Значение имени Соня - мудрость

Значение имени Соня двояко. Оно имеет старинные славянские корни. значение имени соняПолное имя - Софья (или по-европейски Софи) ласково сокращали до Софьюшки, Сонечки, Сони. Однако есть другая версия: некоторые уверены, что Соня - это отражение черты характера. Ведь не случайно именно сонями называют любящих поспать, ленивых людей. В СССР всех Сонь в свидетельство о рождении записывали как Софий. Однако сегодня полное имя Соня стало самостоятельным. И его разрешено записывать в метрики.

Видео: Значение имен "Я Софья" (стихи про Софью)

Значение имени Соня. Характеристика личности




Соню категорически нельзя назвать ни сонной, ни ленивой. С детства она проявляет недюжинную волю и целеустремленность. Она может выслушать советы или предостережения, но все равно поступит по-своему. Ничего, что Соня может набить шишку, зато всех своих побед она добьется самостоятельно. Для того чтобы управлять девочкой, имеющей собственные убеждения и мнения, нужно быть очень хорошим дипломатом. Переубедить эту особу сложно. Более того, девушку нельзя заставить делать что-либо. Ее нужно только убедить, что тоже непросто сделать. Однако, поверив в идею, Соня пойдет до конца. Девушка полностью опровергает привычное значение имени: Соня энергична, подвижна. Для нее не существует преград до тех пор, пока дело Соне интересно. Она одинаково успешно может быть летчицей и воспитательницей, врачом и токарем, художником и связистом. Но только до тех пор, пока ей интересно. полное имя соняЕсли девушку постигнет разочарование, у нее все начинает валиться из рук. Но очень быстро Соня найдет новое увлечение и тоже добьется успехов.

Видео: Обзор имени Соня

Психологи и знахари единодушны: если нужно воспитать революционерку, возьмите Соню, постарайтесь убедить ее в правоте нужной идеи. Уверовавшая Соня - лучший исполнитель, вождь и вдохновитель своих единоверцев.

Значение имени Соня. Окружение



Носительницы имени легко входят в любое окружение, они общительны, их ценят в компании. Девушка с гордостью носит имя Соня. Значение его девушка понимает как «мудрая» (так переводится имя Софья) и старается полностью ему соответствовать, общаясь с окружающими. имя соня значение Главная черта ее характера - дипломатичность. Соня способна уладить любой конфликт, остановить кулачный бой, дать грамотный, но ненавязчивый совет. Именно за мудрость и ненавязчивость ее ценят больше всего. Ее сильная интуиция не вызывает сомнений у окружающих. На работе это властный и строгий, но человечный и понимающий начальник. Дома - ласковая, мягкая жена, которая тем не менее прочно правит семейной колесницей. Мужчине, который сможет принять ее как деспотичного руководителя и одновременно ласковую женщину, она посвятит всю свою жизнь.

Для Сони в любви нет компромиссов. Если секс - так самый лучший. Если брак - то идеальный. Соня никогда не будет довольствоваться ролью любовницы или искать легких интрижек. Ей нужно все. Если все получить не удается, Соня просто уйдет: она не станет размениваться по мелочам. Именно поэтому слабые люди, будь то подруги или мужья, рядом с этой дамой задерживаются недолго. За редким исключением. Но именно эти исключения Соня ценит больше всего на свете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Соня - мудрость