Кармические причины болезней

Видео: Хеллингер причины болезней

К сожалению, в течение всей своей жизни человек сталкивается со многими заболеваниями. Как правило, мы даже не задумываемся о том, какие существуют причины болезней, одолевающих нас регулярно. Конечно, большинство людей удивятся такой постановке вопроса, ведь все и так понятно: горло болит, когда плохо одеваешься или пьешь холодную воду. Однако в последнее время все большее распространение получает теория, согласно которой существуют так называемые кармические причины болезней.

причины болезней

Действительно, от психологического состояния и морального настроя человека во многом зависит его уровень жизни и здоровье. В настоящее время выпускаются книги разных авторов, появляются новые учения, предлагаются уникальные программы развития скрытых способностей. Данные точки зрения объединяет один факт: считается, что таблетками или микстурами невозможно полностью избавиться от недуга. Здоровым будет лишь тот человек, который искоренит в себе все причины болезней. Например, если у вас постоянные проблемы с ногами, боли хронического характера, то это может быть связано с наличием непонимания или недоговоренности с родителями или другими членами семьи. Часто родные не принимают мнение детей, пытаясь им навязать собственные суждения и нравы. Это одна из самых распространенных ошибок поколений. Всегда следует понимать, что ребенок уже пришел в этот мир личностью с собственной судьбой и вправе сам принимать решения.




кармические причины болезней

Интересными для изучения являются причины болезней полового характера. Если судьба вновь и вновь сводит вас с партнерами, которые передают венерические заболевания, возможно, в глубине души присутствует некоторое неприятие противоположного пола. Конечно, своеобразное «перетягивание каната» присутствует в современном мире. Это проявляется в том, что женщины стали заниматься чисто мужской работой, а мужчины стремятся выбрать творческую профессию. То есть, противостояние полов существовало всегда, просто в некоторых случаях оно проявляется крайне остро, что объясняет распространение венерических болезней с ускоренной силой.

Видео: Кармические причины болезней



причины болезней по луизе хей

К не менее важным вопросам относятся причины болезней сердечно-сосудистой системы. Обычно в таком случае говорится, что человек закрыт от других людей на психологическом уровне. Иногда окружающие люди кажутся ему врагами, а любая точка зрения воспринимается в штыки. Столь сильное восприятие мира порождает проблемы с сердцем, причем в будущем они развиваются, и состояние человека ухудшается. Когда болит голова, можно говорить о наличии страха перед будущим, неуверенности в себе и в завтрашнем дне. Люди часто думают и рассуждают о жизни, о том, какое решение будет правильным. Желание постоянно планировать не дает человеку возможности рассмотреть все варианты, открыться миру.

Видео: Кармические реакции

Можно выделить книгу, в которой указаны практически все причины болезней по Луизе Хей. Она не только наглядно показывает источник того или иного недуга, но и позволяет планомерно улучшать ситуацию до полного исцеления. Для каждого конкретного случая предусмотрена особая аффирмация, то есть позитивное высказывание, влияющее на энергетическое поле человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кармические причины болезней