Коляска "Верди" – удобство и оригинальный дизайн

Польская фирма Верди на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке товаров для детей в Польше, а в последние годы оригинальный дизайн и отличное качество продукции смогли по достоинству оценить и родители других стран, в том числе и России. Надежная и легкая, обладающая привлекательным дизайном и высоким качеством, коляска "Верди" не оставит равнодушными родителей, подбирающих надежное и безопасное средство передвижения для своего малыша. Не останется незамеченным и оптимальное соотношение качества и цены.

Видео: ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА VERDI SONIC 3 В 1

коляска вердиНачнем наше знакомство с продукцией компании. Универсальная коляска "Верди Джедо Бартатина Классик 2 в 1". Это одна из последних новинок на российском рынке, которая очень быстро получила популярность и признание. Она рассчитана на малышей от самого рождения и до трех лет. Новорожденному будет уютно в люльке, входящей в комплект. Малыш постарше сможет проводить время на свежем воздухе в прогулочном блоке. На шасси данной модели можно устанавливать одну из двух люлек – Классик или Фрилайн, которые отличаются лишь количеством окошек. Во втором случае есть дополнительное окошко с москитной сеткой. Модель достаточно легкая – люлька весит 5,4 килограмма, коляска вместе с люлькой – тринадцать с половиной килограммов, прогулочный вариант – 12 килограмм.коляска верди футуро




Еще одна очень симпатичная и удобная модель – универсальная коляска "Верди 2 в 1 Marita". Она имеет очень удобную подвеску, регулируемую ручку. Вы можете по своему усмотрению монтировать прогулочную коляску. Капюшон устанавливается как к люльке, так и к прогулочной коляске. Предлагаются разнообразные расцветки.

Универсальная коляска "Верди 2 в 1 Coletto Auston 3" заслужила признание российских покупателей за высокую маневренность и простоту в управлении, легкий монтаж, небольшой вес (прогулочный блок – 11,9 кг, а коляска с люлькой – 12,9 кг). Кроме того, явным достоинством модели является использование экологически чистых материалов. К примеру, для внутренней обивки используется только хлопок.коляска верди макс



Коляска "Верди Макс" – трансформер. Она предназначена для малышей с момента их рождения и до трех лет. Любая поездка становится комфортной благодаря мягким амортизаторам. Коляска изготовлена из противоаллергенных, экологически чистых материалов, не вызывающих у ребенка раздражения. Сняв с рамы люльку, вы легко трансформируете модель в спортивную коляску.

Видео: Обзор детской коляски 3 в 1 Peg Perego Book Plus Modular System

Также хотелось бы представить новую версию модели "Хэппич Футуро" – коляска "Верди Футуро". Эта модель отличается от предшествующей использованием исключительно натуральных тканей, в основном хлопка. Легкая и удобная рама изготовлена из алюминиевого сплава, что обеспечивает ее долговечность. Большие надувные колеса с пружинными амортизаторами делают модель легкопроходимой в самых сложных условиях, таких как снег, гололед, слякоть. Передние колеса легко разворачиваются на 360 градусов, а если вам предстоит передвигаться по неровной поверхности, то их можно зафиксировать в одном положении. Новая версия коляски может быть двух вариантов – 3 в 1 или 2 в 1.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска "Верди" – удобство и оригинальный дизайн