Корм Belcando для собак: полезные свойства, цена, отзывы владельцев

Здоровье вашего любимого четвероногого друга зависит от качественной и полезной пищи. Питание собаки должно быть сбалансированным, не содержать консервантов и красителей. Рацион животного должен содержать натуральное мясо, рыбу, птицу, овощи и фрукты. Какой готовый корм, который сегодня представлен в огромном ассортименте в зоомагазинах, отвечает этим требованиям?корм belcando для собак

Корм Belcando для собак относится к продуктам супер премиум-класса, так как в его состав входят только натуральные ингредиенты самого высокого качества.

Описание продукта, состав

Корм Belcando для собак производится в Германии. Он прекрасно зарекомендовал себя на российском рынке. Многие владельцы четвероногих питомцев на протяжении многих лет используют именно эти корма, как сухие, так и консервированные.

Этот великолепно сбалансированный продукт обеспечивает животных всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Любой немецкий корм для собак Belcando основан на натуральном сырье высочайшего качества.сухой корм для собак belcando

Продукты, используемые в производстве, выращиваются на фермах Германии. Они подвергаются мягкой и щадящей обработке. Таким образом сохраняются питательные вещества в максимальном объеме.

Еще одним достоинством этих кормов является отсутствие в их составе соевых составляющих и субпродуктов, консервантов и ароматизаторов, а также генетически модифицированных продуктов. Необходимыми антиоксидантами в кормах Belcando является масло розмарина и витамин E.




Неоспоримым преимуществом кормов этой марки является содержание в нем более 80% животного белка, благодаря которому пища прекрасно переваривается и усваивается.

Сухой корм для собак Belcando: виды

Как и многие другие продукты супер премиум-класса, этот известный сухой корм от немецких производителей имеет несколько видов, которые рекомендованы собакам разных пород, возраста, склонности к тем или иным заболеваниям.

К примеру, щенкам подойдут два вида кормов. Один – более универсальный, им можно кормить представителей любых пород. Он отлично сбалансирован, богат минералами и витаминами, которые необходимы для правильного развития неокрепшего организма малыша, помогает безболезненно перевести щенка с привычного для него материнского молока на пищу сухую. belcando корм для собак отзывы

Другой вид сухого корма предназначен для щенков крупных пород, которым требуется большое содержание мяса (более 70%) для быстро растущего организма животного.

Пользуется большой популярностью корм Belcando для активных собак с повышенным содержанием протеина, легко усваиваемых жиров и аминокислот. Кроме того, в нем содержится еще один важный ингредиент - экстракт юкки, который поможет избавиться от неприятных запахов, и семена винограда, которые защищают организм от воспалений.

Для особо активных животных немецкие производители выпустили особый корм High Energy. В его состав входит повышенное содержание мяса и льняные семена. Они являются источником кислот Омега-3.

Позаботились производители и о пожилых собаках, страдающих от заболеваний органов пищеварения или ожирения. Этот корм легко усваивается. Он содержит баранину, овес и рис. Эти продукты не вызывают раздражения и аллергии.немецкий корм для собак belcando



Корм для собак Belcando содержит льняные семена, линолевую кислоту, дрожжи, лецитин. Эти компоненты способствуют улучшению качества внешнего вида шерсти и здоровью кожи.

Такие корма обеспечивают животное всеми питательными веществами, необходимыми организму, и заботятся о вашем питомце долгие годы.

Гипоаллергенные корма

Корм Belcando достоин особого внимания. В нем нет пшеницы, ржи, молочных продуктов, яиц. Основным источником углеводов в этом продукте является амарант – культура, обладающая высоким содержанием белка. В его состав входят многие целебные травы, поддерживающие иммунитет и нормализующие обмен веществ.

Цена

Наверное, вас интересует, сколько стоит корм Belcando для собак? Упаковка весом один килограмм стоит от 250 до 300 рублей. Для крупных собак выгоднее приобретать большую упаковку. Пакет весом 15 кг обойдется вам от 3000 до 3200 рублей. Средняя упаковка (5 кг) стоит от 1250 до 1400 рублей.

Belcando (корм для собак) - отзывы

По мнению многих владельцев, данный вид корма благоприятно действует на здоровье животных. Хозяева собак разных пород отмечают, что после употребления корма Belcando в течение месяца значительно улучшается шерсть. Она становится блестящей, гладкой, исчезает перхоть. Наблюдается улучшение работы кишечника.корм belcando для собак

Владельцы отмечают, что их радует наличие в продаже большой линейки кормов с различными вкусами, в том числе и для животных, привередливых в кормлении. Для владельцев крупных животных важно, что корм Belcando для собак их пород весьма полезен тем, что укрепляет мышцы и ткани.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Корм Belcando для собак: полезные свойства, цена, отзывы владельцев