Сколько Стоит Аборт в Денежном и Моральной Эквиваленте?

Прежде чем задаваться вопросом, сколько стоит аборт, отчитайтесь перед собой со всей честностью, что вы приняли правильное решение. Если это действительно необходимо, то сначала определитесь, какой именно вид аборта вам необходимо сделать. Процедура аборта очень ответственное мероприятие, требующее особого качества проведения. Поэтому стоимость аборта должна интересовать в ракурсе соответствия качеству услуги.

Сейчас проводят 3 вида абортов:

  • хирургический;
  • мини аборт (вакуумный);
  • медикаментозный (таблетированный, аборт без операции).

Стоимость прерывания беременности довольно высокая, потому что подобное вмешательство требует высокой квалификации и сопровождается риском. Лучше всего обращаться именно в платные клиники, которые гарантируют качество выполняемых операций. Естественно, их цены будут выше, чем в государственных учреждениях. Но и уровень оказания услуги, а также послеоперационный уход будут значительно лучше.

Хирургический аборт

Это хирургическое вмешательство на поздних сроках от 5 до 12 недель. Проводится опытными хирургами, обязательно под общим наркозом. Это вредная процедура, до которой рекомендуется дело не доводить.

Для проведения операции нужно предварительно пройти осмотр гинеколога, исследование на УЗИ, сдать анализы крови на B-ХГЧ, сделать мазок на флору, пройти анализы на RW, гепатит С, гепатит В, ВИЧ, выявить группу крови и резус-фактор (требуется для первородящих).

Сколько стоит аборт хирургический?




В разных клиниках цены на услуги будут отличаться. В среднем стоимость колеблется от 4 до 7 тысяч рублей в зависимости от срока беременности.

Мини аборт (вакуум аспирация)

Данный вид вмешательства практикуется на сроках до 5 недель. Он проводится при помощи вакуумного отсоса, при контроле с помощью УЗИ. Длительность процедуры – около 5-7 минут. Восстановление после нее проходит достаточно быстро. После аспирации через две недели необходимо пройти медосмотр.

Накануне мини аборта, нужно проходить осмотр гинеколога, УЗИ, сдать анализы крови на B-ХГЧ, RW, гепатит С, гепатит В, ВИЧ, мазок на флору, определить группу крови и резус-фактор.

Процедура проводится посредством пластмассовой трубочки, вводимой в полость матки. Она исключает травмирование тканей, что обеспечивает безопасность вмешательства и быстрое восстановление женщины после него.

Сколько стоит аборт мини?

Цена мини аборта примерно такая же, как и на хирургический, и в среднем составляет около 5 тысяч рублей.

Медикаментозный аборт



Такая разновидность аборта проводится про сроке беременности не более 4-6 недель. Процедура проводится медицинскими препаратами. Она не представляет собой хирургическое вмешательство, что значительно снижает риск инфекций.

Для проведения необходимо пройти гинекологический осмотр, сдать анализы крови B-ХГЧ, гепатит С, гепатит В, ВИЧ, мазок на флору, выявить группу крови и резус-фактор.

Проводится процедура путем орального приема фармацевтических препаратов, которые вызывают отторжение организмом оплодотворенного яйца. Это сводит к минимуму риск отрицательных последствий аборта для репродуктивных процессов организма.

Видео: Отзыв Бьюти Маркет Пермь (Косметик Сан) Мошенничество с миостимулятором

Сколько стоит аборт таблетированный?

В зависимости от применяемого препарата стоимость колеблется от 4,5 до 9 тысяч рублей. Наиболее часто применяемыми препаратами выступают "Мифепристон"(Россия), "Пенкрофтон"(Россия), "Мифегин"(Франция). Последний – самый дорогой и качественный.

Большинство клиник готовы оказать услугу непосредственно в день обращения.

При обращении за услугой не забывайте, что стоимость аборта исчисляется не только в деньгах, но и в морально-эмоциональном плане. Аборт – это тяжело физически, но еще более трудно морально. Поэтому лучше идти на искусственное прерывание беременности только в экстренных случаях, угрожающих состоянию здоровья матери или ребенка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сколько Стоит Аборт в Денежном и Моральной Эквиваленте?