Совместимость близнецов и львов: в браке, родительстве, в бизнесе

Хотя астрология и претендует на авторитетные рекомендации, по большому счету многое зависит от конкретной пары. Оценивая общую совместимость Близнецов и Львов, можно сказать, что у этих людей есть будущее. Точнее, оно у них может быть - и даже стать светлым и безоблачным - только при условии, если каждый из них приложит достаточно усилий и доброй воли.

Видео: ВОДОЛЕЙ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко




совместимость близнецов и львовИдеальной совместимость Близнецов и Львов назвать нельзя. Стихии огня и воздуха, хотя и усиливаются взаимно, и не могут друг без друга, однако в тесном постоянном общении будут не только искры, но могут полыхать пожары. Лев просто жаждет поклонения и обожания, он должен быть всегда в центре внимания. А вот непоседливые Близнецы не смогут сосредоточиться на одном объекте. Их внимание постоянно будет рассеиваться, тогда как Лев вряд ли смирится с ролью "одного или одной из"... Нелегко партнерам придется и дома, поскольку ни один не склонен занять подчиненное положение и постоянно поддерживать огонь в очаге. Кто-то, следовательно, всегда будет чувствовать себя несправедливо обиженным. Зато в духовном плане совместимость Близнецов и Львов можно назвать почти идеальной. Они восхищаются идеями и взглядами друг друга, обоих вдохновляет стремление к новому и необычному. Им всегда будет о чем поговорить, тем более что и в музыке, и в литературе оба понимают толк. Менее удачной может оказаться совместимость Лев-женщина и Близнецы-мужчина. Она часто будет чувствовать себя обойденной вниманием, может попытаться занять лидирующую позицию. совместимость знаков лев и близнецыЕй будет казаться, что всю ответственность легкомысленный супруг стремится переложить на нее. А он может не выдержать ее давления и нажима, его внимание очень быстро начнет переключаться на других женщин.

В отличие от интеллектуальной, эмоциональная совместимость Близнецов и Львов может оказаться неприемлемой. Слишком это разные "весовые категории". Льву нужно постоянство, его чувства сохраняются на одном уровне в течение долгого времени. Близнецы же начинают ценить домашний очаг лишь тогда, когда им за сорок. Их эмоции напоминают качели - интенсивные, но неустойчивые. Легко воспламенившись, так же просто Близнецы остывают и теряют всякий интерес к партнеру. совместимость лев женщина и близнецыЗато в отношениях родителей и детей это хороший вариант. Совместимость знаков Лев и Близнецы может в этом случае оказаться чрезвычайно удачной. Ведь мать или отец - в отличие от партнера по браку - смогут с умилением и снисхождением посмотреть на проделки вечных непосед. Если же ребенок - Лев, а кто-то из родителей - Близнецы, он сможет научиться у них свободе мышления, перенять ироничное отношение к окружающему миру. Они не слишком требовательны и не подавляют личность ребенка. Больше всего на свете Близнецы ценят свободу и приключения. С такими родителями скучно не будет.

Видео: Лев. Любовный Гороскоп.Кто Осчастливит в Браке Женщину- Льва. Совместимость.



Совместимость Близнецов и Львов неплохо проявляется и в деловых отношениях. Один сможет генерировать идеи, другой - руководить их воплощением. Близнецы чувствуют себя свободно в деловых контактах, им отлично удается налаживать полезные связи. В бизнесе такая пара может составить исключительно успешный тандем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость близнецов и львов: в браке, родительстве, в бизнесе