Бензопила "Штиль" – прекрасное решение для дома и дачи

На даче или в собственном доме настоящим помощником может стать бензопила "Штиль". Эта компания зарекомендовала себя на рынке инструментов с хорошей стороны. Она производит качественную, надежную и удобную технику, которая позволяет сделать работу легкой и комфортной. Иметь в хозяйстве такой инструмент - значит, сделать свой труд более плодотворным.

Бензопила Штиль

При строительстве дома или подсобных помещений бензопила "Штиль" будет необходима для распила лесоматериалов. Тем, кто имеет на даче баню, сауну или камин, она нужна для заготовки дров. Это универсальный инструмент для настоящего мужчины, незаменимый в любой ситуации.

Бензопила "Штиль" имеет много модификаций, которые отличаются мощностью, функциональностью и размерами. Цепные пилы являются идеальными для распилки дров и деревьев в неприспособленных условиях (например, на земле). Маленькие и легкие инструменты пригодятся при работе на возвышенностях, где нет хорошей точки опоры (например, спиливание деревьев). С любой проблемой легко справится бензопила "Штиль". Отзывы об этих инструментах самые положительные, а поклонников этой марки очень много.

Бензопила Штиль отзывы




Если с точностью следовать инструкции, которая подробно рассказывает о мерах предосторожности, порядке запуска бензопилы и работе с ней, то этот инструмент прослужит не один год.

Среди огромного модельного ряда этого производителя можно отметить бензопилу Stihl MS 180. Это самый популярный продукт, лидер продаж, который оценили профессионалы и любители всего мира.

Компактные размеры, маленький вес, большая мощность и удобная конструкция - это все достоинства, которые имеет бензопила "Штиль 180". Отзывы пользователей говорят сами за себя. Вес этого инструмента составляет 3,8 килограмма, что для качественной бензопилы совсем немного. Ее мощность равна 1,5 Квт.

Бензопила Штиль 180 отзывы

Отличительной особенностью этой модели является усиленная шина, которая имеет 4 заклепки на носке. Это новшество делает возможность работать непосредственно носком шины (делать срубы и т.д.). У ближайших конкурентов такого преимущества нет.



Конструкция этой бензопилы такова, что позволяет беспрепятственно и легко добраться до фильтров и свечи в случае необходимости их замены. Крышку можно открыть руками, просто повернув защелку.

Бензопила "Штиль" имеет легкий запуск, что немаловажно в работе. Все эти особенности инструмента привлекают потенциальных покупателей.

Главной отличительной чертой, которую имеют все пилы "Штиль", является наличие двух колец на поршнях двигателя. Профессионалы знают, как этот фактор продлевает срок службы двигателя.

Все бензопилы "Штиль" оснащены антивибрационной системой, которая является немаловажной. Кроме этого, инструменты оснащены компенсатором, который обеспечивает постоянную мощность двигателя, однорычажным управлением, которое оставляет при работе одну руку свободной, экономной системой смазки цепи и тормозом для моментальной ее остановки. Последний фактор является главным для обеспечения безопасности и предотвращения несчастных случаев.

Бензопилы "Штиль" – это лучший выбор среди строительных инструментов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бензопила "Штиль" – прекрасное решение для дома и дачи