Львы и стрельцы: совместимость знаков

львы и стрельцы совместимость

Давайте рассмотрим представителей таких знаков, как Львы и Стрельцы, совместимость их в разных сферах. Оба они являются представителями стихии Огня и обладают мужским началом, имеют много общих качеств и черт личности. Так, одной из основных особенностей является тяга к переменам и поиску приключений. Оба веселы, а Львы к тому же ещё и амбициозны и постоянно стремятся к покорению новых вершин. Они очень общительны и харизматичны, что привлекает к ним людей. Они динамичны и очаровательны, стремятся к полной жизни. Другой общей чертой этих двух знаков является любовь к свободе. Львы и Стрельцы совместимость находят в отношениях, не требующих жёсткого контроля со стороны друг друга. В дружбе эти знаки достаточно лояльны, что даёт им возможность иметь много приятелей, сохранять со всеми хорошие отношения. И хотя Львы часто бывают излишне требовательны, они всегда придут на помощь и окажут поддержку в нужный момент.

лев и стрелец совместимость знаков




Львы и Стрельцы, совместимость в любви которых может ставиться под угрозу, должны учитывать некоторые недостатки друг друга во избежание этого. Так, порой Стрелец бывает настолько бесстрастным, что Лев чувствует себя нелюбимым и недооценённым: ведь он так падок на лесть и словесные выражения любви! Правдивые Стрельцы часто не понимают такого поведения и поэтому неспособны обеспечить эту потребность. Да, любовь обязательно найдёт пару "Лев и Стрелец". Совместимость знаков в этой сфере не вызывает сомнений. Но обоим следует заранее выяснить, что именно они подразумевают под этим чувством.

Поскольку эти знаки – представители стихии Огня, в их отношениях неизбежны конфликты в борьбе за власть. Оба ненавидят выполнять приказы, у обоих доминирует упрямство. Львы часто бывают излишне помпезны и эгоцентричны, но врождённая дипломатия и такт Стрельцов немного сглаживают эти моменты.



стрелец и лев совместимость любовь

Что мы имеем в итоге, рассматривая союз "Стрелец и Лев"? Совместимость, любовь, дружба и партнёрство – для всего этого звёздами созданы отличные условия. Ведь знаки имеют такие черты, которые помогают им дополнять друг друга, делая союз нерушимым длительное время. Оба любят пробовать что-то новое и никогда не ограничивают друг друга в этом. А взаимное притяжение сделает занятие любовью поистине божественным. Это даже со стороны заметно: Стрелец и Лев оба обладают тёплым характером и не стесняются демонстрировать свою привязанность и заботу на людях. Они также в равной степени экстравагантны в любви и ценят роскошную жизнь. Дети этой пары, скорее всего, будут расти в атмосфере всеобщего внимания и купаться в любви и понимании. Годы будут идти, а отношения между партнёрами - становиться всё крепче, уважение и восхищение друг другом будут только расти и укрепляться. Трудно найти такую же счастливую пару, как Львы и Стрельцы.

Совместимость этих знаков на самом деле весьма высока. Совместное времяпрепровождение всегда интересно, они, не колеблясь, исследуют всё новое, придумывают захватывающие занятия. Деловое партнёрство часто приводит к новым высотам благодаря энергии и амбициозности каждого. Они просто созданы друг для друга!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Львы и стрельцы: совместимость знаков