Магнитный конструктор Kribly Boo: обзор, особенности и отзывы

Практически все молодые родители с ностальгией вспоминают свое детство, в котором они искренне радовались каждой новой игрушке, могли с ней возиться дни напролет, без устали придумывая новые игры и сюжеты. Трудные для многих семей девяностые годы совпали с периодом взросления миллионов детей, но, несмотря на сложное жизненное время, они умели развивать и развлекать себя. Игры с друзьями были шумными и веселыми, время летело незаметно, и вот спустя годы юные сорванцы и озорницы имеют собственных малышей, но уже с совсем другими взглядами на жизнь.

Видео: ГаджеТы:обзор планшетов Lenovo MIIX 2 10/11 и трансформеров MEDION на выстаке IFA 2014

магнитный конструктор kribly boo

Многие мамы и папы искренне не понимают, почему их драгоценные чада не могут заинтересоваться ни одной игрушкой, прохаживаясь по детским магазинам, они предлагают детям всевозможные забавы, а в ответ получают одно лишь недовольство. Если вы входите в число этих недоумевающих родителей, значит, ваш ребенок еще не знает, что такое магнитный конструктор Kribly Boo.

Игра со смыслом

Заботливые родители – это, прежде всего, хорошие воспитатели. Они умеют завлечь малышей интересными заданиями, могут наглядно продемонстрировать, как можно играть, при этом не будут ограничивать фантазии и вымыслы ребенка, поощряя его смекалку.

На самом деле детям не нужно бесконечное количество игрушек, точно так же им совершенно не важно, дорогой их ждет подарок или со скромным бюджетом. Самое важное условия для хорошей игры – это ее занимательность. Магнитный конструктор Kribly Boo действительно способен увлечь детей всех возрастов, и даже их родителей.

В чем же особенность этих игровых наборов? Что такого нового и захватывающего в простом конструкторе? Дело в том, что он не так прост, как кажется на первый взгляд. Торговая марка Kribly Boo – это бренд, который создан для детей, но с мыслями о родителях. Под этим лейблом выпускают великое множество игрушек: конструкторы, интерактивные игры, обучающие книжки и карточки, мягкие животные-сказочники и еще много чего интересного.

магнитный развивающий конструктор kribly boo

Каждая разработка этой компании призвана увлечь ребенка и заставить его мыслить, развиваться, трудиться, но делать все это с интересом, играючи. Таким образом, дети получают удовольствие и пользу от занятий, а их мамы и папы радуются достижениям юных отпрысков.

Мой первый конструктор

В списке наиболее популярных товаров бренда числится магнитный развивающий конструктор Kribly Boo. Это игра, предназначенная для детей младшего дошкольного возраста, т. е. для тех, кому исполнилось всего три года. Годовалым или даже двухлетним малышам заниматься с ним будет трудно, к тому же в игровом комплекте есть много мелких деталей, а это небезопасно. Если в списке семейных покупок или подарков все же появился магнитный развивающий конструктор Kribly Boo, лучше не оставлять совсем маленьких деток один на один с игрой, тем более что и родителям очень понравится совместное времяпрепровождение с их ребенком.

Что представляет собой этот конструктор? В комплект входит магнитная доска на металлической основе и разноцветные геометрические фигурки. Каждая деталь сделана из высококачественной, нетоксичной, прочной пластмассы и с задней части содержит магнитную пластину.




магнитный конструктор kribly boo отзывы

В ассортименте компании есть немалый выбор конструкторов, самое главное их отличие – это количество магнитных элементов (183, 277, 328 шт.). При помощи разных запчастей малыши могут составлять на своей доске фигуры, орнаменты, схемы, сортировать элементы конструктора по цвету или форме. Замечательно, когда ребенок играет не один, а в компании взрослого человека или старших детей, которые могут озвучивать ему все, что он делает с конструктором.

Вовек не забуду

Так как в этом мире нет ничего вечного, детям свойственно взрослеть и развиваться. Когда им исполнится 5-6 лет, детские игры должны становиться более сложными и осмысленными. Очень важно помочь малышам развить логику, пространственное мышление, творческие начала. Это очень пригодится им в будущем, когда они пойдут в школу, начнут изучать математику, образовательное искусство, а в дальнейшем и более сложные дисциплины.

конструктор волшебное притяжение

Магнитный конструктор Kribly Boo станет верным спутником и помощником любого ребенка. Возрастное ограничение, установленное производителем – 5-99 лет. Да, второе значение не ошибочно, ведь такой игрой может всерьез увлечься даже очень взрослый человек.

kribly boo волшебное притяжение

Этот вид конструктора сильно отличается от развивающего, предназначенного для малышей. Он состоит из металлических шариков диаметром около 1 см, пластиковых палочек, дуг и других фигур (в зависимости от вида набора), которые на концах содержат магнитный элемент. Детальки соединяются между собой при помощи силы притяжения, что само по себе становится чудом для ребенка, а уж то, что он получает в конечном результате от своей исследовательской и творческой игровой деятельности, превосходит все ожидания.

Вариации на тему магнита

В линейке товаров значится несколько видов конструкторов: Kribly Boo "Волшебное притяжение" и Kribly Boo "Пирамида открытий". Существенных отличий в самих этих подвидах нет. Принцип игры одинаковый для всех конструкторов – составление двух- или трехмерных объемных фигур при помощи деталей.

В помощь ребенку на каждой упаковке есть подробная инструкция, она поможет составить заданную фигуру, но прелесть изделия в том, что им можно заниматься бесконечно долго, ведь никто не запрещает фантазировать и делать совершенно новые открытия.



торговая марка kribly boo

Самые маленькие наборы состоят из 28-30 деталей, есть комплекты побольше – 60 деталей и гигантские – 420 деталей. Преимуществом этой игры есть то, что элементы из разных наборов подходят друг к другу, то есть можно докупать новые упаковки и составлять более сложные фигуры и композиции на свое усмотрение.

Кто и как это делает?

Бренд Kribly Boo – это отечественная разработка, над которой трудятся настоящие профессионалы своего дела. В штат сотрудников, которые придумывают детские игры, входят не только дизайнеры и мультипликаторы, но и педагоги, психологи, дефектологи. Каждый человек из этого списка прежде всего – родитель, который не понаслышке знает, что игра должна по-настоящему заинтересовать ребенка, тогда она будет иметь большой успех. Эти люди создают свои шедевры в творческой и игровой атмосфере: прежде чем их детище станет на поток, оно пройдет длинный путь, зато в итоге рождаются замечательные игрушки, в их число входят и магнитные конструкторы Kribly Boo. Отзывы о товаре, которые оставляют родители, в основном положительные. Нет нареканий ни на качество изделий, ни на то, что игрушка была благополучно заброшена через день-два.

конструкторы kribly boo отзывы о товаре

Некоторых покупателей смущает то, что производство торговой марки налажено не в России, а в Китае, но в этом нет ничего удивительного и плохого. Себестоимость продукции гораздо ниже, а игрушки вполне доступны для покупки каждой семье.

Родительское мнение

То, что разработчики компании Kribly Boo трудятся именно в России, позволяет им отслеживать движение товара, узнавать, какое мнение он вызывает у родителей. Сотрудники бренда не просто так интересуются тем, что думают покупатели об их игрушках. После того как выходят в продажу интерактивные компьютеры, блочные конструкторы, книжки, развивающие настольные игры или магнитный конструктор Kribly Boo, отзывы покупателей играют важнейшую роль в дальнейшей «жизни» любой позиции из ассортимента. То, что не очень нравится детям и взрослым, безжалостно снимается с производства, иногда после обсуждения с покупателями, серию могут восстановить или доработать.

Свое мнение о товаре этой торговой марки все желающие могут высказать на официальных страницах компании в социальных сетях или на сайте производителя. Там же можно ознакомиться и с новинками бренда, акциями, есть много полезной информации для детей и родителей, которая поможет сделать игровой процесс еще увлекательнее и занимательнее.

kribly boo

Играем вместе!

Kribly Boo придумывает игры, которые будут интересны большинству ребятишек. Для родителей это большой соблазн оставить свое чадо в компании с новой забавой и заняться своими делами, но создатели игрушек рекомендуют не бросать малышей, а поиграть вместе с ними.

Магнитный конструктор Kribly Boo, как и другие игрушки от этого бренда, содержит подробную информацию для родителей о том, как помочь ребенку освоить новое задание. Эти шпаргалки – отличная возможность сблизиться с малышом, поучаствовать в его жизни и любимых занятиях. Быть рядом с детьми при любой возможности – это то, что оставит замечательные и приятные воспоминания в памяти у всей семьи, и именно они будут греть душу ребенку и его родителям долгие годы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Магнитный конструктор Kribly Boo: обзор, особенности и отзывы