Эпилятор: какой лучше? Отзывы потребителей

Любая женщина хочет, что бы её тело было идеальным. А волосы не добавляют привлекательности. Не всегда и не у всех девушек находится время на салоны красоты, в таком случае поможет эпилятор. Какой лучше? Отзывы и советы, а также ценовые категории - в этой статье.

Видео: Какой эпилятор выбрать? Магазин Эксперт.

эпилятор какой лучше отзывы

Эпилятор: какой лучше, отзывы

Многие женщины отмечают, что самый удобный для них эпилятор - с охлаждающим эффектом. Специальная насадка, которая обезболивает холодом, входит в комплект. Действительно, избавляться от лишних волос - это довольно больно. А такая дополнительная функция очень нравится потребителям. К тому же эпилятором с охлаждающим эффектом можно уничтожить волосы в зоне бикини и подмышек. С таким аппаратом вашему телу не страшна ни одна эпиляция!




Водяной эпилятор

Какой лучше? Отзывы помогут разобраться в этом. Девушки утверждают, что благодаря надёжной герметизации аппарата им можно пользоваться в воде - это очень удобно. Кроме того, вода снимает болевой синдром. Зона бикини, подмышки, ноги, живот, руки - от всех ненужных волос поможет избавиться водный эпилятор. Отзывы (какой лучше) гласят, что фирма "Браун" - самая надёжная. Женщины-потребители утверждают, что продукция данной фирмы не сломается и прослужит долгие годы на радость покупательницам.

эпилятор отзывы какой лучшеЭпилятор, какой лучше?



Отзывы девушек гласят в то же время, что не так важно, какая фирма. Главное - функции и комфортное использование. А также система эпилирования - дисковая или пинцетная. Дисковую представляет компания "Филипс". Несомненно, данный аппарат отлично удаляет волоски, но уж очень это больно, да и к тому же, оставляет и пропускает часть из них, а некоторые обламывает. Приходится вновь и вновь проводить эпилятором. Да и на дешевизну не следует бросаться, так как у простых аппаратов нет ни фонарика, ни дополнительных насадок и функций - одно мучение. Ну, а модели подороже имеют массу плюсов:

  • головка плавает, повторяя контуры тела;
  • насадка + массажёр;
  • хороший фонарик;
  • охлаждающая насадка;
  • легко чистить;
  • от 2-х скоростей;
  • в комплект входят: мешочек, длинный шнур или подзарядка.

Видео: Эпилятор Silk- pil 7 от Braun

Главное преимущество - это то, что очень удобно пользоваться пинцетным аппаратом, так как он не пропустит ни одного волоска.

Какой эпилятор лучше купить

Видео: Мой новый эпилятор Braun Silk-Epil 7

какой эпилятор лучше купить отзывыОтзывы довольных потребителей в этом вопросе единогласны - "Браун". Данный аппарат производит немецкая фирма. Комфорт, который остаётся после использования, длится от 2-х недель, а вновь растущие волосы уже не такие жёсткие и тёмные. Если вы думаете, какой аппарат лучше, то несомневайтесь и приобретайте "Браун". Немецкая техника надёжна и удобна в использовании. Вам не придётся мучиться со станками, ежедневно страдать от раздражения кожи, чувствовать "колючки". От всех этих напастей избавиться надолго вам поможет эпилятор "Браун". Не стоит переживать, что будет больно, ведь охлаждающая насадка снимет неприятные ощущения, а массажный ролик сделает процедуру удаления волос приятной! Даже зона бикини останется гладкой в течение минимум двух недель. Кроме того, некоторые эпиляторы от "Браун" можно использовать в душе!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эпилятор: какой лучше? Отзывы потребителей