Овен и Телец - совместимость Огня и Земли

Видео: Астрология и отношения. Стихия огня. Характер, сексуальность стрельца, льва, овна

Когда встречаются Овен и Телец, то между ними вспыхивает почти непреодолимое сексуальное влечение. Овен напористо добивается любви, но Телец может тормозить развитие отношений, руководствуясь своими принципами конкретики и надежного развития отношений. Совместимы ли Овен и Телец – Огонь и Земля?

Овен и Телец: совместимость в общении

В общении этих знаков редко будет царить мир. Это настоящее противостояние двух стихий, извечная духовная борьба. Их темпы жизни совершенно разные – Овен предпочитает разнообразие и скорость, а Телец – постоянство и покой.

Видео: 4 стихии - Стихия ОГОНЬ - Стихия ВОДА - Стихия ВОЗДУХ - Стихия ЗЕМЛЯ

Оба знака любят быть лидерами. При этом Телец абсолютно убежден, что именно его представление об идеальных отношениях являются правильными, а у Овна всегда находятся свои веские возражения. Так и происходит бесконечно «бодание» двух равных по силе партнеров.

Овен и Телец – совместимость в любви

Поначалу Овен придет в полный восторг от сдержанного и одновременно кокетливого Тельца. Тот тоже будет зачарован достоинствами своего избранника или избранницы. Но буквально через несколько недель все положительные качества партнеров покажутся им нестерпимыми недостатками.




Широта души и яркость Овна покажутся Тельцу фальшивыми, а педантичность и внимание Тельца к мелочам будет доводить взрывного Овна до неуправляемой ярости. Овен начнет видеть в невинном кокетстве Тельца вероятность измены, а чувствительный Телец будет все больше замыкаться из-за необоснованных обвинений.

При этом их очень притягивает друг другу физически, секс доставляет огромное наслаждение, они просто без ума друг от друга. Такая высокая сексуальная совместимость позволяет превратить постель в арену для бурных примирений. И так может длиться всю жизнь, если только духовные противоречия не смогут отвернуть партнеров друг от друга навсегда.

Овен и Телец – совместимость в семье и быту

Более-менее прочный брак обеспечит только четкое разделение ролей в семье. Овну импонирует хозяйственность и домовитость Тельца, а Телец очень ценит умение Овна обеспечить свою семью. Эти знаки достаточно хорошо держатся вместе, если их связывает материальный интерес, и каждый знает в семье свое место и не борется за власть.

Овен и Телец – совместимость в дружбе и бизнесе

Здесь все складывается замечательно, в дружбе царит взаимное уважение и понимание. Они оба помешаны на работе и карьере, при этом отлично дополняют друг друга. Телец умеет просчитывать все выгоды от сделок, чем очень помогает Овну. А сам при этом восхищается интеллектом и настойчивостью Овна.



Когда возникают проблемные ситуации, они помогают друг другу не только делами, но и морально. Правда, когда все кризисы пройдены, общих дел не осталось, то такой союз становится обременительным для обоих.

Гороскоп совместимости Овен и Телец показывает, что больше шансов остаться вместе у женщины-Тельца и мужчины-Овна. Тогда отношения принимают характер «он босс, она – секретарша». Если согласны оба, то союз будет достаточно прочным и успешным. Гораздо хуже складываются отношения между женщиной-Овном и мужчиной-Тельцом. Она слишком напориста и властна для него, а он раздражает ее своей мягкотелостью и неторопливостью.

Если эти знаки стремятся остаться вместе, то им придется многому научиться. Овну необходимо позволить Тельцу проявлять свою натуру – быть нежным, заботливым и рассудительным. Тогда Телец сможет направить огненную энергию своего партнера в выгодное практическое русло. А сам он сможет научиться у Овна амбициозности и решительности, получить от него защиту и надежную опору в жизни.

В любом случае, союз Овна и Тельца нельзя назвать простым. Но его достаточно часто можно встретить у двух творческих натур. Ведь постоянная борьба обостряет все чувства и заставляет раскрыть весь свой потенциал переживаний, хоть зачастую и со знаком минус.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овен и Телец - совместимость Огня и Земли