Знакомьтесь с Тором - бенгальским котом с роскошным мехом

Видео: Bengalthor

Глядя на снимки этого кота, понимаешь: в природе просто нет предела совершенству. Наши домашние хищники, даже самых непритязательных расцветок, не оставляют равнодушными многих - от детей до глубоких стариков. Но Тор, бенгальский котенок, бьет все рекорды популярности. Это просто звезда "Инстаграма"!
мех

Видео: Snow Bengal Thor watching Manchester Derby 2014

кот

Секрет популярности, или Красота - страшная сила

Взгляд изумрудно-зеленых глаз Тора, обрамленных шерстью редчайшего окраса, кажется, проникает в самую душу. Рани, счастливый владелец редкого животного, признается, что в его доме кот чувствует себя как повелитель человеческих сердец. Однако все члены семьи счастливы, ведь котенок ласков, игрив, послушен. Мало кто знает, что этих животных можно дрессировать, а передние лапы у них более развиты, чем у представителей других пород. Они не боятся даже собак!

кот

Тор - бенгальский кот

Посмотрите на этого красавца: есть ли что-то более величественное, чем этот мех, этот "костюм", даже на брюшке расцвеченный красивыми пятнами? бенгальскийбенгальский

Как только фотографии Тора появились в Интернете, кот обрел миллионы поклонников по всему земному шару. Фанатов интересует буквально все о жизни кумира: как он спит, есть, играет. И Рани дает подробный отчет о жизни питомца. Животное счастливо и с благодарностью отвечает на заботу.

мех

Это храбрый, любящий своих хозяев кот.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Знакомьтесь с Тором - бенгальским котом с роскошным мехом