Поздравления с 70-летием женщине

Видео: Поздравление с 70-летием.

Семидесятилетие вовсе не означает, что жизнь закончилась. Не стоит относится так к этому юбилею. Наоборот, нужно радоваться, что ваша бабушка или мама столько лет прожили на этом свете, успели заиметь детей и внуков, накопить приятных и счастливых воспоминаний. Нужно также написать поздравления с 70-летием женщине, которая так много для вас сделала. Отнеситесь к ее возрасту с любовью, а не как к дате, которая приближает к концу жизни.

Итак, поздравления с 70-летием женщине должны убедить ее в том, что она гораздо больше желанна и любима, чем во времена своей молодости. А во-вторых, нужно запастись терпением и начать приготовления к юбилею хотя бы за 3 недели до знаменательной даты, чтобы успеть все сделать вовремя и качественно.

Итак, вашей маме или бабушке исполняется семьдесят. Постарайтесь понять ее, если она говорит, что не хочет получать поздравления на 70 лет, женщине это может быть неприятно, потому что их логика существенно отличается от мужской. Ну а если юбиляр скромно молчит, не зная, хочется ей праздника или нет, тогда стоит рискнуть, устроив ей день рождения-сюрприз.

Видео: поздравления с юбилеем 70 лет маме

В последнем случае соберите все свое терпение и принимайтесь за дело, ведь организовать поздравления женщине с 70 юбилеем дело очень ответственное и непростое. Не стоит придумывать ничего официального, ведь наверняка маме или бабушке захочется теплоты и любви, а не стихов и длинных речей.

Первое, что нужно сделать в подготовке дня рождения, написать список гостей, причем постарайтесь выбирать не своих друзей и знакомых, а тех, кого захочет видеть юбиляр. Кроме того, поздравления на 70 лет женщине могут озвучить во время праздника сразу несколько человек, которые знают именинника и умеют говорить тосты. Будет даже лучше, если у вас будут несколько помощников, потому что в одиночку очень трудно справиться с организацией дня рождения, а тем более такого важного, как этот.

Видео: поздравления с юбилеем женщине 70




После списка приглашенных нужно взяться за помещение. Выберите такое, в котором не будет тесно, и никто никому не будет мешать. Например, мы можем посоветовать вам выбрать банкетный зал, а если средств не хватает, тогда можно обойтись и праздником в теплой домашней обстановке. Однако, если юбилей будет справляться дома, тогда именинницу придется выманить из дома в этот день, чтобы успеть доделать сюрприз.

Не забудьте продумать украшение помещения. Можете выбрать воздушные шарики разных цветов, написать несколько теплых слов на ватманах и повесить их на стену, сделать коллаж из лучших фотографий и купить большой альбом, в котором гости будут записывать поздравления с 70-летием женщине – юбиляру. Например, такие:

Бабулечка (мамочка), дорогая, с юбилеем
Мы искренне поздравляем тебя!
Все мы всегда о чем-то сожалеем -
Но тебя такое не коснется никогда!
Здоровья и сил тебе я желаю,
Чтобы хватало их на все всегда!
Пусть тебя счастье не покидает,
Пусть не коснется никогда тебя беда!

Не забывайте про цветы, их должно быть очень много, потому что, как это грустно ни звучит, однако, возможно, что следующий юбилей вы не сможете отметить так же весело и хорошо, как этот, а вам нужно, чтобы этот праздник ваша мама или бабушка запомнила на долгие годы.

Теперь подумайте, какие праздничные блюда будете подавать на стол. Конечно же, это должны быть кушанья, которые любит ваш именинник, а не то, что нравится вам. Если юбилей все-таки проводится дома, тогда уговорите еще несколько человек помочь вам приготовить несколько салатов, накрыть на стол и красиво украсить блюда. Не забывайте про торт, ведь поздравления с 70-летием женщине будут звучать гораздо красивее на фоне огромного торта. Например вот такое:



Семьдесят- совсем немного,

Видео: прикольное видео поздравление женщине на 70 лет

И Вам еще жить, да жить,
Впереди ваша дорога
Точно длинная бежит.

Вот вручает вам Бог здоровье,
А семья окружит любовью,
Пусть будет Ваш вечер уютным,

Ведь вы точно этого достойны!

Видео: Поздравление с ЮБИЛЕЕМ 70 лет!/Харьков/Волчанск.

Сделайте как можно больше фотографий именинницы на память, если у нее есть внук или сын, тогда пусть он пригласит ее на танец, а этот момент станет гвоздем юбилейного вечера.

Надеемся, что наши советы хоть в чем-то помогут вам в организации торжества. В свою очередь, позвольте поздравить именинницу и пожелать ей долгих лет жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с 70-летием женщине