Антимоскитная сетка на магните: достоинства и особенности использования

Антимоскитная сетка на магните – это достаточно новое защитное изобретение. Сейчас оно набирает популярность, так как обладает массой преимуществ. Прежде всего следует отметить то, что изделие является легким и простым в использовании. Крепить его можно и на окно, и на дверь, причем эти элементы могут быть изготовлены из дерева.

антимоскитная сетка на магнитеОсобенности

Благодаря новой технологии производства антимоскитная сетка на магните способна улавливать и не пропускать в помещение не только насекомых и тополиный пух, но и пыль. При этом свежий воздух может свободно проходить через ячейки. Производится изделие из искусственного материала, который не представляет угрозы для здоровья человека. Он является полностью безопасным даже для ребенка. Особенностью такого изделия является то, что вы можете с легкостью закрывать и открывать окно (дверь). Для этого сетку не нужно будет снимать.

Видео: Обзор коляска 2 в 1 FD-Design Mamba (ФД-Дизайн Мамба)

Антимоскитная сетка на магните, если она закреплена на двери, быстро и плотно закрывается после прохождения через проем. Поэтому вам не придется снимать ее. При этом она всегда находится в натянутом состоянии. Сетка может быть одинарной (на окно) и двустворчатой (на дверь). Для того чтобы изделие не заворачивалось снизу, к нему крепятся небольшие грузики.




антимоскитная сетка на магнитах отзывыБлагодаря тому, что антимоскитная сетка на магните является мелкозернистой, вы можете проветривать помещение, открыв все окна и двери. Такая особенность является особенно важной в тех районах, где лето очень жаркое. Дело в том, что в этом случае часто приходится проветривать помещение ночью, а благодаря представленному изделию в дом не попадут комары. Таким образом, у вас не нарушается естественный круговорот воздуха.

Видео: Как установить защелку на пластиковые окна

дверная антимоскитная сетка на магнитах



Дверная антимоскитная сетка на магнитах имеет стандартный размер (210х90 см), хотя вы можете заказать изделие, используя другие мерки. Крепиться она может также и на двухсторонний скотч. Благодаря небольшому весу сетка легко удерживается на проеме. Благодаря надежной фиксации такая защитная штора может выдержать достаточно сильный порыв ветра. Между изделием и проемом нет ни одной щелки, через которую насекомые могли бы проникнуть в дом.

Установка

Дополнительным преимуществом представленной сетки является то, что ее очень просто устанавливать, поэтому провести эту процедуру можно самостоятельно. Для этого достаточно закрепить магниты (скотч, кнопки) на проеме окна и двери. Старайтесь делать это максимально точно и правильно. В принципе, помочь с установкой может инструкция, которая прилагается в комплекте с изделием. Конечно, данную процедуру нужно проводить аккуратно, чтобы не порвать полотно, хотя оно и является достаточно прочным, чтобы служить продолжительное время.

Видео: //// Не зная ЭТОГО устанавливать пластиковые окна нельзя!!!

Если вы хотите, чтобы вас надежно защищала антимоскитная сетка на магнитах, отзывы пользователей и ее технические характеристики помогут вам при выборе. Единственное, с чем нужно определиться – это с ее размерами. Естественно, нельзя забывать о качестве изделия. Также вы можете выбрать различный цвет сетки, хотя этот параметр учитывается в последнюю очередь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Антимоскитная сетка на магните: достоинства и особенности использования