Кенгурятник для ребенка - удобно и необходимо!

Как считают бабушки, современные мамы счастливы, ведь в наше время появилось столько помощников по уходу за малышами! Предыдущее поколение не знало таких удобств, как кенгурятник для ребенка, памперсы, влажные салфетки, укачивающие центры, ходунки. Список можно продолжать очень долго.

Кенгурятник для ребенка

Почему бы и не воспользоваться тем, что предлагают нам на данный момент детские магазины? Например, вместо никогда не заканчивающейся стирки пеленок можно купить подгузники. И взамен изнурительного таскания малыша на руках приобрести детский слинг или "кенгуру".

Видео: Рюкзак-кенгуру BABYBJORN WE (Бэбибьерн Ви) Тестирование




Малыши нередко рождаются с весом в три с половиной, а то и под 4 килограмма. Естественно, что за несколько месяцев жизни они становятся тяжелее на пару килограмм. 2-3-месячный ребенок нуждается в постоянном контакте с матерью, часто требует взять его на ручки. Но ведь мама должна заниматься и другими вещами! Хорошо, когда с уборкой и готовкой по дому помогают другие члены семьи. Но часто молодые живут отдельно от родителей. Папа на работе, мама находится дома с малышом. Чтобы можно было выполнять домашние дела, не оставлять карапуза плакать в кроватке и освободить при этом руки, можно купить кенгурятник для ребенка и ходить с ним по квартире. Таким образом, дитя будет постоянно рядом с вами.

Существует огромное разнообразие таких переносок. Они бывают разной степени жесткости, у одних спинка достаточно твердая, у других мягкая. Кенгурятник для ребенка может быть выполнен в виде слинга. Он представляет собой длинную ткань в виде шарфа, благодаря которому малыш закрепляется на теле мамы.Кенгурятник для детей цена

Рюкзаки, в которых малыш тоже висит на маме, не всегда благоприятно действуют на позвоночник ребенка, поэтому при выборе отдайте предпочтение модели с твердой спинкой. Если карапуз еще не научился самостоятельно держать головку, в комплекте должен быть подголовник. Обычно кенгурятник для ребенка выдерживает вес от 0 до 9 кг. Но есть модели, которые позволяют переносить и более крупных детей.

Как правило, молодые и активные мамы по достоинству оценивают такие слинги, ведь они просто необходимы. И дома, и на улице очень удобен кенгурятник для детей. Цена может отличаться в зависимости от модели, поэтому уточнить ее нужно непосредственно у продавца. Лучше покупать его в специальном детском магазине.

Видео: Детская переноска. 'Кенгуру против Эргорюкзака'



При выборе обязательно проверьте, надежно ли закрепляются ремни, которые будут удерживать ребенка на материнском теле. При необходимости их можно отрегулировать по длине и ширине. Безопасность превыше всего!Кенгурятник для детей инструкция

Безусловно, благодаря удобству, родителям нравится кенгурятник для детей. Инструкция, прилагающаяся к рюкзачку, должна быть тщательно изучена мамой и папой. Еще одно преимущество этой вещи заключается в том, что с ней можно спокойно ездить в маршрутках, что невозможно с колясками. Если мама решила сходить в магазин, ей тоже не нужно брать с собой детский транспорт, достаточно поместить ребенка в кенгурятник и совершить необходимые покупки.

Все-таки повезло мамочкам, которые пользуются такой удобной вещью!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кенгурятник для ребенка - удобно и необходимо!