Креативная мебель как способ разнообразить интерьер

Видео: Дешевый способ декорировать стены деревянными щепками - Дача 28.12.2013 - Выпуск 71

Что может быть более подходящим вариантом украшения домашнего интерьера, нежели креативная мебель? Убранство квартиры, благодаря необычным элементам дизайна, получит некую "изюминку", а сам дом станет более уютным и интересным местом.

Видео: Несколько креативных способов как использовать старую обувь

креативная мебельНаличие креативной мебели способно многое рассказать о предпочтениях хозяина и о его творческом начале. На сегодняшний день существует огромный ассортимент необычных предметов интерьера. Например, довольно популярной в последнее время является мебель, изготовленная из ротанга.

креативная мебель купить

Видео: 25 бесплатных способов украсить дом




Через элементы интерьера человек имеет возможность выразить многие вещи. Например, любовь к сладостям можно показать, поставив в гостиной комнате табурет, имеющий форму маффина. Красивый и мягкий пуф непременно добавит помещению оригинальности. Если в доме накопилось слишком много газет и журналов, то из них можно изготовить журнальный столик. Кроме того, можно сделать еще один табурет. Для этого необходимо взять деревянную подставку, положить на нее старые газеты, придавить их мягкой подушкой, а затем закрепить все с помощью двух ремней. Такая креативная мебель своими руками - отличный способ подчеркнуть индивидуальность вкуса и получить предмет интерьера, удобный как для сидения, так и для складывания различных вещей.

Желающие полетать на облаках могут реализовать свою мечту. Дизайнерами была разработана необыкновенная кровать. Она не стоит на ножках, а висит на тросах, которые прикреплены к потолку и замаскированы при помощи воздушных шаров. Такая креативная мебель создает ощущение того, что кровать парит над полом. Но подобный предмет интерьера - не единственный среди тех, которые способны визуально обмануть законы физики. Существует также довольно необычный вариант стула. Подобный элемент мебели держится на одной ножке. Удивительно? На самом деле стул плотно прикреплен к полу специальной основой из металла, которую не видно из-под ковра. Для любителей сельской местности также есть подходящая мебель – бескаркасный пуф. Это прозрачный пуф, который внутри набит соломой и сеном.

креативная мебель своими руками



Дизайнеры не забыли и заботливых родителей. Чтобы без особых трудностей приучить ребенка к чтению, можно сделать книгу одним из элементов интерьера. Кровать, созданная в виде книги, страницы которой служат теплым одеялом для ребенка, выглядит довольно необычно. Такая креативная мебель подарит множество исключительно приятных и интересных снов.

Достаточно просто немного "похулиганить" и в прихожей. Для этого была создана дизайнерами вешалка, предназначенная для художников и любителей рисования. Она выполнена в форме карандашей гигантского размера, стоящих в специальном стакане. Еще одно доказательство того, что креативная мебель, купить которую в наше время очень легко, способна добавить красок в серую жизнь. Ее можно изготовить и самостоятельно, ведь для этого требуется только незаурядная фантазия.

Креативная мебель является подходящим способом привнести новые краски в дизайн интерьера любого помещения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Креативная мебель как способ разнообразить интерьер