Значение имени Наталья - знакомимся и узнаем ближе

Существует несколько мнений, объясняющих происхождение имени Наталья. Чаще всего встречается информация о том, что оно появилось от латинского «наталис», что в переводе означает «родная». Также, возможно, это женская версия редкого мужского имени Наталий.

Реже можно найти сведения о происхождении этого имени от еврейского слова «натан», обозначающего «дарованная».

значение имени НатальяУже с раннего детства Наташа находится в центре внимания. Она очень активная, жизнерадостная и любит фантазировать, поэтому даже привычные игры с ее участием приобретают что-то новое и захватывающее. Однако она очень обидчива, и обязательно при возможности постарается отомстить.

Видео: Русалки

Значение имени Наталья говорит, что по характеру она упряма и самолюбива, привыкла всегда добиваться своего. Из-за неуверенности в себе она очень зависит от похвалы и нуждается в постоянной поддержке. Если рядом будут люди, готовые ей помочь, Наталья может добиться успеха почти в любой области.




В школе учится хорошо, имеет успехи практически по всем предметам. Она может и не быть отличницей, но всегда находится в первых рядах и ведет активную общественную жизнь. У Натальи очень развито чувство справедливости, поэтому она встанет на защиту несправедливо обиженных одноклассников и друзей.

тайна имени натальяПовзрослев, старается как можно раньше стать независимой от родителей и начать жить самостоятельно. Зная себе цену, она сама управляет своей жизнью. Все это раскрывает значение имени Наталья.

Она имеет твердую волю и аналитический ум. Приступая к новому делу, до мелочей продумывает несколько вариантов возможных последствий.

Видео: Наталья Толстая. Чего хочет мужчина.

Наталья обожает путешествия, выходные старается проводить на свежем воздухе. Еще одним ее увлечением является рисование. При желании она может стать хорошим художником.

Значение имени Наталья также характеризует ее как прямолинейную, вспыльчивую, решительную девушку. При этом она очень скромная и кроткая.

Видео: П С И ХОЛОГИЯ



Наталья, благодаря своей женственности, привлекает мужчин в любом возрасте. Если она любит по-настоящему, то полностью отдает себя отношениям. Наталья очень влюбчива, к партнеру привязывается очень быстро, окружая его своей заботой. Разрыв отношений переживает тяжело, но быстро, быстро переключая свое внимание на нового мужчину.

происхождение имени натальяС замужеством обычно не затягивает, но к выбору спутника жизни относится очень серьезно. Мужу она будет верна, а все свои силы вкладывает в воспитание детей, которых она боготворит. Спутнику жизни Натальи лучше не обращать внимания на ее незначительные недостатки, поскольку всего пара слов может задеть ее до глубины души. С первого взгляда на ее семью можно подумать, что главным в семье является муж, но на самом деле она незаметно управляет его поступками и влияет на его решения.

Значение имени Наталья говорит, что она очень хорошая хозяйка. У нее всегда чисто, уютно, а на столе вкусный обед. Гости любят бывать в ее доме, где постоянно царит гармония.

Тайна имени Наталья указывает, что она является тем самым омутом, в тихих водах которого обязательно найдется несколько чертиков, толкающих ее как на обдуманные, так и на необдуманные поступки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Наталья - знакомимся и узнаем ближе