Конкурс "Самая страшная собака в мире"

Видео: В США выбрали самую страшную в мире собаку

В Калифорнии ежегодно проводится конкурс "Самая страшная собака в мире". Его участниками становятся наболее безобразные животные. Здесь нечего делать симпатичным песикам с бантиками на челочках. Сюда везут собак с отталкивающей внешностью. В основном победители этого конкурса – китайские хохлатые собачки и чихуахуа. Исключение составляет только метис боксера Пабст, ставший призером в 2009 году за свой ужасный прикус.самая страшная собака в мире

Видео: В Калифорнии умерла самая уродливая собака в мире

Сэм – самый страшный чемпион

Титул «Самая страшная собака в мире» по праву доставался китайскому хохлатому песику Сэму, который принадлежал Сьюзан Локхид. Он трижды становился победителем конкурса (2003, 2004 и 2005 годы). Сэм и дальше бы оставался чемпионом среди самых безобразных собак, ведь по уродливости никто не мог с ним сравниться. Но в возрасте 15 лет он умер. Свою уродливость песик передал сыну Пиппи. Сэм выглядел устрашающе. Он вызывал ужас слепыми белыми глазами- зубами, торчащими в разные стороны- лысым телом, которое было покрыто бородавками- несколькими кустиками шерсти на голове. Тяжело поверить, что такое животное может существовать в реальности. Кажется, что оно создано при помощи компьютерной графики. Но самым удивительным является то, что Сэм отличался идеальной родословной. Благодаря участию в фильмах ужасов пес стал известным как самая страшная собака в мире. Фото с его изображением распространяли в Интернете, про него писали в газетах, снимали телепередачи и создавали комиксы. Фанатами создан сайт, который посвящен Сэму (он действует и ныне), выпущены футболки с его фотографиями.




Принцесса Эбби – победитель конкурса 2010 года

самая страшная собакаТитул «Самая страшная собака в мире» в 2010 году получила чихуахуа по кличке Принцесса Абигайл Френсис, сокращенно - Эбби. Ее вид портят искривленные лапы и позвоночник, а также постоянно закрытый один глаз. Она занимает третье место в рейтинге самых неприглядных собак в мире. Но ее хозяйка Кэтлин Фрэнсис считает свою питомицу прекрасной.

Видео: самая страшная собака

 самая страшная собака в мире фотоЙода – победитель конкурса 2011 года



Второй из наиболее жутких собак в мире является Йода. Она, весившая всего лишь один килограмм, отличалась одним зрячим глазом, искривленным носом, длинным языком, который противоестественно свисал из пасти, и непропорциональной осанкой. Ее тело покрывали редкие волосы, а оттопыренные большие уши были лысыми. Жуткая внешность собачки принесла ее хозяйке Терри тысячу долларов. Она победила в конкурсе «Самая страшная собака в мире» в 2011 году. В этом же году Йода умерла от старости, достигнув четырнадцатилетнего возраста.

Магли – самая страшная собака в мире 2012 года

Двадцать четвертого июня 2012 года состоялся двадцать четвертый конкурс между самыми безобразными псами. Титулом «Самая страшная собака в мире 2012» завладел китайский хохлатый восьмилетний песик Магли.самая страшная собака в мире 2012 Победу он завоевал своей экстравагантной внешностью: заплывшими глазами, залысинами на теле, постоянно выпирающими клыками и пучками длинной шерсти, которая торчит по телу. Бев Николсон, хозяйка Магли, привезла своего любимца из Великобритании, уверенная в победе. Магли обогатил ее на тысячу долларов, а себя – годовым запасом корма. Песика ждут фотосессии и участие в разнообразных ток-шоу. Магли уже был победителем конкурса на самую неприглядную собаку Великобритании в 2005 году. Кроме этого, песик приобрел популярность в качестве жениха на самой роскошной свадьбе собак, которая обошлась хозяевам в двадцать тысяч фунтов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Конкурс "Самая страшная собака в мире"