Браслет jawbone up - гаджет, который имеет много полезных функций

Электронный браслет – интересная новинка от компании Jawbone, которая привлекла внимание многих. Гаджет способен помочь своему владельцу с выбором правильного питания, поддержанием высокого уровня физической активности Он помогает общаться с друзьями на темы здорового образа жизни, делиться личными спортивными достижениями. Фирма Jawbone, известная как производитель Bluetooth-гарнитур и других устройств беспроводной связи, объявила о начале продаж нового продукта, у которого нет аналогов. Какими же функциями может похвастаться браслет Jawbone UP?

Видео: Обзор браслета JawBone UP 2.0

Некоторые возможности браслета Up

Тонкий электронный браслет представляет собой аксессуар для iPhone. Он рассчитан на продолжительную работу и может работать круглосуточно 7 дней в неделю. Устройство будет сопровождать владельца, подсказывать, как правильно действовать и днем, и ночью. Разработчики основательно потрудились, создавая спортивный браслет Jawbone UP 20, и учли все недостатки предыдущей модели. Возможности новейшего устройства таковы:браслет jawbone up

Видео: Обзор Jawbone Up 2.0: «умный» браслет

  1. Браслет оснащен очень точным датчиком движения и ночью отслеживает спокойный сон хозяина. Через приложение, установленное на iPhone, устройство может разбудить хозяина в заданное время легкой вибрацией. Синхронизация со смартфоном занимает несколько секунд, и на экране появляется график «Спокойствие сна». Сверяясь с графиком, можно подкорректировать режим дня, например, раньше ложиться спать.
  2. При приеме пищи браслет Jawbone UP поможет подсчитать калории как постного домашнего обеда, так и шикарной мясной трапезы в ресторане. Трудоемкий ввод данных не потребуется, так как достаточно сделать снимок камерой iPhone планируемого к употреблению блюда или напитка, скорректировать название, и скоро можно будет увидеть на экране смартфона количество калорий. Применяется методика подсчета, схожая с той, что используется в приложении от Docomo.
  3. После приема пищи программа попросит сообщить о самочувствии. А владелец гаджета сможет обратить внимание на питание в дальнейшем, поделиться своими выводами с друзьями.
  4. Браслет Jawbone UP также будет контролировать физическую активность. Он измеряет количество километров, пройденных в течение дня, и иную нагрузку. Браслет имеет водонепроницаемый прорезиненный корпус и не боится воды. Поэтому и душ принимать, и поплавать в бассейне можно, не снимая гаджет с руки. Устройство вибрацией напомнит о необходимости разминки через заданный промежуток времени. Таким способом легко контролировать длительность беспрерывной работы за компьютером, после которой необходимо сделать перерыв на физические упражнения.

Электронный браслет и общение с друзьями




браслет jawbone up отзывыПодобно социальным сетям, приложения Up от Jawbone обладает возможностью создавать списки друзей — команды. Все товарищи из списка имеют доступ к информации об открытых личных достижениях. Например, друзья могут оставить неодобрительный комментарий за съеденное высококалорийное пирожное, зафиксированное на фото при подсчете калорий, похвалить за посещение бассейна. Через интернет-приложение гаджет имеет доступ к разным целям, которые могут предлагаться другими сообществами друзей. Одной такой целью является «обход вокруг Земли вместе» («walk around the Earth together»). Она предполагает сравнение пройденного расстояния с диаметром планеты, а браслет Jawbone UP выполнит необходимые подсчеты. Так все узнают, кто же самый первый «обойдет Землю вокруг».

Видео: Видеообзор Smart браслета Jawbone Up 24

Комплектация браслета и настройка приложений



спортивный браслет jawbone up 20Приложение Up от Jawbone синхронизируется с браслетом и требует ввода некоторых личных данных: веса, пола, роста и других. Они нужны для вычисления требуемой калорийности питания и необходимой физической нагрузки. Проанализировав персональную информацию, связанная с браслетом многофункциональная программа даст рекомендации о режиме питания и движения. Подключение к смартфону выполняется посредством кабеля, который входит в комплектацию браслета. Приложения для гаджета бесплатно доступны для скачивания на сайте Jawbone.

Видео: Обзор фитнес-браслета Jawbone Up 24

Много полезных и нужных функций имеет браслет Jawbone UP. Отзывы пользователей рассказывают о том, что гаджет способен работать 10 дней без подзарядки. В ассортименте имеются модели в четырех цветовых решениях — черный, ярко-красный, серебристый, синий. Вскоре ожидаются браслеты коричневого, белого и бордового цветов. Три размера изделия рассчитаны на крупную, среднюю и тонкую руку. На одном из концов браслета находится серебристая заглушка из резины, которая прячет разъем на 3.5 мм.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Браслет jawbone up - гаджет, который имеет много полезных функций