Как помогает молитва святому луке?

Видео: Чудотворная молитва Святому Луке Крымскому

Чего боится современный человек? На самом деле каждый имеет свои страхи. У кого-то не прекращается тревога, связанная с работой, что, учитывая довольно непростую ситуацию в мире, весьма неудивительно, кто-то боится потерять любимого, кого-то страшит участь остаться в одиночестве. А кто-то тратит все свободное время на "паломничество" по врачам. И в этом опять-таки нет ничего странного.

Видео: «Святой пришел в реанимацию спасать Ваню» чудесные исцеления Луки Крымского. От 08.08.16

Болезни двадцать первого века

"Я обнаружил у себя все заболевания, кроме родильной горячки!" - восклицает классик. На самом деле все не так смешно, как кажется, поскольку болезни, в частности, онкологические, стали намного коварнее, чем сотни лет назад. Сейчас человек может жить и не знать, что у него четвертая стадия рака. Как правило, он обречен уже на третьей стадии заболевания, хотя какое-то время прожить вне стационара, конечно, может.

Видео: Молитва Святителю Луке (Войно Ясенецкому)

Чудесные исцеления

Неизвестно, существовал ли рак во времена Христа, или нет. Первые упоминания об этой страшной болезни были обнаружены еще в египетских манускриптах, но насколько она была распространена на территории Палестины и Израиля, неизвестно. Зато Христос исцелял прокаженных, слепых, хромых, глухих, немых... И воскрешал мертвых. После Его вознесения эта власть была дана апостолам, и из Предания мы знаем, как тень святого Петра, упавшая на покойника, воскресила его. В настоящее время, как утверждают те, кто столкнулся с тяжелыми болезнями своих близких или же переболел сам, настоящие чудеса творит молитва святому Луке.

Видео: МОЛИТВА СЕРАФИМУ САРОВСКОМУ этот святой чудотворец помогает всем!

Чудеса святого Луки Крымского




Некогда он был доктором и профессором медицины. Его труды о гнойной хирургии заслужили немало наград, но православные люди почитают его как удивительного целителя, и молитва святому Луке о здоровье,прочитанная от всего сердца, вне всяких сомнений, и помогает, и утешает.

молитва святому Луке

Сколько бы ни усмехались недоверчиво скептики, есть в мире что-то такое, чего объяснить не в силах никто. Верующие называют это чудом, атеисты - неизученными особенностями человеческого организма. Здесь бесполезно спорить, поскольку, во-первых, "собака лает, а караван идет", а во-вторых, молитва святому Луке об исцелении,как, впрочем, и другие молитвы, помогает только тем, кто верит в то, что будет услышан, верит в ее силу. молитва святому Луке об исцелении



Не так давно общественность всколыхнуло известие о том, что у некоего молодого пианиста после тяжелой травмы восстановились соединительные ткани пальцев руки. Как утверждает юноша, ему помогла молитва святому Луке, которую мать читала в буквальном смысле сутками.

Еще один человек, кстати говоря, публичная личность, однажды рассказал, как, очнувшись после сложной операции на сердце, увидел стоявшего возле своей кушетки святителя Луку с молитвенно поднятыми руками. Мать и жена, которые ждали результата операции, позже сказали, что все время молили святого о помощи. Вымолили. И таких случаев сотни и тысячи.

Видео: Молитва Святителю Луке Войно Ясенецкому

молитва святому Луке о здоровьеСейчас внуки святителя Луки Крымского также работают докторами и отмечают, что фраза, сказанная некогда профессором Войно-Ясенецким (Лукой) в ответ на вопрос о душе, вошла в семейный фольклор. Они искренне полагают, что врач, а тем более хирург, не может быть атеистом, и мечтают о том, что молитва святому Луке однажды будет читаться врачами во всем мире.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как помогает молитва святому луке?