Пассивный заработок в интернете. Способы пассивного заработка

В нашем обществе существует установленное правило, что для получения какого-либо дохода необходимо без остановки трудиться. В принципе, оно правдиво, поскольку постоянно подтверждается на практике многими людьми, которые ходят на работу и получают зарплату. Как только они перестают выполнять возложенные на них обязательства, такого человека увольняют, после чего получение им дохода прекращается.

В отличие от этого, пассивный заработок в интернете, который ищет так много людей, работает совершенно по иному принципу. Деньги приходят вне зависимости от того, занят ли человек над проектом или нет. В представлениях большинства людей такой доход будет приходить даже в том случае, если вы тратите свое время на отдых или прогулки.

Насколько такие представления правдивы и существует ли на самом деле пассивный заработок в интернете, мы расскажем в этой статье.

Видео: Passive Income and ways of earnings on the Internet! Weekly review!

Пассивный и активный заработок

пассивный заработок в интернете

Видео: 100 Кусков заработок в интернете один из способов пассивного дохода в сети интернет

Для начала попробуем четко определить для себя, что следует считать пассивным доходом. Сделать это мы можем лишь через проведение параллели с активной работой, о которой все мы знаем достаточно много. Как уже было описано выше, чтобы зарабатывать «активно», каждому приходится трудиться – прикладывать определенные усилия. Для получения такого дохода работать нужно постоянно – в противном случае он прекратится.

Пассивный заработок (в интернете и не только) – штука намного более привлекательная, чем просто работа. Заключается она в том, что деньги приходят вам в автоматическом режиме, тогда как трудиться для их получения не нужно. Соответственно, такая работа может заменять основную (ту, на которой приходится постоянно присутствовать), тогда как делать для этого ничего не нужно. Очевидно, что такой расклад является наиболее привлекательным для каждого.

Видео: Пассивный заработок денег в интернете

Есть ли заработок в сети?

интернет дома

Видео: Как заработать в интернете. Личный опыт создания пассивного дохода

Хорошо, с видами доходов разобрались. Теперь попробуем выяснить, есть ли пассивный заработок в интернете. Отзывы на рекламных сайтах, которые предлагают нам начать получать по 5000 долларов в месяц, свидетельствуют, что найти пассивный доход, да еще и в онлайне, достаточно просто. Это внушает нам какие-то надежды на то, что и у нас получится построить свой механизм получения дохода без усилий.




С другой стороны, у каждого из нас есть интернет дома. Поэтому мы знаем, как зайти в сеть «ВКонтакте», на почту, найти и скачать тот или иной фильм или сериал. Многие из нас даже знают, как играть онлайн со своими друзьями – но что нужно делать, дабы начать получать деньги, мы не знаем. Знакомая ситуация, правда?

В ней находится большинство тех, кто начинает искать способы пассивного заработка в интернете. Все они не знают, с чего начать и куда обратиться- думают, что существует какой-то сайт, регистрация на котором откроет путь к беззаботному доходу. К сожалению, это – лишь рекламная уловка и миф. Интернет очень похож на реальную жизнь – зарабатывать здесь можно, но преимущественно лишь после того, как хорошенько потрудишься.

Где можно начать работать?

новый проект для пассивного заработка в интернете

Для того чтобы лучше понимать, за что здесь могут платить, приведем в качестве примеров «места для заработка». Например, это – фриланс-биржи. Если вы умеете писать статьи, рисовать графические файлы, создавать сайты или писать программы – на таких сервисах вы всегда найдете себе работу. Схема заработка будет очень простая – взяли задание, выполнили и получили деньги.

Другое место – это рекламные сети. Здесь платят за переходы с вашего сайта. Опять же, схема работы несложная – добавляете сайт в систему, ставите на него рекламный код с объявлениями и каждый, кто кликнет по последнему, принесет вам какую-то копеечку. Но чтобы схема работала, необходимо иметь посещаемый сайт. Если бы это было так просто, такой вариант был бы максимально похож на описанный нами выше пассивный заработок в интернете.

Разумеется, существует еще множество способов заработка в сети помимо тех, что мы описали выше. Но задача этой статьи – не перечислить их, а раскрыть, каким может быть настоящий пассивный заработок. Для этого поясним, за что вам могут платить в принципе.

Что требуется от человека?

пассивный заработок в интернете с помощью программ

Итак, на любой работе вы должны: создать какой-то продукт своим трудом или некое благо. Или попросту украсть (выманить) деньги. Последний вариант является незаконным, поэтому если вы так поступите – готовьтесь понести ответственность. Что касается первых двух, то вариант с трудом априори не является пассивным доходом - вам нужно будет работать. Даже в примере с рекламой на сайте, чтобы зарабатывать таким сайтом, вам нужен будет не только интернет дома, но и сам ресурс, на который будут заходить люди. Для этого вы, опять же, должны потрудиться и создать его, наполнить, разработать дизайн, продвинуть сайт в поисковых системах и, помимо всего, еще и заботиться о том, чтобы он держался на позициях, которые обеспечивают приток посетителей. А это не так уж и просто.

Сферы без необходимости работать

Существует альтернатива – можно зарабатывать на дивидендах от инвестиций. С этим все просто: вкладываете деньги и ждете, пока они к вам вернутся. В зависимости от того, что это будет за вложение и куда, определяется и ваш конечный доход.

Видео: Пассивный доход в Интернете. Заработок биткоинов БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Облачный майнинг (псевдо). Firebit



пассивный заработок в интернете отзывы

Это – классический «пассивный» заработок, но для него требуется если не ваш труд, то ваши средства. Разумеется, такой вариант не подходит для людей, ищущих возможность зарабатывать без вложений (а таких большинство).

Разоблачение обманщиков

Тем не менее, зайдя в сеть, вы можете увидеть объявления о том, что вашему вниманию предлагается новый проект для пассивного заработка в интернете. Все, что от вас требуется – создать учетную запись, авторизоваться в системе и без прикладывания каких-либо усилий начать получать средства.

Существует и другой вариант. Вам предлагают пассивный заработок в интернете с помощью программ, которые работают на вашем компьютере - за то, что вы ими пользуетесь, вы получаете какой-то пассивный доход.

В таком случае последний либо является мизерным – таким, что вы больше потратите на интернет и электроэнергию, чем заработаете в конечном итоге- либо же вам просто предложат установить вредоносный софт, который заразит ваш ПК вирусами, пока вы будете ждать дохода.

Представления и реальность

способы пассивного заработка в интернете

Таким образом, в качестве итога хочется сказать следующее. Да, в интернете существует пассивный доход, и он может быть очень существенным. Но предварительно, чтобы получать его, необходимо потрудиться: создать некий продукт, например сайт или программу, которая будет иметь успех, либо же вложить средства, что были у вас в наличии ранее. Сделав это, вы берете на себя риск, за который получаете компенсацию в виде дивидендов.

Все остальные предложения, вроде заработка на программе или очередном «новом успешном проекте», лучше отметать для вашей же безопасности. Помните: мошенников в интернете хватает!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пассивный заработок в интернете. Способы пассивного заработка