Финские входные двери для загородного дома. Фото и отзывы

Финские входные двери Fenestra способны создавать атмосферу, настроение и стиль.

Входная дверь является визитной карточкой любого жилища. Это важный элемент интерьера, который представляет внешнюю сторону дома. Наружные двери, сделанные в дизайне Fenestra, прекрасно подойдут не только для главного входа, но и как боковые. Это прочные, безопасные изделия, имеющие надежную гарантию и спроектированные в соответствии с финскими строительными стандартами.

финские входные двери

Финские входные двери Fenestra: качество и отзывы пользователей

Качество данных изделий составляется из нескольких значимых деталей. Финские двери входные можно назвать образцом улучшенного качества, отличающимся своими характеристиками.

  • Действие. Удобный замок, надежный каркас, гибкие уплотняющие прокладки и возможность регулировки подсветки делают изделие совершенным.
  • Прочность обеспечена за счет укрепленного алюминиевого каркаса и материалов, которые устойчивы к изменениям погодных условий.
  • Безопасность.Защита от взлома обеспечивается запорным устройством, регулирующими петлями и корпусом замка.
  • Теплоустойчивость. Эффективно работающие в холода прокладки-уплотнители, экологическая изоляция и специальное стекло сохраняют тепло в помещениях.

Благодаря всем этим качествам двери Fenestra получили самые положительные отзывы и пользуются хорошим спросом.

Видео: Дверь с терморазрывом. Порог из нержавеющей стали. Дверь для частного дома.

финские двери входные

Финские двери входные: дизайн

Компания предлагает большой выбор входных дверей Fenestra. Это 3 серии, отличающиеся стилем.

Видео: Финские тёплые двери Edux Lahti

  • Серия Classic. Такие финские входные двери имеют сдержанный классический стиль. Дизайн изделий подходит для новых и старых домов. Элегантные детали способны создавать особенную, приятную атмосферу.
  • Серия Modern. Финские входные двери данной серии выполнены в современном дизайне. В коллекции гармонично переплетаются идеи декора из различных десятилетий 20-го столетия, практичность и безупречный стиль. За счет грамотного выбора материалов, декора, цветов и вариантов оформления двери необычные и гармоничные.
  • Серия Unique. Финские входные двери этой коллекции имеют необыкновенный дизайн. Основными характеристиками данных изделий являются харизматичность и самобытность. Двери сделаны как в утонченных и спокойных, так и в выразительных цветах.
  • Финские входные двери для загородного дома, имеющие поверхность из сосновой вагонки. Такие изделия способны поддерживать единый стиль деревянных домов, радуя доступной ценой и высоким качеством.

финские входные двери fenestra

Технологические характеристики




Производство основывается на оригинальной концепции «теплые входные двери».

Каркас сделан из многослойного прочного LVL-бруса, который клеится из разнонаправленных слоев очень плотной хвойной древесины. Довольно часто подобный материал применяется в строительстве для изготовления несущих конструкций. Использование его при производстве дверей обеспечивает идеальную геометрию и жесткость конструкции.

Двери для дома входные финские имеют поверхность, состоящую из 3-х слоев:

  • 1-ый – лист прочного HDF окрашивается термо- и влагостойкой краской. Рисунок выполняется фрезерованием. Основа в изделиях с поверхностью из тика делается на основе HDF, оклеенного шпоном.
  • 2-ой слой – лист алюминия, обеспечивающий жесткость конструкции и влагоизоляцию полотна дверей.
  • 3-ий – компенсационный шпон, обеспечивающий качественное склеивание алюминиевого листа и уплотнителя.
  • Заполнитель. Применяется экологический чистый пенополистирен, не содержащий фреона.

Подобное строение позволяет получать дверное полотно, которое значительно легче по весу своих аналогов из массива. Причем двери подобных конструкций по характеристикам звуко- и теплоизоляции значительно лучше металлических и деревянных. За счет использования морозостойкого уплотнителя и селективного стеклопакета с аргоновым наполнителем обеспечивается дополнительный теплоизоляционный эффект.

Специалисты определили, что подобные двери с легкостью способны выдерживать температурную разницу внутри и снаружи помещения в 60 градусов.

финские входные двери для загородного дома

Видео: хорошие входные двери в квартиру отзывы

Изделия оснащаются финскими замками Abloy LC100, имеющими опцию открывания одной рукой, что значительно облегчает их эксплуатацию. Кроме того, замок надежно защищается от взломов (в ответной планке предусматривается 2 противоотжимных штифта).



Благодаря наличию функции регулировки у ответной планки замка Abloy и петлей с противосъемными механизмами, есть возможность корректировки навески наружных дверей после усадки дома.

Двери в стиле Klassikko

В коллекции «Классика» представлены варианты, которые понравятся ценителям традиционной архитектуры. Они подойдут как для ремонта, так и для нового строительства. Проверенные временем и элегантные модели классических изделий разных цветов способны придать входу в дом неповторимый стиль и создать о вас и вашем жилище хорошее впечатление.

Двери в стиле Moderni

В данной коллекции сочетаются функциональность и элегантность в стиле разных десятилетий. Изделия отличаются наличием ярко выраженных узоров на внутренней и внешней сторонах. Современные двери, украшенные рисунками по обеим сторонам, смогут внести в интерьер дома ощущение новизны и подчеркнуть индивидуальность. Яркий оттенок позволит показать оригинальность фасада, а незамысловатая и простая наружная дверь способна добавить сдержанной элегантности внешнему виду дома. Такие двери отлично подходят как для ремонта, так и для нового строительства.

Двери в стиле Unikki

Разработка этой коллекции была выполнена специально для заказчиков, которые заинтересованы в индивидуальных и необычных дизайнерских решениях. В коллекцию включена стильная и оригинальная продукция, прекрасно подходящая для каменных домов. Помимо этого, роскошный внешний вид дверей выполнен в соответствии с высокими требованиями, которые предъявляются к таким товарам.

двери для дома входные финские

И в заключение&hellip-

Финские входные двери Fenestra в течение многих лет являются эталоном надежности. Компания применяет только проверенные технологии, которые позволяют добиваться максимальных показателей качества. Такие двери станут не только отличным защитником, но и великолепным украшением дома.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Финские входные двери для загородного дома. Фото и отзывы