий ваши лбы. По нему отправьте мыслеформу любимому человеку. Прелесть метода в абсолютном отсутствии насилия. Если в судьбе жертвы есть иная цель, то в худшем случае ритуал не приведет ни к каким последствиям, окажется нерезультативным.

Видео: Приворот и любовная магия, Госпожа Ната. ТНТ, 2007 часть 2



белый приворот на парня

Молитва – приворот?

В старинные времена ведуньи рекомендовали своим клиенткам просить Высшие силы о любви. Логика понятна. Кто же еще сможет переменить судьбу, если не тот, кто ее пишет и контролирует? Белый приворот на парня проводили во время больших церковных празднеств. К примеру, возьмем обряд на Рождество. Этот день, вообще, считается очень ценным в энергетическом плане. Волшебство разливается по планете. Им-то и пользуются девушки. Им полагается сходить на утреннюю службу, зажечь свечку и помолиться Богородице. Потом произносятся такие слова: «Господи, милостивый! Помоги рабе Своей грешной. Милости прошу и утешенья. Раздели чувства, что в сердце живут на двоих с рабом Твоим (имя). Дай нам радость, любовь и веселье. Отведи беды и огорченья. Аминь!». Приворот – молитва тоже не принесет несчастья в судьбы участников.

белые любовные привороты

Другие способы воздействия на любимого

Мы пока касались обрядов, проводимых дистанционно. Белые любовные привороты можно проводить и рядом с жертвой. К примеру, читать заговор на угощение, подарок или специальный носитель магической энергии. Зачастую в ритуалах используются напитки. Хорош метод тем, что не нужно готовиться специально. Как выпала счастливая возможность, так и проводится быстрый и несложный ритуал. К примеру, жертва попросила чаю или кофе. Приготовьте напиток. Перед тем как подать, наговорите на него формулу. Она такова: «Как звезда на небе загорается, так любовь в сердце Господа раба (имя) появляется. Течет кровью по жилам, тело зажигает, взгляд страстью наполняет. Ночью Луна сияет, образ мой в мыслях рождает. Солнца лучи выходят, тоску на Господа раба (имя) наводят. И ночью, и днем любовь будет в нем. Аминь!». Коли нет возможности заговорить напиток или еду, то используйте мак. Его покупают в пятницу. Вечером на растущей луне так на него шепчут: «В небесах стоит град, всяк оказаться в нем рад. Посреди него дворец, в нем живет Амур – стрелец. Тетиву натянет, сердцу больно станет. Ты пошли стрелу не мимо, пусть она летит не криво. Прямиком в сердце (им жертвы), пусть откроет страсти дверцу. Сколь зерен рождает земля, столько лет пусть любит меня! Аминь!». Теперь останется только подсыпать заговоренных зерен жертве приворота.

Видео: Что такое приворот?

белый приворот на любовь

Привлекаем силы природы

Белая магия часто опирается на стихии, что управляют планетой. Это земля и воздух, вода и огонь. Белый приворот на любовь, в основу которого положены эти силы, тоже окажется действенным. Чаще всего пользуются огнем. В современных условиях лучше всего применять свечи. Их рекомендуют обязательно держать дома, чтобы при каждой необходимости не бегать в храм. Кроме того, огонь церковных свечей чистит пространство от негатива. Это очень хорошо. Так как начинающий маг рискует привлечь в процессе обряда внимание злых эгрегоров. А они, понятно, не станут способствовать установлению счастливых взаимоотношений. Возьмите две тоненьких свечи. На каждой нацарапайте иглой имя заказчика (свое) и жертвы. Зажгите от одной спички. Так скажите: «Огонь силу невиданную имеет. Не остановит его лед, растает. Не загасит вода – испарится. Дай, огонь, (имя жертвы) в меня влюбится! Пусть страсть будет сильной, продлится до плиты могильной! Как воск двух свечей растает, так сердце (имя) моим станет! Аминь!».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Белый приворот. Последствия. Магия