Как можно организовать поздравление с рождением дочери

Поздравление с рождением дочери самой первой, конечно, принимает новоиспеченная мама прямо в родильном зале. Каждый, кто находится около нее в эту памятную минуту жизни, обязательно найдет несколько добрых и теплых слов, чтобы выразить радость по поводу появления в этом мире нового человека. Конечно, если роды были партнерскими, то поздравление с рождением дочери папе будет адресовано тоже. В противном случае он столь знаменательные для себя слова: «Поздравляем! У вас дочь», сможет услышать чуть-чуть попозже. Это, наверно, самые важные и долгожданные слова, которые папа с таким нетерпением и предвкушением мечтал услышать в течение последних нескольких дней.

Видео: Самое лучшее анимационное видео поздравление с рождением ребенка. Видео открытка.

Если новоиспеченными родителями стал кто-то из ваших родственников, то поздравление с рождением дочери можно организовать в виде небольшого семейного праздника, украсив дом розовыми и красными шарами и лентами. В качестве подарков можно преподнести различные развивающие игрушки, рассчитанные на детей до года. Но если среди подарков будет кукла, она точно не станет лишней: подросшая малышка будет с радостью с ней играть. Пусть каждый родственник подготовит для малышки небольшую открытку, в которую напишет поздравление с рождением дочери, адресованное родителям, и напутственные слова для маленькой девочки. Все эти записи заботливые мама и папа затем смогут вклеить в специальный альбом, а их выросшая дочь с удовольствием прочтет адресованные ей добрые слова.




Если же прибавление в семье произошло у вашего коллеги, то, по аналогии с домом, можно украсить офис. Кроме того, стоит купить, а лучше изготовить самостоятельно красивую открытку, в которую можно записать не только поздравление с рождением дочери, адресованное сотруднику вашей компании, но и несколько напутственных слов для самой малышки. Думаю, ваш коллега сможет оценить ваши усилия по достоинству. И обязательно посвятите в свои планы непосредственное начальство, чтобы не попасть в неловкое положение. Вдруг руководитель тоже захочет принять участие в этом торжественном мероприятии? Тогда ему надо предоставить первое слово. Подарок для ребенка может быть общим. Многие коллективы в таком случае дарят своим сотрудникам коляски. Кто-то считает, что лучше отдать деньги, а родители сами решат, что нужнее для их ребенка. В любом случае выбор остается за вами.

Видео: ZOOBE зайка Поздравление с Рождением Дочки

В молодежной среде не принято говорить торжественные речи. От близких друзей молодые родители, скорее всего, услышат прикольные поздравления с рождением дочери. Это будут смешные стихи или проза, которые рассмешат всех окружающих и поднимут настроение новоиспеченным маме и папе. А вот подарки стоит дарить в соответствии с возрастом ребенка. Не надо ничего прикольного, чтобы не испугать в будущем малышку. Лучше в таком случае подарить простую куклу.

Во время вышеперечисленных мероприятий основными являются не подарки, а именно слова. Если вы не умеете красиво излагать свои мысли, обратитесь за помощью к другим авторам. Среди ваших друзей и знакомых обязательно найдутся те, кто вам в этом поможет. Покупая открытку, выбирайте ту, внутри которой уже написано красивое стихотворение. Не стоит покупать первую попавшуюся. Внимательно прочитайте содержимое всех открыток на данную тематику, которые вам предложит продавец. Отдайте предпочтение той, в которой поздравление не только красивое, но и душевное.

Видео: Поздравление с рождением ребёнка!



Кроме того, вы можете отправить несколько слов новоиспеченной маме прямо в родильный дом в виде СМС. Она обязательно сможет оценить проявленный вами знак внимания, поняв, что вы радуетесь вместе с ней.

Таким образом, организовать поздравление для молодых родителей по случаю рождения у них дочери можно быстро и легко. Главное – желание, и все у вас получится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как можно организовать поздравление с рождением дочери