Трельяж с зеркалом необходим каждой женщине

Трельяж – предмет мебели, состоящий из трех зеркальных створок, закрепленных на тумбочке или столике. Он необходим всем, кто тщательно следит за своей внешностью, поскольку позволяет оценить ее со всех сторон.

Видео: Рак молочной железы

трельяж с зеркалом

Он появился еще в восемнадцатом веке и являлся главным предметом интерьера женского будуара. В настоящее время трельяж претерпел ряд изменений – стал более простым и лаконичным. Он до сих пор очень популярен и востребован.

Видео: МОДНЫЙ ПРИГОВОР 08.10.2015 Дело о втором дыхании

Каждая женщина должна иметь личное пространство, особый уголок, где она может уделить время своей внешности, полюбоваться отражением, привести себя в порядок.

Трельяж с зеркалом, установленный на столике, позволяет хранить в его многочисленных ящичках туалетные принадлежности, украшения, а также предметы, необходимые для рукоделия.




Существует два вида трельяжей – традиционные и угловые. Этот элемент интерьера отличается от привычного туалетного столика или трюмо тем, что имеет три зеркальные створки, соединенные между собой. Среднее зеркало самое большое, оно обычно доходит до пола, что позволяет видеть свой наряд полностью. Боковые зеркала меньше размером и позволяют оценить свою внешность со всех сторон.

трельяж с зеркалом в прихожую

Тумбочка трельяжа имеет выдвижные ящики в верхней части, а внизу находятся полки, скрытые за дверцами. На поверхности тумбочки модно хранить духи, лосьоны, кремы и т.д. В закрытых ящичках удобно хранить маникюрные принадлежности, украшения, аксессуары для волос. На нижних полках можно поставить корзинку с рукоделием или другие необходимые мелочи.

Трельяж с зеркалом будет уместен не только в спальне, как думают многие. Его можно поставить в гардеробной или прихожей.

В спальне трельяж лучше всего установить у окна. Если такой возможности нет, то надо продумать дополнительное освещение, которое должно быть расположено на боковых панелях. Помните, что светильники, установленные сверху, будут лишь подчеркивать недостатки фигуры и макияжа.



Очень удобно поставить трельяж с зеркалом в прихожую. Для этого следует подобрать модель с низкой тумбой. В этом случае, центральное зеркало будет достаточно высоким, чтобы видеть свою внешность в полный рост.

Видео: Как общение мужчины и женщины зависит от правильной трансляции эмоций

Подбирая трельяж с зеркалом (фото вы видите в нашей статье), необходимо обратить внимание на материал, из которого выполнено изделие. Необходимо остановить свой выбор на экологически чистых материалах. Сегодня торговые организации предоставляют такую возможность. В продаже имеется множество моделей, поэтому каждый покупатель может подобрать подходящий вариант.

Всем хорошо известно, что каждый элемент дизайна должен соответствовать стилевому решению помещения. Вы можете выбрать самые разнообразные дизайнерские решения трельяжа. Он может быть выполнен в стиле минимализм, классика, ампир, кантри, барокко.

трельяж с зеркалом фото

Отличным решением для маленькой спальни или прихожей станет угловой трельяж с зеркалом. Его отличие заключается в том, что он может отлично вписаться в интерьер маленькой комнаты и займет совсем немного места.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Трельяж с зеркалом необходим каждой женщине