Применяем аффирмации на здоровье

Видео: Аффирмации для здоровья - полная версия - Светлана Нагородная!

Исследователи доказали, что человеческое слово имеет огромную силу. Все, что мы говорим, не проходит бесследно, поэтому следует контролировать свою речь. Словом, люди могут навредить себе и окружающим или, напротив, исцелить. Аффирмации на здоровье - один из способов вылечить себя и своих близких. С их помощью можно бороться с депрессией, болезнями и даже старостью. Заряжая себя позитивом, человек наполняется здоровьем, красотой и молодостью. Кроме того, через некоторое время люди начинают чувствовать, что происходят перемены определённо в лучшую сторону!

Видео: Аффирмации На ЗДОРОВЬЕ | Лучшие Аудио Аффирмации На Каждый День

аффирмации на здоровье

Аффирмации на здоровье – длительный процесс, и никто не говорит, что здоровье и счастье упадут на голову. Главное - понимать: как чувствует себя ваш разум, так же себя ведет и тело - они взаимодействуют. Зная это, можно исцелиться, вылечиться, жить без проблем и невзгод. Любя себя, человек ощущает прилив сил, здоровья. На опытах доказано, что когда индивид ненавидит себя, его разум программируется и настраивается на негатив, а вместе с этим появляются болезни, недомогания и прочие неприятности.

Видео: Аффирмации для здоровья Ч.1 -Светлана Нагородная!




Лишь небольшое количество людей постоянно заботится о себе- многим на это просто не хватает времени. Когда человек не уделяет должного внимания своему здоровью и телу, разум на подсознательном уровне считает, что это вас просто не интересует и вам совсем не важно, что произойдет с телом далее. Аффирмации на здоровье позволят наверстать упущенное, исцелить поврежденное и направить ситуацию в лучшую сторону. Поэтому, когда человек болеет, самое ценное его лекарство – это его настрой. В такие моменты нужно собрать все силы, думать о хорошем, вспоминать радости, имевшие место в вашей жизни, и верить в выздоровление. Бывает и такое, что люди боятся определенной болезни и через некоторое время заболевают ею. О чем это говорит? О негативном настрое! Аффирмации на здоровье, равно как и образ болезни, находятся в нашей голове. Это своеобразная бомба замедленного действия, ее активация - вопрос времени и затраченной вами на это энергии.

аффирмации на каждый день

Человеческий мозг напитывается информацией, анализирует, сортирует, иногда забывает ее. Практически каждый день мы подвергаемся атаке негативных мыслей и неприятных ситуаций. Все это в один миг может стать причиной болезни. Для этого достаточно лишь "запустить механизм" - думать о проблеме, пока она нас не настигнет.



лучшие аффирмации

Видео: Аффирмации для здоровья Ч.2 -Светлана Нагородная!

Существуют аффирмации на каждый день. Они позволяют человеку поддерживать хорошее самочувствие и молодость. Лежа в постели утром мысленно желайте себе всего самого хорошего, лучшего, здорового. Обратите внимание на больные участки тела, почувствуйте их, передайте им свою силу и позитивный настрой, мысленно пошлите им поток любви и обожания.

Существуют целые сборники аффирмаций на каждый случай жизни. Их можно приобрести в любом магазине- это не тайна – это опыт мудрых людей. С помощью них можно стать здоровее и моложе, главное - работать над собой. "Я выбираю здоровье", "Я чувствую себя великолепно", "Мне легко дышится", "Моя пища полезна моему телу", "Я люблю жизнь, людей и все, что меня окружает". Это лучшие аффирмации на каждый день. Методика эта проста, эффективна и способна творить чудеса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Применяем аффирмации на здоровье