Автомобиль на аккумуляторе детский – роскошный подарок «водителю без стажа»

Если вы задумали сделать такой подарок ребенку, то должны быть заранее готовы к тому, что выбор предстоит непростой. Дело в том, что аккумуляторные автомобили для детей представлены сегодня в таком ассортименте, которому позавидовали бы некоторые «взрослые» автосалоны. Поэтому прежде чем купить машину, познакомьтесь с существующими моделями.автомобиль на аккумуляторе детский

Автомобиль на аккумуляторе детский: чем привлекательны такие модели

Наши дети (особенно мальчики) интересуются техникой и различными машинами с раннего возраста. Если вы хотите доставить ребенку огромное удовольствие, купите ему аккумуляторную машину, его радости не будет предела. Не секрет, что для любого малыша это самая желанная игрушка. Но кроме удовольствия, которое гарантировано ему, вы можете в игровой форме обучить юного водителя основам вождения, правилам дорожного движения.

Делаем правильный выбор

Отправляясь за покупкой, вы должны знать, что такие машины различаются дизайном, техническими характеристиками, правилами эксплуатации. Кроме того, автомобили выпускаются по возрастным категориям, для которых изготовлены те или иные модели. Машины отличаются и по внешнему виду. Вы можете выбрать следующие модели:

- 4-х колесный квадроцикл или джип;

- скутер, мотоцикл или трицикл;




- симпатичный паровозик, который едет по ровной дороге или по рельсам;

- экскаватор или трактор;

- болиды в стиле Формулы-1;

- автомобили, стилизованные под машины спецслужб (пожарные, полицейские и т. д.).

Автомобиль на аккумуляторе детский: дизайн

Все больше дизайн современных детских автомобилей приближается к "взрослому". Они комплектуются «реальными» аксессуарами: боковыми зеркалами, фарами, аудиосистемой, телефоном, ключами безопасности, муляжом двигателя.детский автомобиль на аккумуляторе цена

Автомобиль для самых маленьких водителей



Для малышей от года до трех вы можете приобрести машину, высота которой не превышает 55 сантиметров, а вес 10 кг. Такие модели просты в управлении, скорость развивают не очень большую (2,5 км/час). Движение машины начнется с того момента, как ребенок нажмет педаль (кнопку) газа.

Автомобиль для детей Audi Q5

Элегантный детский джип, управляемый с помощью пульта радиоуправления и разработанный для детей от полутора до семи лет. Это автомобиль на аккумуляторе. Детский образец очень похож на настоящую машину. Звуковые сигналы, фары, комфортное сидение – все это превратит поездку на автомобиле в настоящее приключение. Цена - 10500 рублей.

Детский BMW Sport 718

Эта машинка управляется с пульта радиоуправления. Имеет множество звуковых и световых эффектов. Автомобиль на аккумуляторе детский достаточно мощный - работает на двух моторах и двух аккумуляторах, имеет два ведущих колеса.

Машина BMW HJ 399 может ездить не только по ровной дороге, но и по грунту, песку, траве. Такой детский автомобиль на аккумуляторе, цена на который - 9500 рублей, произведет неизгладимое впечатление на ребенка.аккумуляторные автомобили для детей

Джип DMD-655 Mersedes Benz

Мощный автомобиль с двумя двигателями и двумя скоростями. Имеет настоящий ключ зажигания, украшенный фирменным знаком компании "Мерседес". Скорость - четыре с половиной км/ч. Как и у оригинальной модели, сидение с подголовником, складывающиеся зеркала, светящиеся фары. Имеется даже специальный разъем для плеера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автомобиль на аккумуляторе детский – роскошный подарок «водителю без стажа»