"Персил"-таблетки: инструкция по применению, особенности

Прошло уже несколько лет, как немецкой компанией «Хенкель» разработано и выпущено в продажу эффективное моющее средство «Persil Expert Tabs». Теперь стирка станет необременительной и приятной, а вопросы хранения, расчета дозировки и экономии стирального порошка практически отпадают сами по себе. Каждая хозяйка по достоинству может оценить "Персил" - таблетки, инструкция по применению которых приведена ниже.

Что такое таблетки "Персил"?

персил таблетки инструкция по применениюУ каждой хозяйки есть свой секретный способ стирки вещей, помогающий сохранять их в отличном виде. В наш прогрессивный век, как ни странно, различные «бабушкины» рецепты все еще пользуются огромным успехом. Учитывая этот факт, специалисты компании «Хенкель», разрабатывая новое премиальное средство для стирки, брали во внимание все привычки и требования современных хозяек. Предлагаемая производителем для такого средства, как "Персил" (таблетки), инструкция по применению уже доказывает, что оно способно сделать стирку и намного проще, и быстрее.

Концепция «Persil Expert Tabs» представляет собой компактные таблетки с концентрацией чистящих веществ вдвое большей, чем у традиционных стиральных порошков. Попадая в воду, таблетка довольно быстро растворяется, ее воздействие на загрязнения начинается мгновенно. Предусмотренная дозировка экономит время, затрачиваемое на затруднительное отмеривание порошка. Для одной стирки понадобятся две таблетки "Персил", вложенные в диспенсер стиралки.

Преимущества таблеток "Персил"

Самое главное достоинство нового продукта «Persil Expert Tabs» - максимальное удобство. Таблетки легко хранить. Упакованные по две штуки, они компактно разложены в картонные боксы.

 персил таблетки отзывыЛюбое моющее средство компании Persil отличается высоким качеством. Так и новые "Персил"-таблетки отзывы получают только положительные. Существует два вида «Persil Expert Tabs» – для стирки белого и цветного белья.




Притом что стирка обычным порошком зачастую деформирует белье, "Персил"-таблетки, инструкция по применению которых достаточно проста, исключают порчу ткани. Использование препарата даже при низкотемпературном режиме обеспечивает хорошую отстирываемость. Деликатная стирка гарантированно удалит как свежие загрязнения, так и стойкие пятна, при этом яркость цвета ткани сохраняется.

"Персил"-таблетки, инструкция по применению

Препарат предназначается для:

- стирки белого и цветного белья, исключая шелк и шерсть;

- использования в стиральных машинах;



- для температурных режимов от 20 до 95 градусов;

персил таблетки как использоватьПеред тем как начать стирку, необходимо знать, добавляя "Персил"-таблетки, как использовать их правильно. Сухими руками следует извлечь из упаковки нужное количество таблеток в зависимости от Ph воды и степени загрязнения белья и поместить их в диспенсер стиральной машины. На потребительской упаковке продукта приведена таблица, помогающая в этом вопросе.

Рекомендации, имеющиеся на ярлыках одежды, указывают на температуру и режим стирки, на которые следует обращать особое внимание.

В таблетках "Персил" не содержится кондиционер, поэтому применение средств кондиционирования обязательно.

Соблюдайте правила безопасности! Храните таблетки "Персил" в недоступных для детей местах и подальше от продуктов питания. В случае попадания продукта в глаза немедленно промойте большим количеством проточной воды. По возможности избегайте длительного контакта с любыми моющими средствами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Персил"-таблетки: инструкция по применению, особенности