Рюкзаки Tatonka — образец легкости и функциональности

Рюкзак давно стал воплощением практичности и комфорта. Немецкая компания, которая выпускает рюкзаки Tatonka, является одним из фаворитов потребительского рынка. Товары этого бренда отличаются невероятной функциональностью и легкостью. Размеры изделий варьируются в зависимости от запросов и требований покупателей. Бренд предлагает покупателям широчайший ассортимент рюкзаков, качество которых можно оценить только после приобретения.

Видео: Видео обзор с примером загрузки городского рюкзака Flap Jack Pack 25 от "Osprey".

Кратко о главном

Бренд Tatonka производит туристическое снаряжение больше 15 лет. Лейтмотивом деятельности компании является выпуск качественной продукции по демократичной цене. С каждым годом качество продукции совершенствуется и повышается, а также внедряются новейшие технологии. В своей деятельности компания использует философский подход, который побуждает производителя соответствовать высочайшим стандартам.

Видео: Выбираем рюкзак




Название компании в дословном переводе означает «бизон». Именно это животное и является символом бренда, который олицетворяет дикую природу, сильнейший дух и жажду свободы. Идейным смыслом этого товарного знака является единство и согласие с миром природы.

рюкзаки tatonka

Достоинства продукции

  • Рюкзаки Tatonka имеют прекрасный внешний вид, который изумительно сочетается с любым спортивным образом.
  • Система правильного распределения веса является одним из козырей бренда. Она позволяет правильно распределить всю нагрузку и сделать вес рюкзака максимально легким. Это потрясающее свойство достигается благодаря специальной вставке в набедренной области и задней части рюкзака.
  • Наличие вентиляционных отверстий в области соприкосновения со спиной. Этот приятный нюанс в дизайне обеспечивает прекрасный воздухообмен и не доставляет неудобств туристу.
  • В комплект с рюкзаком входит специальный дождевик в виде чехла, который прекрасно защищает изделия от неприятных погодных условий.
  • Экологическая чистота изделий, которая достигается путем использования исключительно безопасного сертифицированного сырья.

Видео: Видео обзор лямок тактических ранцев "ЛТР" от "Sputnik-Gear".

tatonka рюкзаки отзывы

Ассортимент продукции

  • Туристическая серия рюкзаков представлена в широчайшем ассортименте. Туристические рюкзаки Tatonka этих моделей предназначены для переноски груза весом порядка 50 кг. Этот вариант прекрасно подойдет для длительных походов или экспедиций. Рюкзак оснащен надежной алюминиевой рамой и прочной подвеской. Благодаря наличию опоры туристические модели прекрасно фиксируются в вертикальном положении. Плечевые ремни прошиты надежными швами, а также имеют стяжку в области груди и свисток.
  • Трекинговое направление рюкзаков имеет инновационную конструкцию подвески и крестообразный каркас, благодаря чему происходит минимальное соприкосновение со спиной. Рюкзак содержит чехол от дождя и отделение для ключей. Боковые карманы выполнены из сетчатых материалов. Спинка рюкзака имеет вентилируемые вставки.
  • Альпинистская серия рюкзаков предназначена для использования в горных условиях. Прекрасная вентиляция обеспечивается обшивкой из материала AirMesh. Все изделия этой серии имеют силиконовую пропитку, которая во взаимодействии с тканью является достаточно стойкой к разрывам.
  • Спортивные рюкзаки Tatonka наилучшим образом подойдут для любых спортивных направлений. Их преимуществом является относительно небольшой вес. Рюкзаки этого направления выполнены из прочной ткани с силиконовой пропиткой. Удобство для пользователя создают регулируемые ремни, карманы для аптечки и воды, а также держатель для фонарика.
  • Детские рюкзаки Tatonka представлены в довольно широком ассортименте, в зависимости от предназначения и цветовой палитры. Эта сумка имеет достаточно удобную вентилируемую спинку, прекрасную подвеску, ручку из качественного нескользящего материала. Благодаря удобному органайзеру и множеству карманов ребенку будет очень удобно хранить свои вещи.


туристические рюкзаки tatonka

Ценовая политика

Примером качества и демократичности является рюкзак бренда Tatonka. Ценовой диапазон этой продукции варьируется в пределах от 1400 до 19000 рублей, что позволит каждому покупателю выбрать подходящий товар бренда Tatonka.

Видео: Nike для бега по пересечённой местности Купить кроссовки

Рюкзаки: отзывы покупателей

  • Замечательный рюкзак, который способен вместить все необходимое. Если рюкзак набит полностью, он смотрится великолепно, вес в нем распределяется очень хорошо. Материал рюкзака и фурнитура являются очень качественными и практичными. Ремни выполнены из плотного добротного материала, который даже под большими нагрузками не расползается.
  • Прекрасная сумка, которая не рвется, не промокает и прекрасно распределяет нагрузку по всей спине. Достоинствами являются вместительность и наличие большого количества карманов. Длительные походы в полевых или горных условиях вовсе не страшны, если спутником туриста является такая сумка.
  • Рюкзак Tatonka - прекрасное изделие для путешествий и туризма. Его основными достоинствами являются аккуратный пошив, большое количество карманов и качественная отделка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рюкзаки Tatonka — образец легкости и функциональности