Подгузники «Кораблик»: отзывы и описание

Современные мамы с трудом представляют свою жизнь без подгузников. Они крайне удобны для малыша, позволяют избегать таких неприятностей, как мокрая кроватка или лужи на ковре. Подгузники «Кораблик», отзывы о которых мы изучим в нашей статье, получили сегодня большую популярность.

Преимущества

Современные импортные бренды настолько хорошо себя зарекомендовали, что некоторые молодые родители не изучают спрос на наши, отечественные аксессуары для малышей. И напрасно. Подгузники для детей «Кораблик» ничем не хуже по своим качествам. Производитель постарался сделать их максимально комфортными и безопасными.

Видео: Многоразовые подгузники coolababy i fuzzibunz отзывы

подгузники кораблик отзывы

Их система защиты от протекания состоит из трех слоев. Первый позволяет влаге моментально впитываться. Кожа малыша остается сухой и не соприкасается с мочой. Второй служит для того, чтобы жидкость равномерно распределилась по всему подгузнику, а не скапливалась в один ком. Третий слой выполняет очень важную функцию: он трансформирует поступившую жидкость в специальный гель. Это происходит благодаря специальной пропитке, которая никак не вредит здоровью ребенка.

Данная система оберегает малыша от размножения бактерий, нейтрализует специфический запах, позволяет коже дышать. Напрасно многие считают, что подгузник не протекает потому, что в его составе есть полиэтиленовая пленка, удерживающая жидкость. Это совсем не так. Подгузники «Кораблик», отзывы о которых положительные, содержат лишь безопасные компоненты.

Для новорожденных

Самым маленьким размером, который выпускает данный производитель, является от четырех до девяти килограмм. Они универсальные, а потому подойдут даже для крупного новорожденного младенца.

Видео: Подгузники трусики | ОТЗЫВ, СРАВНЕНИЕ LiberoUp&Go vs Pampers Active Baby




Мягкие на ощупь, они не натирают нежную кожу ребенка. Согласно отзывам покупателей, липучки на них довольно надежные. Неопытные мамочки часто проверяют, не пора ли менять подгузник, расстегивая его много раз. Можно не переживать, что они перестанут держаться.

подгузники кораблик 7 18 кг отзывы

Видео: Какие подгузники выбрать для ребенка - обзор. Часть 2.

Манжеты вокруг ножек также выполнены из очень мягкой ткани. Они плотно и в то же время нежно облегают попку и бедра ребенка.

Сохраняя хороший микроклимат внутри, «Кораблик» обеспечивает надежную защиту от дерматита. Именно этим кожным недугом страдают многие новорожденные. Отзывы о подгузники «Кораблик» позволяют судить об их надежности. Родители стали предпочитать эту марку другим, более известным брендам.

Видео: Многоразовые подгузники Mum's Era. Плюсы и минусы.

Подгузники «Кораблик» (7-18 кг): отзывы

Уже подросший малыш также нуждается в защите от протеканий. Данная фирма позаботилась о том, чтобы и мальчишкам, и девчонкам было в них комфортно и, главное, сухо. К сожалению, они не имеют никакого индикатора наполнения, но не так трудно увидеть невооруженным глазом, когда пора сменить его. Большим преимуществом является стоимость. Подгузники «Кораблик» отзывы получили хорошие, поскольку при всем своем качественном исполнении их цена совсем невелика. За пачку в 64 штуки вы отдадите порядка семисот рублей! Если сравнить стоимость такого же количества подгузников с другими брендами, то можно приятно удивиться, что они почти вдвое отличаются в пользу «Кораблика».

подгузники для детей кораблик размеры

Гипоаллергенные материалы, которые применяются для их изготовления, являются экологичными и безопасными.



Этот размер отлично подойдет для малышей трех-пяти месяцев. Ребенок в этот период начинает активно переворачиваться и даже пытается присесть. Анатомическая форма данного подгузника плотно прилегает к телу и не мешает совершать малышу первые сложные движения.

«Макси»

Подгузники для детей «Кораблик» размеры имеют самые разные - как для новорожденных, так и для трехлетних ребят. Самыми большими являются «Макси», они подойдут детям с весом от 11 до 25 килограмм. Как правило, к году ребенок активно двигается: бегает, ползает, исследуя все вокруг. Благодаря эластичным боковинам кожа малыша не сдавливается, движения не стеснены.

Подгузники, несмотря на тонкость, впитывают довольно много жидкости. При этом вам не придется наблюдать, как ребенок таскает «мешок»: вся влага равномерно распределяется по всей поверхности. Разумеется, не стоит забывать менять подгузник вовремя, в противном случае опрелостей не избежать.

отзывы о подгузники кораблик

Итог

Многие мамы уже отдали предпочтение данному производителю. Подгузники «Кораблик» отзывы получили восторженные. Родители довольны тем, что кожа ребенка не краснеет и не преет. Конечно, радует их совсем невысокая стоимость, которая никак не повлияла на качество: производитель не сэкономил даже в мелочах. Трехслойная защита обеспечивает довольно надежную защиту от «мокрых попок». Отмечают, что никакого запаха мочи даже от переполненного подгузника нет. При этом совершенно отсутствуют искусственные отдушки, которые могут вызвать аллергию.

Однако не стоит забывать, что не все подгузники могут подойти ребенку. Но если ваш малыш не склонен к кожным высыпаниям, то переживать не стоит. Этот качественный товар существенно сэкономит время и деньги молодых родителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подгузники «Кораблик»: отзывы и описание