Астролог Валентина Виттрок: биография, деятельность и интересные факты

Украинцы, а в частности жители Киева, знакомы с этой женщиной как с астрологом Валентиной Бак.

Виттрок Валентина: биография и основные сведения

Валентина ВиттрокВалентина Бак родилась 8 июля 1957 года на Украине, по цветочному гороскопу Валентина – водяная лилия. Её карьера астролога началась в 1991 году, когда она жила и работала в Киеве. В настоящее время женщина проживает в США, где, как и на Украине, занимается астрологией, астропсихологией, даёт частные консультации по космоэнергетике и является мастером рейки.

Сейчас она больше известна под фамилией Виттрок. Валентина - автор книг "Обнаженные чувства" и "Голливудские истории".

Будучи ещё гражданкой Украины, Валентина работала начальником отдела анализа и прогноза при Киевском городском совете, а также принимала участие в подготовке предвыборной гонки среди кандидатов в президенты Украины в качестве имиджмейкера.

гороскоп Валентина ВиттрокВалентина вооружена знаниями из области психоанализа и фэншуй, располагает сведениями о древних учениях йогов, парапсихологов и каббалистов. Благодаря тому что Валентина владеет обширными познаниями о практиках, используемых при составлении гороскопов, её заметки печатают такие популярные издания, как "Киевские ведомости" и «Аргументы и факты», а хозяйка «Вечерний вестей», украинский политик Юлия Владимировна Тимошенко, пригласила Валентину в качестве автора тематической рубрики.

Сегодня гороскоп от Валентины Виттрок рады разместить на своих страницах русскоязычные издания Соединённых Штатов: «Русская Америка», «Северное сияние» (Миннесота), «Вечер» (Пенсильвания), «Баланс» (Калифорния), «Контур» (Флорида), канадский журнал «Здоровье», киевский «Женский журнал», а также англоязычные Beauty, California Psychic и Item.

Валентина также известна как дистрибьютор компании - производителя пищевых добавок "Релив".

Основы фэншуй от астролога Виттрок

Валентина - опытный консультант по фэншуй. Обладая способностью максимально простым языком донести свои знания до читателя, она легко приобщает к древней китайской философии пользователей Всемирной сети.

Виттрок ВалентинаНесбалансированная, застойная энергия - вот что, по мнению Валентины Виттрок, мешает человеку быть счастливым, влияет на полноту жизни, а особенно на полноту карманов. Хорошая новость заключается в том, что улучшить и стабилизировать ситуацию во всех сферах жизни каждый может сам. Главное - найти в себе силы сделать это, - считает астролог.

Но судьба человека – это не только правильно составленный гороскоп. Валентина Виттрок как специалист по фэншуй не сомневается, что для человека очень важно жить в просторном жилище, освобождённом от хлама. Захламлённая ненужными (а особенно сломанными) вещами квартира, даже если она находится в престижном районе, согласно философии древних китайцев, не располагает к процветанию. Объяснить такую ситуацию, как выяснилось, довольно просто – созидательной энергии негде развернуться.

Финансовое процветание




О финансовом процветании хозяев дома, по утверждению Валентины, свидетельствует левый дальний угол жилища. Там не следует располагать громоздкую мебель, а особенно мусорный бак. Любое проявление хаоса является симптомом застоя. Домашний хаос засоряет денежный ручей и является серьёзным препятствием для человека, желающего нажить капитал.

гороскоп от Валентины ВиттрокУчитывая тот факт, что зона богатства есть в каждой комнате, это даёт возможность стимулировать продвижение денежного потока. Чтобы спасти ситуацию, считает Виттрок, можно, например, разместить в денежной зоне осветительный прибор со множеством ярких лампочек.

К процветанию имеет отношение также проточная вода – символ изобилия. Идеальный дом, согласно фэншуй, должен быть расположен возле воды. Ее китайцы считают магнитом, притягивающим счастье, богатство и удачу. При отсутствии естественного водоёма его можно заменить искусственным, например бассейном, фонтаном или большим аквариумом с девятью рыбами, причём восемь должны быть золотыми, а девятая - чёрной. Золотые рыбы будут притягивать богатство, а чёрная – обеспечивать защиту. Возможно, именно поэтому, считает Валентина Виттрок, китаец, увидевший рыбу, может думать только о деньгах...

Богатство нужно заслужить

"Деньги, - уверяет астролог, - это одно из проявлений энергии, которая, словно ручеёк, должна струиться, проникать и «бежать» себе дальше, а не оседать на долгие годы в тёмных тайниках". Говоря другими словами, деньгами нужно делиться. Но не со всеми подряд, а только с теми, кто находится в затруднительном положении. Исключением из правил является ситуация, когда денег ещё недостаточно для того, чтобы ими делиться.

Жизненно важное значение, по мнению астролога, имеет отношение самого человека к богатству и процветанию. Ведь бывают ситуации, когда, казалось бы, всё правильно, всё по фэншуй, а результат нулевой... Это происходит из-за того, считает Валентина Виттрок, что предпринятое действие не сопровождается соответствующими мыслями и убеждениями. А уж если к богатству стремится человек, рождённый в СССР, которому большую часть жизни внушали, что деньги – это зло, без тотальной перезагрузки не обойтись.

гороскоп от астролога Валентины Виттрок«...Любая мысль, навеянная сожалением об оставленном в прошлом богатстве, - продолжает откровенничать Валентина. - способна повлиять на настоящее».

Астрологический прогноз Валентины Виттрок на 2016 год

Общаясь с соотечественниками на страницах своего персонального сайта, Валентина знакомит пользователей с информацией, касающейся зодиакального и китайского гороскопов. Например, гороскоп от астролога Валентины Виттрок, размещённый на её сайте накануне празднования года Красной Обезьяны (2016 год), был предельно точен и правдив. В частности, в статье астролога говорилось о том, что непредсказуемая Обезьяна непостоянна, хитра и тщеславна, а спрогнозировать её поведение невозможно. Зато в этом году может исполниться самая, казалось бы, несбыточная и нереальная мечта.

"Красный цвет, - считает Валентина, - фаворит нынешнего года"

Фаворитом новогодней ночи, да и всего года, согласно астрологическому прогнозу, является красный цвет и его всевозможные оттенки. Поэтому, независимо от того, идёт ли речь об оформлении интерьера или стиле одежды, предпочтение следует отдать алому, оранжевому, терракотовому, золотистому и остальным оттенкам, вызывающим ассоциацию с огнём.

Советы по оформлению интерьера

Основным украшением жилища обязательно должен стать огонь. Например, каминный. Хотя настоящий камин можно заменить соответствующей символикой или оклеить одну из стен красными обоями.

А вот без фигурки обезьянки, считает астролог, обойтись нельзя: деревянная, тряпичная, керамическая или меховая зверюшка обязательно должна красоваться в прихожей.

Гороскоп от Валентины Виттрок на неделю, как и ежемесячный астрологический прогноз для знаков зодиака, пользуется большой популярностью. Часто пользователи сети отмечают, что многое из сказанного астрологом действительно оказывается правдой.

Миссия Валентины Виттрок



Свою миссию Валентина видит в оказании посильной помощь людям, принадлежащим к разным социальным слоям, здоровье которых подрывают ужасные недуги. Её задача – понять человека, научить его самостоятельно решать свои проблемы и помочь подняться над самим собой, исправить свою судьбу.

астролог Валентина ВиттрокВалентина с интересом следит за последними достижениями современного психоанализа, но душа её больше тяготеет к мистике. Каббалу она считает последней в своей жизни любовью.

Астролог Валентина Виттрок и её домашние

Муж Валентины - американский психолог, который, как уверена женщина, в одной из своих прошлых реинкарнаций был её матерью. В настоящем своём воплощении, считает Валентина, он, по сути, продолжает выполнять те же функции.

Виттрок Валентина биографияВместе с мужем они воспитывают двух дочерей: девочки родились в один и тот же день, только с разницей в 12 лет. Двойственность, - признаётся Валентина, - неиссякаемый источник, который подпитывает её на протяжении всей жизни.

Дистрибьютор Виттрок

Валентина приняла решение стать распространителем именно продукта "Релив", потому что он:

  • борется с заболеваниями, поражающими желудочно-кишечный тракт;
  • укрепляет иммунную систему;
  • помогает организму производить собственные гормоны, тем самым делая невозможной передозировку извне;
  • восстанавливает естественный уровень сахара и холестерина, нормализует давление;
  • способствует рассасыванию узлов щитовидной железы;
  • борется с астмой, эпилепсией, депрессивными состояниями и паническими атаками;
  • благодаря содержащимся в продукте растениям-антикоагулянтам, "Релив" защищает организм от инсульта;
  • противостоит развитию практически всех известных вирусов.

Согласно результатам клинических исследований, проводимых в двух раковых центрах штата Техас, "Релив" останавливает рост раковых клеток, а также высушивает злокачественные опухоли, признанные традиционной медициной неоперабельными.

Одним из основных компонентов, которые входят в состав продвигаемого Валентиной Виттрок продукта, является соевый протеин, выделенный из немодифицированной сои и обогащённый пептидом лунасин.

Открытие пептида lunasin - заслуга доктора Альфредо Гальвез, доказавшего эффективность лунасина, о чём свидетельствует 9 патентов США.

«Эра химиотерапии, - цитирует Валентина Виттрок слова доктора Гальвез, - подходит к концу. Наступает новый период, когда официальная медицина должна признать эффективность даров Природы... Кстати, результаты исследований, проведённых Альфредо Гальвезом, свидетельствуют о том, что пептид лунасин – один из важнейших биологически активных компонентов сои - действительно способен воспрепятствовать разрастанию раковых клеток».

«Кроме лунасина, - говорит дистрибьютор Валентина Виттрок, - "Релив" содержит мощные ингредиенты - пикногенол, женьшень и спирулину».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Астролог Валентина Виттрок: биография, деятельность и интересные факты