Проблемы с финансами? Поможет ритуал для привлечение денег

Если из ваших рук быстро уходят деньги и вы ощущаете недостаток в них, это означает, что ваш финансовый канал по каким-то причинам закрылся. Существует множество способов и ритуалов для привлечения хрустящих купюр. Все эти обряды на деньги имеют индивидуальный характер. Возможно, свой вариант вы найдете не сразу. От силы, вложенной в выполненный вами ритуал для привлечение денег, зависят качество и скорость поступления материальной энергии. В это важно поверить. Проведя ритуал для привлечение денег, вы сделаете большой рывок к благополучию. Стоит только запустить этот механизм. В данной статье мы рассмотрим три денежных ритуала. Привлечение денег после них гарантировано!ритуал для привлечение денег

Видео: ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД ОТ ПОСТОЯННЫХ ДОЛГОВ / Как избавиться от долгов / МАГИЯ ОТ ДОЛГОВ / Обряд на деньги

Первый вариант. Для его проведения вам понадобится использовать силу своей фантазии, а точнее - визуализации. Следует сесть так, чтоб не испытывать ниакого дискомфорта, расслабиться, взять крупную денежную купюру в руки, рассмотреть ее со всех сторон, обращая внимание на каждую деталь, штрих, пытаясь запомнить любую мелочь. Далее закройте глаза и попробуйте подробно представить (визуализировать) обе стороны банкноты. Потом снова откройте глаза и посмотрите на купюру. Убедитесь, что вы не упустили какую-либо деталь. Пока вы досконально, до мельчайших подробностей не запомните купюру, продолжайте выполнять это упражнение. После этого снова прикройте веки и представьте, что в ваших руках сумма таких купюр увеличивается. Пусть они прибавляются по одной. Каждую из них вам следует рассмотреть и бережно добавлять к первой, которая на самом деле находится в ваших руках. В этот момент вы можете произносить вслух следующие слова: «Деньги храню, люблю, меня любите, храните» или любые другие, так или иначе настраивающие вас на подобный лад. Повторяйте этот ритуал для привлечение денег каждый день с одной и той же купюрой, чтобы не сбивать визуализацию изучением новых.

три денежных ритуала привлечения денег

Видео: [Магия денег] Как нужно тратить деньги, чтобы получать больше.




Второй вариант. Для выполнения этого ритуала следует поздно вечером в период роста луны при появлении первой звезды взять любую банкноту, посмотреть на звезду и произнести слова: «Как в небе синем звездам нет числа, так и в моей руке деньгам не будет счета! Аминь!». Утром положить денежную купюру на подоконник, сверху разместить три желтые (медные или выкрашенные) монетки разного достоинства. В этот момент произнести: «Встану с утра, гляну в окно, свое возьму, чужое принесу, добро накоплю, от зла избавлюсь, да будет все по словам моим. Аминь!». Через неделю следует из этих монеток сделать денежный талисман, который нужно положить себе в кошелек и никогда их не тратить.

Третий ритуал для привлечение денег. В первую декаду лунного месяца следует купить красный кошелек. Сдачу от приобретения не брать. Утром положите в него купюры разного достоинства (иностранные тоже можно), но не советские рубли, которые вышли из обихода.

Видео: Ритуал привлечения денег.



обряды на деньги

Далее требуется прочитать над кошельком слова: «Деньги к деньгам, купюра к купюре, ложитесь, в моем кошельке приживитесь. От растрат и долгов защищусь, финансами запасусь. Как сказано, так и будет. Аминь!».

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ИХ СТАНОВИЛОСЬ БОЛЬШЕ?

Кошелек нужно закрыть и положить в сумку. Носите его при себе весь день, не открывая. Вечером вынуть деньги из него или же добавить туда еще. Но одну из этих купюр свернуть треугольником и спрятать в потаенное отделение кошелька. Этот оберег тратить нельзя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Проблемы с финансами? Поможет ритуал для привлечение денег