Чтобы обрести достаток и стабильность: молитва о деньгах спиридону тримифунтскому

Видео: Молитва вторая Святому Спиридону Тримифунтскому

Молитвы имеют чудную силу исполнения, если произносить их от души, с чувством и верой. И, конечно, нужно знать, в какой ситуации устремлять свои помыслы к какому святому, у кого именно помощи просить. Например, если одолели долги и безденежье, стоит вспомнить Спиридона Тримифунтского.

Видео: МОЛИТВА СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

О святом и его чудесах

молитва о деньгах Спиридону ТримифунтскомуМолитва о деньгах Спиридону Тримифунтскому и счастливое их появление из разных источников – одно из тех многочисленных чудес, которым был прославлен святой ещё при жизни. Такой дар был ему дан Богом за праведное и неустанное служение во имя Его. Он оживлял умерших, изгонял бесов, призывал дождь во время засухи, исцелял безнадёжно больных&hellip- Будучи наделён высоким церковным чином, самолично пахал землю, был смиренным, не сребролюбивым, помогал бедным из своих доходов и делал очень много полезного людям и Богу. Его в народе прозвали «Саламинским чудотворцем».

Видео: Молитва Спиридону Тримифунтскому




И по сей день перед иконами возносится молитва о деньгах Спиридону Тримифунтскому, об удачной продаже или покупке недвижимости, о получении более доходного места. Но не об излишках для наживы, а именно для создания нормальной, необходимой материальной ситуации. То, что мощи святого являются нетленными, вызывает ещё больше уважение и преклонение перед ним. День памяти Спиридона традиционно отмечают в декабре, 25 числа. Тогда проводятся торжественные молебны и с особыми чувствами прихожане зажигают перед его иконами свечи. А молитва о деньгах Спиридону Тримифунтскому и о других нуждах скорее исполняется.молитва святому Спиридону Тримифунтскому

Соблюдение ритуала



Как же именно следует молиться, чтобы тебя услышали? В церковной лавке следует купить иконку (она уже освящённая). Придя домой и установив образ, мысленно настройтесь. Подумайте о своей нужде (просьбе). Затем вслух вами должна быть произнесена молитва о деньгах Спиридону Тримифунтскому. После этого, чтобы усилить действие прошения, 40 дней подряд читайте акафист ему. Только обратите внимание на церковный календарь. Акафист не читается, когда наступает пост. А молитва святому Спиридону Тримифунтскому возносится независимо от «постных» и обычных дней. молитва святителю Спиридону Тримифунтскому Действа повторяйте до тех пор, пока не проявится желаемый результат, и не в качестве единичной случайности, а систематическими событиями. Существует огромное множество свидетельств о благоприятном решении такого рода дел, чему содействовала именно молитва святителю Спиридону Тримифунтскому. Ведь недаром из глубин веков до нас дошла одна удивительная легенда. Она повествует, как к святому однажды пришёл бедный пахарь и пожаловался, что жить ему не на что, даже зерна купить, чтобы посеять, он не может. А богатый хозяин в их деревне в долг не даёт. Мудрый старец отправил бедняка домой и наказал истово молиться Богу, а сам на следующий день лично пришёл и принес ему золотой слиток. Отдал со словами: «Обменяй на зерно, посей. Урожай будет отменный. Когда соберёшь его, слиток выкупи и принеси мне». Крестьянин, благодарный безмерно, в точности выполнил указание старца. И в положенный срок оказался с золотом у дверей его дома. Святой Спиридон повёл хлебопашца в лес, положил слиток на землю, произнёс благодарственную молитву. Каково же было потрясение крестьянина, когда золото превратилось в большую змею, которая с шипением скрылась в траве! Оказалось, что Господь ради помощи страждущим и нуждающимся наделил своего верного служителя такими удивительными способностями и такой мощной чудотворной силой!

Видео: Молитва на Деньги Св. Спиридону.

Данный пример наглядно показывает: для истинной веры нет ничего невозможного!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чтобы обрести достаток и стабильность: молитва о деньгах спиридону тримифунтскому