Надувной горшок для ребенка - необходимая вещь в детском хозяйстве!

Видео: Детский дорожный горшок POTETTE PLUS

Дети спят, играют, пьют, кушают и справляют естественные нужды. Маленький ребенок практически до года может пользоваться подгузниками. Но многие родители стараются как можно пораньше приучить свое чадушко к горшку. И все бы было ничего, если бы потом не возникало проблемы с этим вне дома.

Видео: Дорожный горшок Конвертик Часть1

Малыши очень привередливы с посещением туалетов в общественных местах (поликлиника, театр, цирк, кафе, ресторан), в гостях, на прогулках, в путешествиях. На выручку родителям и родственникам придет удобная вещь - надувной горшок для ребенка. Он был разработан знающими специалистами с практической помощью детских докторов.

надувной горшок для ребенка

Что собой представляет детский надувной туалет?

Обычный надувной горшок для детей имеет самую простую (как у надувного круга) конструкцию со специальной анатомической формой. Конфигурация таких изделий от разных производителей обычно одинаковая, и различаются они только цветовой гаммой и всевозможными украшениями в виде рисунков и аппликаций.

Видео: МОРОЖЕНОЕ. Пластилин, Маша и Ксюша. Видео для детей. Как сделать мороженое из пластилина

Овальная форма надувных детских туалетов очень удобна, они как маленькие мобильные унитазы. Сидя на таком горшке, малыш может легко сводить ножки вместе и без труда способен самостоятельно подниматься с него.

Габариты надувных туалетов

Размер изделия имеет большое значение! И надувной горшок для ребенка должен соответствовать размерам маленькой попки, т. е. она не должна проваливаться внутрь или сползать с бортиков. Профессионалами выбраны оптимальные габариты. В надувном виде горшок имеет:

Видео: Как сделать портфель/рюкзак для кукол (школа). DIY. How to make a school bag for Dolls.

  • ширину бортика - 4 см;
  • 15 сантиметров в высоту;
  • глубину в 24 см;
  • 30 сантиметров в ширину.



В сдутом состоянии надувной горшок для детей имеет вид плотно сложенного целлофанового пакета и может свободно поместиться в маминой дамской сумочке или в папиной барсетке.

надувной горшок для детей

Преимущества

Каждый родитель рано или поздно сталкивается с проблемой справления естественных нужд ребенком в походных условиях и в незнакомых для него местах. Везде носить с собой домашний привычный горшок, конечно, можно, но он не компактен. На помощь придет надувной горшок для ребенка, который имеет множество особенностей:

  • он комфортен и безопасен для малышей;
  • практичен и функционален;
  • ярко раскрашен или с веселыми аппликациями;
  • гигиеничен;
  • занимает мало места при хранении;
  • оптимально прост в уходе.

Система для надувания горшка предусмотрительно расположена с внешней стороны изделия. Надувать можно без насоса, достаточно пяти-шести папиных выдохов.

На что обратить внимание?

Родители в основном перед отпуском или перед отправлением ребенка на отдых к бабушке в деревню сталкиваются с проблемой перевозки вместе с малышом всего его привычного «приданого», в которое входит и горшок. Можно, конечно, приобрести подороже компактный дорожный горшок для детей.



Надувной его собрат намного дешевле, удобнее и компактнее. Перед покупкой такого комфортного детского изделия следует разобраться в нескольких нюансах. Самым главным является тот факт, что ребенок должен уже знать, зачем нужен горшок, и уметь им пользоваться.

дорожный горшок для детей надувной

Родителям нужно учесть, что надувной горшок для ребенка (как и любой другой) - это емкость для приема естественных детских испражнений, а не развлекательный предмет. Поэтому чем проще он будет оформлен, тем лучше для всех. Малыша необходимо сосредоточить на процессе.

Хорошо выбирать надувной горшок вместе с карапузом. Пусть он посидит на нем, потрогает ручками, самостоятельно выберет цвет. В случае если изделие ему не понравится, могут возникнуть в дальнейшем сложности.

Видео: Бизнес идея

Походный горшок обязан быть удобным для мытья. Все надувные марки приспособлены для легкого опорожнения содержимого горшка и вымывания его проточной водой.

С помощью надувного горшка решается большинство проблем как детей, так и родителей. И если учитывать при покупке все перечисленные инструкции, вы непременно приобретете настоящего «походного друга» своему малышу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Надувной горшок для ребенка - необходимая вещь в детском хозяйстве!