Туалетный столик для спальни: уголок для себя

Видео: НОВЫЙ BEAUTY СТОЛ! | ОРГАНИЗАЦИЯ КОСМЕТИКИ | НОВЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ СТОЛИК

Какая женщина не мечтает о роскошном туалетном столике в собственной спальне? Ведь туалетный столик для спальни – это место, где можно хранить свои любимые дамские штучки: парфюмерию, косметику, украшения, драгоценности и прочие интимные вещи.

Видео: ОРГАНИЗАЦИЯ и ХРАНЕНИЕ КОСМЕТИКИ 2016 / Мой туалетный столик и ВАННАЯ комната

Функционал туалетных столиков




туалетный столик в спальню фотоТуалетный столик для спальни в большинстве случаев выполняет эстетическую роль. Однако он не лишен и функционального предназначения, благодаря которому служит отдельной системой хранения предметов женского туалета. Для этого туалетный столик для спальни должен быть вместительным и функциональным. Иными словами - содержать полки, ящички и тумбочки. Современные столики оснащаются выдвижными и встроенными емкостями для хранения. Впрочем, есть модели и без мест для хранения. Все вещи в таком случае просто выставляются на столешницу. Основной предмет – зеркало - может быть как встроенным в столешницу, так и приставным. Зеркала к тому же могут складываться и убираться в столешницу, что увеличивает возможности использования столика. Туалетный столик для спальни может встраиваться в большой шкаф, что подходит для маленьких комнат. Его зеркальная поверхность зрительно увеличит размеры маленькой площади. Еще для мини-комнат подойдут столики консольного типа, зеркала к которым вешаются на стену.

Туалетный столик для спальни – дизайн

белый туалетный столик для спальниОн может быть совершенно разным, а подбирается исключительно под имеющийся интерьер. Столик совсем необязательно покупать в комплекте с мебелью – он может быть куплен отдельно или сделан на заказ по собственному эскизу. Главное – это соответствие общему стилю интерьера спальни. Классический туалетный столик наиболее популярен, так как именно в этом направлении часто выполняют спальни. Некоторые из них являют собой поистине образцы дворцовой роскоши и навевают ассоциации с королевскими будуарами. Они часто выполняются в светлых тонах, а белый туалетный столик для спальни – один из самых востребованных предметов из этой категории мебели. Особенно изысканно и «по-королевски» смотрятся искусственно состаренные столики. Такой эффект достигается техникой «декапе», когда снимается верхний слой окрашивания. Зеркала при этом могут быть как встроенными, так и приставными. В последнем случае они приобретаются отдельно от столика. Кроме того, зеркало может быть как одинарным, так и трельяжным. Такое зеркало намного удобнее, так как дает панорамный обзор своей внешности.

Видео: �� Мебель в интерьере: туалетный столик в дизайне комнаты



туалетный столик для спальниТуалетный столик в спальню. Фото. Отделка

Дорогие люксовые модели делают из ореха, дуба, массива, красного дерева. Сегодня модно покупать столики-копии, выполненные по аналогам старинных образцов 18 века. Данные вещи обычно оснащены выдвижными ящичками для хранения украшений и аксессуаров. Ножки у таких столиков тонкие, изогнутые, в отделке присутствуют позолота, резьба, вензеля и некая вычурность. На пике моды столики в стиле ар-деко. Обычно это консольные модели с креплением зеркала на стене. Они могут состоять из 2-х тумб-опор, выполненных из мультистрато, а также массива. Отделка столика включает эбеновое дерево, а покрытие – глянцевый лак, золото, бронзу. В декоре присутствуют камни Swarovski. Бесконкурентными производителями данной категории мебели являются итальянские фабрики, где старинные традиции мебельщиков идут рука об руку с современнейшими материалами и технологиями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Туалетный столик для спальни: уголок для себя