Ecola GX53 - светодиодные лампы. Достоинства нового вида освещения

Видео: Выбираем светодиодные лампочки

В наши дни в каждой квартире находится множество электроприборов. Как известно, они потребляют большое количество электроэнергии, что отрицательно сказывается на семейном бюджете. Но финансовые расходы можно снизить хотя бы за счет осветительных приборов, работающих на светодиодных лампах. Кроме их значительной экономичности, они еще и безопасны, так как практически не нагреваются. Для гипсокартонных или натяжных потолочных конструкций стоит выбирать Ecola GX53. Светодиодные лампы данного типа отличаются красивым дизайном и отличными техническими характеристиками.

gx53 светодиодные лампы

Светодиодные лампы – максимальная экономия

По сравнению с лампами накаливания здесь расход электроэнергии минимальный. Конечно, еще не все оценили достоинства светодиодных элементов. Это результат слабой рекламы. Они имеют большое количество плюсов, один из которых – это долговечность. Производители уверяют, что светодиодные лампы Ecola GX53 (отзывы покупателей в полной мере подтверждают данную информацию) могут работать, не перегорая, вплоть до 10 лет. Это значит, что их срок эксплуатации выше ламп накаливания в 100 раз и в 10 раз превышает срок службы люминесцентных источников света.

Что касается энергосбережения, то пока не придуманы варианты экономичнее этих. А такое необходимое качество, как возможность эксплуатации при отрицательных температурах, позволяет использовать их на открытом воздухе в любое время года.

Уровень прочности – показатель качества




Помимо всего вышесказанного, Ecola GX53 – светодиодные лампы, которые хорошо переносят механические воздействия, такие как удары и сильную вибрацию. Это благодаря тому, что в них не используется стекло и нити накаливания. Светодиоды могут работать как при высоких, так и низких температурах. Этот уровень варьируется в диапазоне от -50 до +60 оC.

Видео: Светодиодные и энергосберегающие лампы и светильники Экола. Сеть Светоник. Экономия денег. Часть 2.

Также стоит отметить, что такие лампы идеально подходят для частого включения/выключения. Они имеют определенные технические особенности, которые свойственны только данному виду. Например, яркость свечения, мощность светового потока, отсутствие мерцания, не боятся скачков напряжения, мгновенно включаются. А самое главное преимущество – отсутствие ртути, именно это делает их максимально безопасными для здоровья человека.

светодиодные лампы ecola gx53 отзывы

Цветовые эффекты

Еще одно из преимуществ светодиодных ламп – способность излучать различные оттенки. Это может быть теплый, холодный и естественный белый свет. Обычные лампы накаливания такого разнообразия выдать не могут. Пластиковый защитный корпус бывает прозрачный и матовый, а это, в свою очередь, добавляет разнообразия световым эффектам.



Помимо этого, Ecola GX53 – светодиодные лампы, способные целенаправленно излучать свет. Из огромного ассортимента элементов эти модели рассеивают свет на 140 градусов. В основном это объясняется особой конструкцией плафона. Данный параметр является существенным преимуществом перед лампами накаливания, так как нет необходимости использовать специальные рассеиватели.

светодиодные лампы ecola gx53

Видео: Wolta - презентационный ролик о LED лампах

Размеры светодиодных ламп Ecola

Еще одно положительное качество светодиодных ламп – их небольшие размеры. Ecola GX53 – светодиодные лампы, источником света в которых является «таблетка», диаметром 75 мм. Именно с ее помощью создается искусственное освещение, что выступает перспективной технологией будущего. Также, что немаловажно, маленькая установочная высота, она не превышает 34 мм.

Видео: Светодиодная лампа 9 Вт Е14 белый свет супер освещение Led bulb 9W E14 cool white light super light

Активное использование таких источников света в нашей стране началось совсем недавно – в начале двухтысячных годов. Но буквально через 5 лет этот уровень достиг 6% всего рынка. Развитие данного вида освещения в первую очередь связано с экономией электропотребления. А светодиодные лампы Ecola GX53 максимально справляются с поставленной задачей, при этом без потерь в яркости освещения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ecola GX53 - светодиодные лампы. Достоинства нового вида освещения