Фольгированные шары - фейерверк праздничных красок

В последнее время особенно популярными стали фольгированные воздушные шары. Они уверенно вытесняют своих собратьев из латекса. Это и неудивительно, ведь у изделий из фольги множество преимуществ.фольгированные шары

Видео: Всё для вашего праздника (Everything for your holiday)

Фольгированные шары имеют особую технологию изготовления. За основу берется полиэтилен и специальная металлизированная пленка. Это придает им особую прочность. Наполнителем для таких шариков служит гелий, что позволяет им летать довольно продолжительное время: от пяти дней до нескольких недель.

Сегодня уже ни один праздник не обходится без этого необычного украшения. Вполне возможно, причиной такой популярности является разнообразие форм, яркий дизайн и практичность.

По форме фольгированные шары бывают трех видов.

  1. Самыми простыми являются круги всех цветов радуги, сердца, звезды.
  2. Второй вид считается лицензионным. К нему относятся животные и герои детских мультфильмов.
  3. Особенно любимы детьми ходячие фигуры - третья разновидность столь популярных шариков. Обычно это известные персонажи, добрые, милые, симпатичные. Микки Маус и Винни Пух, Веселый Клоун и Багз Банни. Они нередко становятся не только украшением торжества, но и участниками веселых приключений и игр.



Фольгированные шары будут уместны на любом празднике, так как производители учитывают не только яркость дизайна, но и тематическую направленность мероприятия. Так, на 8 марта можно удивить любимую большими надувными розами. Вряд ли она надует губки из-за того, что цветы неживые. Красота исполнения с лихвой искупает искусственность букета. А можно преподнести женщине изящную цветочную корзинку, которая будет еще долгое время напоминать о празднике.воздушные шарики купить

Любую квартиру украсит в преддверии Нового года надувная елка или Дед Мороз со Снегурочкой. Они могут быть представлены как цельными фигурами, так и композициями из нескольких элементов.

Для проведения популярного в последнее время Хэллоуина тоже можно использовать фольгированные шары. Многие магазины предлагают улыбающуюся тыкву или простые по форме украшения с тематическими надписями.



Любимы данные изделия из фольги не только детьми младшего возраста. Подростки тоже будут в восхищении, если украсить школьный праздник или выпускной вечер композициями из фольгированных шариков.

Видео: Керчь: День города-2016. Салют

Преимуществ использования именно этих воздушных украшений великое множество:

  • удивительная прочность, благодаря материалу, из которого они изготовлены;
  • способность держать гелий в течение довольно продолжительного времени;
  • гипоаллергенность: они абсолютно безопасны, их применение разрешено даже в больницах-фольгированные воздушные шары
  • большое разнообразие форм, размеров, оригинальный дизайн;
  • на фольгированные шары легче наносится печать, а значит изображения более четкие и яркие;
  • экономичность: они могут использоваться повторно, а следовательно помогают сэкономить на оформлении праздников;
  • экологичность: их можно переработать, что позволяет не засорять окружающую среду.

Видео: he apples in caramel. Krasnodar, apples in caramel, the festival of colors.

Но, несмотря на все достоинства этого украшения, не следует забывать элементарные правила безопасности. Фольгированные шары надо держать подальше от открытого огня. Также позволять детям играть с ними можно только под присмотром взрослых. Неправильное использование шариков может привести к удушению.

И все-таки на сегодняшний день это самые лучшие воздушные шарики, купить которые можно в любом специализированном магазине.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фольгированные шары - фейерверк праздничных красок