Есения: значение имени, роль имени в судьбе

Видео: Имя Есения значение

Корни происхождения имени уходят в далекое прошлое. Одни источники утверждают, что значение имени Есения происходит от арабского Ясмин, что означает «красивая». Другие – что слово Есения (значение имени) берет свое начало из древнегреческого языка, и в Есения значение именипереводе звучит как «чужестранка». Тайна имени определяет характер, привычки, семейную жизнь и даже будущую профессию человека. Есении красивы, но даже на внешность никто не обращает пристального внимания, так как эти люди обладают сильной энергетикой.

Характер

Каков же характер девушки, которая зовется Есения? Значение этого редкого имени определило такие черты в ее характере, как улыбчивость, приветливость, в какой-то степени мягкосердечность. Всегда постарается прийти на помощь любому, даже малознакомому человеку, окажет ему поддержку. На нее всегда можно положиться, на работе это ответственный сотрудник. Часто такие люди достигают вершин карьерной лестницы, становятся хорошими руководителями. Лидер, с четко выраженными волевыми качествами, организаторскими способностями, стрессоустойчивостью – это Есения. Значение имени обязывает этих людей четко продумывать ситуацию и свои поступки, поэтому они и становятся во главе коллектива.

Семейная жизнь

Те же качества лидера проявляются и в семейной жизни. Однако это заботливая и любящая жена с ранимой душой. Будучи от природы открытой, не выносит грубости со стороны мужа, это ее огорчает и сильно обижает. Есения, значение имени ясно говорит об этом, независима в любых проявлениях. значение имени ЕсенияНе стремится к раннему браку, предпочитает окончить институт, начать работать и зарабатывать и лишь потом обзаводиться семьей, причем жить старается отдельно от родителей. Так как Есения является хорошей хозяйкой, то в доме царит уют и порядок, она искусный повар, чистоплотна, хотя и любит долго спать. Тем не менее, в замужестве счастлива, если ее суженый поймет, что она не изменится и всегда останется такой, какой он ее полюбил.




Есть ли недостатки в характере девушки, носящей имя Есения? Значение имени определяет не только положительные черты характера, но и предопределяет отрицательные. Представительницы этого редкого имени обладают вспыльчивым характером. Это создает трудности в общении с коллегами по работе и близкими людьми. Также несколько завышена самооценка, мнение о себе и своих профессиональных качествах, хотя возможно именно эта уверенность в своих силах ведет Есению к вершинам карьеры.

Уменьшительно-ласкательные формы: Сеня, Сения, Есенька, Еся, Еня, Еси.

Видео: Тайна имени - Все буде добре - Выпуск 60 - 11.10.2012 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Вариации на имя: Ессения, Хессения, Хесения, Весна.

имя Есения значениеПланета-покровитель: Меркурий.

Знак зодиака: близнецы и дева.

День: среда.



Камень: агат, изумруд, сапфир, топаз.

День ангела в святцах не значится.

Животное-покровитель: лиса.

Растение-оберег: петрушка

Знаменитые люди с редким именем Есения

  • Есения (главная героиня известной мексиканской мелодрамы, цыганка);
  • Есения Волжанкина - латвийская легкоатлетка;
  • Есения Адаме, сыгравшая роли в фильмах Ангелы и демоны, Дорогой доктор, CSI: Майами (сериал);
  • актриса Есения Медина.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Есения: значение имени, роль имени в судьбе