Тумба прикроватная - удобный предмет мебели для спальни

тумба прикроватнаяТумба - это практичный и компактный предмет мебели, который можно увидеть практически в любом доме. Модели, которые предлагают современные производители мебели, отличаются не только по конструкции, размеру, материалу и цвету, но и по своему назначению. Они могут использоваться как при оформлении гостиных, так и при создании интерьера детских и даже кухонь. Очень популярен такой вид мебели, как тумба прикроватная. Этот элемент меблировки во многом способствует созданию в спальне особого уюта и комфорта.

Видео: Прикроватная тумбочка своими руками. Мебель для спальни: часть 1 | Столярная мастерская

Тумба прикроватная с ящиками является очень популярным предметом мебели для спальни. Причем покупатели очень часто приобретают такую мебель в двух экземплярах для того, чтобы установить по обеим сторонам кровати. Тумба прикроватная весьма функциональна, особенно если снабжена ящиками, в которых можно хранить множество необходимых вещей. Большой популярностью у покупателей пользуются недорогие модели с удобными и вместительными ящиками.

тумба прикроватная белая




Те, кто предпочитает экологически безопасную мебель, изготовленную из натуральных материалов, обычно останавливают свой выбор на моделях, выполненных из массива дерева. Такие тумбы могут располагаться как в спальне, так и в детской комнате, ведь они не выделяют вредных для здоровья веществ и безопасны для детского организма. Тумба прикроватная может использоваться для хранения постельных принадлежностей или белья.

Современные производители предлагают настолько широкий ассортимент мебели, что, выбирая тумбу для спальни или детской, можно подобрать модель, идеально вписывающуюся в интерьер квартиры, вне зависимости от того, в каком стиле он выдержан. Можно остановить свой выбор на классике или же приобрести тумбу, выполненную в соответствии с тенденциями стиля модерн. Различные декоративные элементы, украшение резьбой или инкрустация на натуральном дереве – выбор зависит только от фантазии и вкуса покупателя. К примеру, тумба прикроватная белая идеально впишется в интерьер, выполненный в средиземноморском стиле, а модель, украшенная резьбой, превосходно впишется в модный сейчас «деревенский» интерьер.

Видео: Мебель для гостиниц от компании https://mcventa.ru/



фото прикроватная тумба

Выбирая мебель, не стоит целиком полагаться на каталоги и снимки, опубликованные на страницах интернет-магазинов. Ведь если на фото прикроватная тумба выглядит просто идеально, еще не факт, что она впишется в интерьер спальни. Лучше всего осмотреть модель самостоятельно, это поможет не только наглядно увидеть предмет мебели, но и убедиться в его качестве. Для малогабаритной квартиры лучше всего выбрать угловую модель. Такая тумба вполне может заменить массивный комод и при этом займет минимум места.

Совершая покупку, необходимо потребовать у продавца сертификат соответствия (или сертификат качества), а также гигиеническое заключение. Если мебель изготовлена из ДСП, необходимо убедиться в том, что выделения формальдегидов соответствуют стандарту E1 или ГОСТу. Важно, чтобы кромки и поверхности ДСП были облицованы специальной защитной пленкой или шпоном, а все имеющиеся отверстия заклеены. Это позволит минимизировать возможность вредных испарений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тумба прикроватная - удобный предмет мебели для спальни