Фен-шуй к деньгам: как привлечь и как хранить

Видео: Новогодние подарки: Фен Шуй талисманы для денег и богатства. Как привлечь деньги в новом году

Решить свои финансовые проблемы можно с помощью учения фен-шуй – так утверждают его специалисты. Для этого предлагается изменить обустройство квартиры, особенно юго-восточную часть. По фен-шуй именно этот сектор отвечает за финансовое благополучие. Украсив его символическими предметами, можно ожидать поправку в денежных делах. Кроме этого, квартиру нужно наполнить различными аксессуарами, олицетворяющими деньги. В фен-шуй это вода, поэтому фонтанчики, водопады, аквариумы и сосуды с водой просто обязаны стоять в квартире, где организован фен-шуй к деньгам.

фен шуй для денег кошелекЮго-восток по фен-шуй

Денежный сектор должен быть выполнен в зеленом цвете (цвет денег) или синем. Основные атрибуты для гармонизации и активации потоков финансового благополучия – искусственные фонтанчики с журчащей водичкой и плавающими золотыми рыбками, красивые аквариумы с такими же рыбками, водопады или просто изысканные емкости с чистой, прозрачной водой. хранить деньги по фен шуйЕсли вы создаете фен шуй к деньгам, то должны помнить, что вода должна всегда быть свежей и кристально чистой – несвежая и грязная финансы только оттолкнет. Не у всех есть возможность поставить такие недешевые символы, поэтому разрешается заменить их картинами, репродукциями или красивыми фотографиями с водной тематикой. Проследите, чтобы вода была изображена в спокойном состоянии – никаких бурь, штормов, валов или цунами. Сами картинки должны быть аккуратными и эстетичными.

Видео: Как привлечь деньги в дом. 10 хитростей фэн шуй.




Символы фен шуй: к деньгам

Гармонизация пространства не будет полной без включения различных символов. Аквариум с 9 рыбками – один из главных атрибутов фен-шуй. Хорошо, если это будут золотые рыбки, а одна будет черной. Она будет поглощать отрицательную энергию вашей жизни, принимая, таким образом, удар на себя. Вода должна журчать и переливаться, не стоять – так не произойдет застоя в движении энергии денег. Аквариум нельзя располагать напротив входной двери, так финансы будут «уплывать» в другое пространство.

Видео: Как сложить доллар треугольником. Магия денег. Привлекаем деньги. Видео ютуб.



Еще один сильный символ фен-шуй к деньгам – денежное дерево, листья которого напоминают монетки. Оно неприхотливо, поэтому его легко вырастить до больших размеров. фен шуй к деньгамС ростом дерева будет увеличиваться приток денег в дом. Для активизации ритуала под горшок нужно положить 3 китайские монеты, завернутые в красную бумагу или ткань. Трехпалая жаба – символ, без которого трудно представить фен-шуй. Выберите статуэтку жабы с монеткой во рту и сидящей на жемчуге или деньгах- расположите ее спиной к входной двери в северном или юго-восточном секторе квартиры. Она будет охранять ваши сбережения и не даст им «утечь» из дома.

Хранить деньги по фен-шуй

Видео: Китайская гимнастика Цигун для начинающих. Как сохранить здоровье, занимаясь Цигун. Наталия Правдина

Привлечь деньги в свою жизнь – это полдела, их еще нужно суметь удержать. По фен-шуй для денег кошелек должен быть красным, желательно из кожи. Положите в него 3 китайские монетки на красной ленточке. Поставьте в доме красивую копилку, а бумажные купюры складывайте в дорогую шкатулку, причем мелкие должны лежать снизу, а наверху – купюры самого крупного в доме номинала. Эти действия «покажут» Вселенной, что вы любите, уважаете деньги и заботитесь о них.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фен-шуй к деньгам: как привлечь и как хранить